Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nyusha

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nyusha

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 24.11.1980
  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста,кто рожал в 7 роддоме, со схватками без проблем принимают, если без направления? И размер вознаграждения если договариваешья с врачём, можно в личку.
  2. Nyusha

    Отказ от прививок

    Вот везет,у нас только школа такая что ли правильная, подруга тоже отказы написала в этом году, их не трогают.
  3. Nyusha

    Отказ от прививок

    Потому что не считаю полезным вводить своим детям чужеродный белок, фенол и генетически измененные штаммы кишечной палочки. Готова сдать кровь или слюну ПЦР,чтобы убедиться в отсутстви туберкулеза, но почему то они для фтизиаторов не являются информативными.
  4. Nyusha

    Отказ от прививок

    Добрый день! Написала отказы от диаскинтеста в школе, медсестра отправляет детей теперь к фтизиатру, если не пойдем угрожают отстранить от учебы. Есть ли у кого опыт похода в диспансер, есть ли там возможность получить справку от фтизиатра без рентгена, манту и диаскинтеста?
  5. Нет, не перечисляют 50р, поэтому и спрашиваю, там во всех образцах справок табличка с суммами, а мне же ничего не перечисляют, вот и хотела узнать как в таком случае, нули что ли пишут. Спасибо.
  6. Девочки, может есть у кого образец справки о доходах для соцзащиты , если я в отпуске по уходу за ребенком и уже на работе ничего не перечисляют, а то у меня на работе в бухгалтерии требуют форму,
  7. Nyusha

    САЛОN № 5

    Я сегодня из салона, от Тани. Тоже с благодарностями, хоть длину и не сильно убирали, но волосы абсолютно другие, у меня целая грива получилась после стрижки и укладки, а не 3 волосинки как обычно в косичке)) А еще я просто отдохнула душой, пока Таня меня стригла, мамы 3-х детей меня поймут, чего стоит час тишины и покоя, да еще когда тебе красоту на голове делают, и можно быть уверенной что сделают хорошо. Спасибо вам девочки за вашу работу, дай Бог вам здоровья и счастья.
  8. У меня была копия, но она была не нужна. Роды неосложненные в пц,
  9. Почитала документы, меня убило: 5 человек детей в однокомнатной квартире, при этом это же не отдельная квартира , а в ней живет семья, т.е. отдельных спальных мест там не будет для детей. Я думаю желающих не найдется организовывать такие сады, если только совсем у последней черты, да и то в таком случае проще одного ребенка себе взять как няне в частном порядке, чем этот геморрой с детским садом у себя дома за зарплату воспитателя.
  10. А если кому надо икона с частицей мощей Матронушки есть всегда в Свято-Духовом монастыре, висит слева под окнами.
  11. 1. Я-Алена ПРУЖИНКА + 1р 7лет+1реб 11 лет 2. MILAнья + 1 взрослый + реб. 5 лет. 3. ULA12 + 1 взрослый + ребенок 3 лет. 4. Larell+ 1 ребенок 7 лет 5. Ежиха+1взрослый+7лет+11лет+3,5года 6.Nyusha+1взрослый+1реб2года
  12. Девочкам надо платочек или они же все равно у вас в панамках,какие проблемы,так можно. А можно вместо отказавшихся записатся? 2 взрослых и 1ребенок,или если мест не будет 1взрослый и 1 ребенок
  13. Извините что влазию, мне тоже назначали гентамицин когда ребенку был 1 мес. И хирург сказал прекратить ГВ на время лечения, я в детской узнавала вроде сначала сказали что можно кормить, а потом в инструкции прочитала что нельзя, испугалась тоже ототоксичекого действия. Вобщем 5 дней ели смесь, сцеживалась, а потом кормились грудью благополучно до 2-х лет:) Удачи!
  14. Девчат, а вы не думаете, что это прикол такой был? :D
×
×
  • Создать...