Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Gretwee

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Gretwee

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 05.04.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва
  • Имя
    Ирина
  • Интересы
    музыка, вязание
  • Дети
    Вероника , 3.11.2012
  1. Ну тут больше вопрос к турагенству. Сайт всего лишь выполняет функцию связующего звена. Предоставляет скидку, остальное уже на совести турагенства, которое организовывает поездку.
  2. У меня с этим проблем не было. У меня изначально сложились теплые отношения с родителями мужа, так что после свадьбы называю их Мама и Папа.
  3. Gretwee

    храпит муж

    А уменя ситуация обратная. После родов почему то стала храпеть я. Муж даже иногда психует и уходит спать в другую комнату.
  4. А я тут купила себе купон скидочный на поездку на неделю в Карловы Вары. Летим 21.12. Размещение правда по системе фортуна в 3* отеле, но зато стоимость с перелом получилась 9000 руб.
  5. Интересно, а это чудо инженерной мысли можно отнести к новым технологиям? Даже и не догадаетесь что это :) Раскрывающийся текстПриспособление для чистки банана
  6. Gretwee

    Характер ребенка

    Вы меня немного успокоили, я думала что это только мне одной такой подарочек замечательный достался.
  7. Заказывала в интернет магазине. В гугле вбейте-стопки патроны, оно Вам сразу кучу вариантов выдаст. В высоту как обыкновенная 50 г. стопка.
  8. Мне кажется что лучше всего, когда на 100% не уверен в подарке, подарить деньги. И тогда именинник сможет сам себя порадовать нужным подарком. Ну а так чтоб не идти в гости с пустыми руками, помимо денег можете ему купить например именной пивной бокал или такие прикольные стопки 12-го калибра. В любом случае, это опять таки все индивидуально. Я например дарила такие стопки знакомому охотнику, и он был в диком восторге, а кому то они могут не понравиться.
  9. Gretwee

    Мультфильмы

    А мы вот своей малышке мультики включаем только тогда когда она уж совсем никак кушать не хочет. Зато при включенном мультике ребенок готов на все, даже съесть полную тарелку каши. Мы этим конечно не злоупотребляем, но иногда буде этого ну никак не обойтись
  10. Gretwee

    Гиперактивность

    ПОдскажите как проявляется гиперактивность. У меня ребенок например ни минуты на месте не сидит. То ползает то бегает. Если и сидит то постоянно крутиться и чтото делает.
  11. Моей Вероничке 1 год и два месяца. Хотела бы у Вас попросить совета касательно моего поведения с ребенком. Дело в том что она у нас растет очень характерная, даже в таком маленьком возрасте она очень настойчиво отставивает свое мнение ( хотя какое оно может быть в таком возрасте я до сих пор не понимаю) и свои желания. Вот скажем к примеру в парке, она хочет стоять возле пруда и смотреть на уток, это может длиться минут по 20-ть, оттащить ее от перил нельзя, она стразу устраивает истерику. Или еще к примеру перчатки. Сейчас зима, хоть и не такая холодная как обычно то при температуре даже 5 градусов, руки начинают мерзнуть- она ни в какую не хочет одевать перчатки и постоянно их снимает. На уговоры не поддается. Ездит в коляске с открытыми руками. Так же упрямство проявляется с вещами которые попадают к ней в руки- и которые она ни в какую не хочет отдавать. и тд. продолжать могу очень долго :) Честно говоря я не знаю как бороться с таким проявлением ребенка, может Вы мне что то подскажите?
×
×
  • Создать...