Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Iden557

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Iden557

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Аня
  • Интересы
    Интересные рецепты,танцы,плавание,чтение,люблю петь, гулять с сыном!
  • Дети
    Сын Никита 22.09.2009года
  1. Iden557

    Тамада

    Была на свадьбе недавно у знакомых, а они ведущего взяли скрипача Александра Сиваева, так он так классно весело и креативно все провел, очень понравилось!
  2. Iden557

    Прививки

    преступление слушать таких мамаш как вы!!! Прежде нужно думать своими мозгами делать или нет! В 1й раз в роддоме пришла медсестра и спросила согласие на прививки Бцж и гепатит, я так как не вникала во все это ранее спросила у нее ее мнения медсестры и она посоветовала делать бцж а гепатит позже что бы малыш окреп! Я сделала многие привики но после адс у нас был миозит руки, из за этого случая все лето в одно место ушло, иммунитет подорвали капитально и там встретила детей пострадавших от прививок! И поняла что прививками не оберегаем а калечим детей! У нас нет ни одной манту и от кори и плевать я хотела на таких мамаш и на педиатров( отбилась от всех при поступлении в сад) главное что бы мой ребенок был здоров а не травился ядами! Мало отравится прививкой, их еще и неправильно колят((( у знакомой девочки у сына после адс на ноге было заражение с гноем! Вот оно надо прям слушать таких мамаш и подставлять своего ребенка под руки халатных врачей?!!! Кроме матери больше ни кто не поможет и не страдает рядом с ребенком!
  3. Машуня, выздоравливай солнце 100руб на мегафон
  4. Маруся, роднуля перевела тебе 300руб,сколько смогла, надеюсь они еще раз тебе помогут! Как же еще много собирать((((
  5. Именно поэтому туда мы и пошли заниматься потому что это школа и серьёзная! Перерасчёт делают! Номер написан выше,позвоните и узнаете! Но есть ведь и кружки танцев где выступают по городам? Поэтому и зашла в этот раздел,думала может что то ещё понравится! Но нет,останемся в своей школе пока в подготовишках))) пришла к выводу что лучше не прыгать с места на место!
  6. Сдали вот деньги на подарки на утренник нашей школы в кукольном театре по 220руб и 600руб билеты на театр по желанию! Но муж ходил и ему уже 2й раз впарили журнал за 100руб :mad: про школу! Нас туда не пускают,растяжка,упражнения,танцуют,даже песенки поют)) 8 905 331 10 58 Юлия Ивановна хореограф,позвоните узнайте!
  7. Iden557

    Д/с № 302

    Ходим в этот сад 2й год! Единственный плюс,ребёнок стал всё есть! В садике он хорошо кушает и благо у нас щас там очень хорошая опытная няня в группе,она строгая но справедливая,очень хороший человек! Ещё сынуля участвует в сценках на утренниках,ему дают стихи учить и ему всё это нравится! Минус в этом саду то что дети часто меняют воспитателей,переходят из группы в другие группы! Это во 1х! А во 2х там как гестапо везде можно дед мороза а нам нельзя было в младшей группе! Вот надеюсь в средней хоть будет,вроде сдавали на него по 110руб! Подарки дали не на утреннике а покидали на столы в группе после утренника как собакам,видители нельзя 3х леткам давать подарки -уронят! в 3х когда писали объявление на утренник везде во всех садах разрешают и даже просят родителей купить костюмы на утренник а у нас девочки красивое платье а мальчики белый верх и чёрный них весь год как ёлка((( на утренниках кроме деда мороза и снегурочки никого не будет персонажей,нельзя а в других садах и микки маус и баб яга и кого ток нет! Короче не сад а простите отстой! Хорошо хоть ещё есть воспитатели неплохие бывают! И ещё холодно в спальне! Заведующая только жалуется на всех,администрацию,правительство все виноваты всё рушится короче хоть иди щас кидай петлю на шею,конец света уже близок! Жесть а не сад((( Музыканша в саду одни и те же программы учит,ничего нового пока не увидела,никакого разнообразия! Мне стыдно выставлять наши утренники в одноклассники,как смотрю как у других в садах потом реву 3 дня
  8. Мы ходим в хореографическую школу на пугачёвской,платим уже по 1400руб( 1 месяц успели за 1103) сыну 4 года нравится,мальчиков мало также а девочек много! У нас занятия среда к 18.20 суббота 11.30! Я бы с удовольствием его ещё куда нибудь отдала тоже на танцы где подешевле,серьёзно и что бы можно было ездить по городам а не только заграница!
  9. Iden557

    Зубной врач

    Спасибо большое,девчата!!! Нам ещё в прошлом году в садике сказали что приходили стоматологи с козловской и показали список где была наша фамилия! Набрались духу,записались туда но тут мне соседка рассказала что они ходили и им зубки проверяли так что ковырялись прям в зубе а другая водила дочку,сидят сверлят и вдруг врач спрашивает Платную пломбу будем ставить или бесплатную,если платную то сверлить больше не будем,если бесплатно то дальше сверлю! Мне говорит,жалко дочку и я сказала платно! Я вот не пойму логики что это было вообще?! Конечно мы туда не пошли,а то пострадали бы сразу 2 психики! Мы живём в Ворошиловском,я стоматологов боюсь до ужаса,но благодаря рекомендациям куда нибудь выберемся думаю сразу после нового года либо в Жемчужину либо в Ольгу!
×
×
  • Создать...