Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Матрёшка5

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Матрёшка5

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Лена
  1. Сто пудов вы правы. Я тоже так спасаю вещи.
  2. Я у своего выпросила цепочку с крестиком золотую, когда дочери уже было 2 года. Думала сам догадается, но не дождалась. сам не допирал.
  3. Я тоже одна. Хочу познакомиться.
  4. Я за любовь и отношение. Но наверное этот МЧ все-же ещё молод и ветрен. На него надеяться опасно.
  5. Девочки а я осталась вдовой. У меня был очень хороший муж. (Трагически погиб). Как это страшно остаться одной. Когда ещё вчера, тебя любили и ты любила....
  6. Матрёшка5

    Измена жене

    Мой не изменяет, но когда долго с ним не сплю грозится. Я начинаю тогда побаиваться. А вдруг. Поэтому я вас очень понимаю, похожая ситуация. У меня тоже было, на почве обиды, чаще всего.
  7. Мой любил бокс и политику. Я сним тоже смотрела и полюбила бокс. А политические ток шоу, иногда были интересные. а вообще парили.
  8. Светлана Вас заслушаещься, вы так правильно рассуждаете... Я поддерживаю ваше мнение, совершенно верно. Приятно было почитать.
  9. Мой и готовить не умел, но умничал вечно, лез то сильно кипит у меня, подойдет убавит, то еще чего., выводил меня всегда. Аж противно было, зло брало.
  10. Матрёшка5

    что подарить

    А воды много тратится с посудомоечной машиной? А то с такой помощницей и в трубу вылететь можно ( я имею в виду расходы на коммунальные услуги). Сама давно хочу себе посудомойку, но все как-то не решусь...
×
×
  • Создать...