Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бесконечность

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бесконечность

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Дети
    08.11.12
  1. А у нас официально, со свадьбами и разводом... Спасибо, после первого брака фамилию мужа оставила
  2. моя дорогая свекровь, пьет кровушку, но так аккуратно, медленно... В общем у меня нет мамы с 6 лет, воспитывал папа в одного. И у моего малыша только одна "бабушка", это свекровь ее-то и бабушкой не назовешь... Так вот ей всего-навсего 56 лет, ни работает, ни кем и ничем не обремена. Так вот отказывается посидеть с внуком когда мне нужно отлучиться. А живем в одном дворе, т.е на одной территории. У нас один дом и разные входы, т.е практически за стеной. И никакой помощи. Но я уже привыкла. Недавно был случай, сына надо было в стоматологию срочно везти, я болела тоже с маститом и температурой вызвала такси. Муж на работе позвонил ей чтобы она нас сопровождала, а мне нужно было наличку снять в сбере, о чем я ее уведомела. Свекровь сказала что оплатит машину. Прошло несколько дней, т.к мы еще официально не оформили свою жилплощладь, то камуналку платим попалам, мой супруг понес ей деньги. Так она попрасила вернуть ей 150рэ за то что она оплатила такси. Я в шоке)))))))))))), вот такие бывают жмоты!!!!
  3. А я второй раз замужем, сомое интересное что за одним и тем же человеком. :very_funny:
  4. Пока один, но морально тяжеловато второго. Хотя меня воспитывал папа с шести лет и сестру младшую с двух, в одного. Но и время было другое, нежели чем сейчас.
  5. Девочки, мне муж купил мультиварку. Очень удобно. Больше свободного времени. Но до года мы столько раз меняли мест жительства и где-бы мы не жили я все время с ребенком один на один. Уже в семь месяцев купили стульчик для кормления и тоже легче, сидит себе и смотрит Сваты, а мама дела делает.
  6. В мороз нет, не ходим. Только если на машине куда-нибудь и все. Вот в прошлом году каждый день, сын ведь маленький был и спал в коляске. А гуляли от 1 часа до 2.
  7. Бесконечность

    Правша или левша

    мы кушаем сами. Иногда во время еды, если в левой руке оказывается ложка, перекладывает в правую.
  8. Мы очень общительные, хотя дома постоянно вдвоем. Но если на улице, он как-то по своему гулит с детьми. А в поликлиннику вообще любим ходить, там бегает с детьми. Когда в гости приходят дети, это нечто смех, топот, крики ... в общем весело
  9. У меня много писался из-за того что подмерзал. Оденеш штаны туда-сюда уже мокрый. Стала одевать трусы теплые под ползунки и час-два сухой, даже днем спит и сухо.
  10. Мы родились "волосатиками". И все так привыкли, к его шевелюре. И до года, кое-как дотянули, и решили подстричься, но не налысо. В гости позвали родную тетю, она парикмахер. Но чтобы избежать криков и всего прочего, включили наш любимый сериал (сын поклонник "Сватов") и спокойненько у мамы на коленках дали себя подстричь. Стрижка, короткая получилась. Я очень долго не могла привыкнуть к новому имиджу сынули. Сразу так повзрослел.
  11. Бесконечность

    Любимые игрушки

    Сынуля любит все круглое и округлых форм. Если это машинка, то только колеса крутит пальчиком. Везде где есть кнопочки, все понажимает. На кухне открывает шкафчики и достает посуду, ходит "рулит". Свекровь говорит:" Ну, все пойдем сдадим игрушки (смееться) и купим Теме новую посуду". А еще очень любит мамин телефон. Мягкие игрушки вообще не признает.
  12. Нам почти 1.3 мес рост 82 вес 13300. Вот с показаниями роста-это вечная проблема. У них или метр (в поликлиннике) неправельный или я незнаю.
  13. Прикольно, и сколько у вас гемоглабин? А то нас замучили, то врач участковый меняется, и у них у всех разное мнение по этому поводу. У нас в год был 111, если я ничего не напутала. А про бесплатные лекарства повышающие гемоглабин, ни кто и не заикнулся, сразу в аптеку отправили.
  14. У нас терпения хватает на час примерно, мы вместе ездеем только в торговые центры, там и ему интересно, и есть каталки продуктовые. Вот в основном в Ашане и бываем, посадим в тележку, а он сидит и по сторонам все наблюдает. Иногда, даже спит. Но, если надоедает проситься на руки, ногами бьет по тележке. В общем неплохо.
  15. У нас тоже такая ситуация, раньше это до года спали 2 раза днем, сейчас единственный сон. Всегда по графику с 12.00-14.00, режим есть режим. Вечером в 21.00 сам проситься спать, и с 3-4 ночи обязательно просыпаеться. И начинаем ходить укачивать, иногда и почасу. Смотрю на часы, а там 4 или ближе к 5 утра, и думаю может вообще не ложиться спать... Сегодня ночь-исключение, выспались все, только кушал, но не вставал. У нас верхние резцы лезут это жесть...
×
×
  • Создать...