Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Salviya

Пользователи
  • Публикации

    90
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Salviya

  1. Стираю только жидким средством и не глажу)Еще лет10 назад покупала на рынке банные полотенца яркие тогда пошли,мягкие,у продавца спросила что делать,чтобы полотенца оставались такими как в день покупки,сказала не гладь,при глажке они как бы сжигаются и становятся колючими)
  2. Девочки, есть ли мамы которые отправляли своих деток в лагерь Чайка что в Красноармейском районе?Как вам?Хочу написать отзыв,может кому пригодится.Этот лагерь расположен на берегу Волго-донского канала,корпуса одноэтажные по 4 комнатки,туалет на улице,но очень чистый),столовая на 200мест уютная,площадка для танцев,футбольная,волейбольная площадка.Сыну-16 из них 8 лет ездиет исключительно сюда,т.к был плачевный опыт с Г.Королевой,сказал больше не поедет ни в какой другой кроме Чайки)С 14лет месяц работает в озеленении там же,потом отдыхает смену,дочке 13 ,отдыхать в лагере будет 6 раз путевку взяли на 3 смену.причем очень много детей из года в год попадают в один отряд,это говорит о том что нравится детям Чайка)моим не когда звонить,постоянно какие-то мероприятия.загруженны целыми днями.Питание отличное,Коллектив педагогический уже сложившийся,очень хорошая директор Татьяна Викторовна и ее зам.Олеся Анатольевна,люди знающие свое дело на 5+. Разговаривая в школе об летнем отдыхе,не хотят в этот лагерь только дети побывавшие в Босоногом гарнизоне.
  3. Вот это история)))Здоровья вашей отважной семье)
  4. Аня ты молодечек)Помню твою предыдущую историю в 2012году читала и следила, я беременная третьим и ты в перенатальном.столько слез из меня еще не выкатовалось(Спасибо за рассказ,Бог вознаградил ВАС.Здоровья всей твоей огромной семье!!!!
  5. чуть в помощь 0703 Дай Бог здоровья, сил и терпения)
  6. В ленте чай гринфилд 100пакетиков 159,9,майский чай в пирамидках с добавками в ассортименте-39,9
  7. Salviya

    Ребенок заикается!

    В четырехлетнем возрасте сын был в санатории,по приезду недели 2 заикался,потом перестал.к 6 года повторилось снова,начали ходить на подготовку к школе,вышла психолог после занятия спросила чей(мой) ребенок,сказала что у него логоневроз.Начали лечится,назначила таблетки,анкетирование,очень много занятий на дыхание,был режим молчания(ребенок изъяснялся жестами и рисунками)гуляли по вечерам за руку,чтобы чувствовать друг друга,еще был какой-то аппарат(забыла как называется)Вообщем лечились мы все лето.В школу пошли молодцами)))Парню уже 16-юморист и балагур. Всем здоровья!!!
  8. Очень вкусные конфеты,В магните 428рублей стоят
  9. Тоже покупала эту сгущенку,дома была Кореновка,всей семьей пробывали ложку той,ложку той-разницы ноль)))
  10. Salviya

    23 февраля что ПОДАРИТЬ?

    я подарю термос,в поездки брать удобно
  11. Со мной в паре работает девочка 17ти летняя поваром,на 2 часа меньше как несовершеннолетняя
  12. Спасибо,чудесный мульт)
  13. Поздравляю с рождением малышки.Очень трогательный рассказ)Здоровья всей вашей семье)))
  14. Всегда есть молоко,яйца,сыр,колбаса)
  15. Salviya

    Той терьеры

    Дочка на 12-ти летие просит болонку.Что скажите?Про собачку)
  16. Спасибо за хорошую историю жизни.Здоровья всей вашей семье!!!
  17. Какой позитив)Здоровья всей вашей семье)
  18. Мне не надо расписывать)))Просто как-то многовато для деревни
  19. 5000 тыс?в станице?а что так дорого,у моего сына в 2500 уложились.и подарки,цветы,кафе,шары,все как надо
  20. Девочки,спасибо всем огромное!Результат будет известен 18 мая.Ждем. Храни Вас Бог!
  21. осподи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим Фатинии, согласившимся просить Тя об исцелении младенца Анастасии, долгоденствии и благоденствии жития ее, исполнение нашего прошения. Но обаче не яко мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь
  22. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего Илью болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Ильи. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его Илье.
  23. О Премилосердный Боже, Отче , Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Алексия болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Алексия. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о болящем младенце Алексие. Аминь
×
×
  • Создать...