Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Emma

Свои люди
  • Публикации

    761
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Emma

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 27.05.1983
  1. Скажите, пожалуйста, возможно ли с вашей помощью оцифровать видео со старых видеокассет?
  2. Эмма 27декабря 15.00 Полина 7 лет Дениза 6 лет Два ребенка, 1 взрослый, 2 подарка
  3. Emma

    выпускной в саду

    Девочки, подскажите, пожалуйста, где вы брали медали и дипломы для выпускников? А еще нужен хороший фотограф. Может кто порекомендует?
  4. Девочки, а не подскажете, сколько стоит прием у Перепелкина? И вообще он официально платно принимает или нет?
  5. Светочка, большое Вам человеческое спасибо! Было просто супер здОрово!)
  6. Простите, всю тему не осилила, только половину. Я вот не могу понять, если все так у него плохо, а у вас хорошо в работе, то почему нельзя вести общее семейное дело? Почему не поключите его к себе? Разве вопрос не решаем таким образом?
  7. Девочки, кто оформлял, с вас брали справку о составе семьи?
  8. Emma

    Каникулы в Мексике

    Интересно все же почему нет половины участников, даже больше, ведь Жанна в конце вроде бы всех оставшихся приглашала. Я начало пропустила, не говорили?)
  9. Emma

    выпускной в саду

    Layma, я в шоке от таких мам как Вы. Именно от вашего высказывания про "сказать детям что кто-то там что-то не сдал". Вы что реально не понимаете, что так нельзя? Даже боюсь себе представить, что вы еще готовы им наговорить или уже сказали...
  10. А я вот долго и честно старалась про помидоры читать, так тоже нахвали ли мне ее, но толи настрой не тот был, толи еще что-то, не пошла и все. Я вообще не поняла про что она, такая нудная показалось((( А вот Одиночество в сети отлично пошло. И очень понравилось. Для меня для расслабления и отдыха нет ничего лучше чем Софи Кинселла и Кендес Бушнелл. А вообще-то некоторые меня удивляют, откуда у них время на чтение если постоянно сидят на ВМ да еще и работать умудряются))))
  11. Emma

    выпускной в саду

    Совершенно случайно заглянула, так как тоже сие событие ожидает через пару лет. Честно говоря, просто в шоке. Это сейчас так модно на выпускные одеваться??? Я над школьницами смеялась, когда они на выпускной свадебные платья разноцветные напяливали, а тут уже и до сада эта мода дошла :misc_crazy: Мне сложно понять, как можно маленькую девчушку одеть в такой наряд. Если мода такая пошла, то ведь и моя будет просить :jest_1: Я за детскость и нежность.
  12. Emma

    ИСПАНИЯ

    что-то это очень сомнительно. Нам летом в агенстве говорили, что как раз наоборот, Испания усложнила в последнее время визовый режим, в смысле, что стали еще больше доков требовать. Визу туда получить не то что проблематично, а просто очень геморно из-за сбора бумажек.
×
×
  • Создать...