Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

svetlana8879

Свои люди
  • Публикации

    567
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О svetlana8879

  • Звание
    Все отлично!!!!
  • День рождения 29.03.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    красноармейский
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    )))
  1. Мы год назад получили землю. Но не оформили, как-то руки не доходили. Кто знает с чего надо начинать. И главный вопрос у меня должны быть каке-то документы? Вроде ничего не давали на руки....
  2. svetlana8879

    Абзаково

    Абзаково замечательно! Прожили в Магнитке 5 лет. Часто выезжали в горы. Домой на Новый год в Волгоград на машине мотались, проблем с дорогой не было.
  3. Привет! Мы дождались! Вчера выбрали участок. Будем соседями.
  4. Подтверждаю. В этом году выделяется по 15 руб на бесплатный завтрак. Нам сказали, что это только каши.
  5. Девочки, на льготников выделяется по 15 руб. Поэтому будут только молочные каши.
  6. Да, должны питаться. Это завтрак на 15 рублей. По идее уже с 1 сентября вас должны кормить. От вас заявление на имя директора и от кого с ФИО, адресом. Потом ... Прошу предоставить бесплатное питание моему ребенку ФИО год рождения, ученику класса..., в связи с тем, что семья относится к категории "Многодетные". И обязательно ксерокопию удостоверения.
  7. Я еще в Учмаге заказываю. Но цены необходимо сравнивать. что-то дороже, что-то дешевле. в Кассандре знаю что делают скидку от количества.
  8. Нет, Насть, в нашем городе такого нет.
  9. Теоретически никто же не докажет, где вы живете сейчас. Если постоянная прописка у вас в том регионе, то наверно получится. Вы не выписаны оттуда? Но думаю надо советоваться с юристами. Где дети прописаны? Третий тоже должен наверно там прописан быть. Волпрос еще в другом, если у вас в том регионе тоже дом в собственности, то могут вас и не поставить. Это по регионам. Вот в Магнтогорске, если уже есть дом в собственности, то земля не положена. Так мне многодетные оттуда сказали.
  10. по Волгоградской области переезжаете? А так да, в законе прописано 5 лет. Ну вы же везде временно регистрируетесь? Постоянная прописка у вас где?
  11. svetlana8879

    Медкнижка

    я оформляю сейчас. Никакой справки у меня нет. Только спрашивают куда устраиваюсь, т.к. от этого зависит каких спецов проходить.
  12. Я тоже в Красноармейском. Пока компенсацию не получала, ходим с июля. Но заявление подавала на 70% компенсации. Так сказала мне заведующая.
  13. ну вообще это завед. должна была вам сказать о льготе!!!! Вы же предоставляли документы. Разговаривайте с ней и как можно быстрее, может еще успеете что-то вернуть...
  14. Вам на месте уже должны выдавать квитанцию с 50% оплатой. Многодетные оплачивают 50%!!!!! Завед. ксерокопии свид-во рождения всех детей, удостоверение. Мы тоже многодетные платим 50%, нам сразу дают квитанцию примерно на 1000 руб. А возврат это уже потом всем. За первого ребенка 20%, за второго 50%, за третьего 70%.
  15. мне кажется, где камера хранения. Там вывеска была, бюро находок.
×
×
  • Создать...