Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Улыбница

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Улыбница

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  • Дети
    Оскарушка, 24.10.2011
  1. Я не понимаю, почему вы так сильно переживаете про переворачивания? Как будто это болезнь какая то... У всех все индивидуально! Мой сын перевернулся в 5,5мес, и сейчас ему 4года, здоров! Теперь дочке 5,5, но пока не переворачивается, тк на животе она не любит лежать, вот и нет желания. А я не заморачиваюсь и не звоню массажистку, это лишняя трата времени и денег. А если массаж полезный, то пожалуйста, а специально, чтоб перевернулся, это так странно, имхо.
  2. Девочки, вот новость https://news.mail.ru/economics/23347114/?frommail=1 Для тех, кто не в курсе!
  3. А мы сдали документы в 2011 году, была очередь 256... До сих пор ничего не знаем... Ни писем, ни звонков, ни сертификата... Даже удивилась, прочитав, что вы получаете письма, и у вас есть сертификаты... Что не так я сделала? Куда обратиться? Красный
  4. Скажите, после кесарева сечения можно сразу давать ребенку молоко с груди или нужно выкинуть, тк лекарства всякие накололи перед операцией?
  5. Обратился мужчина к Богу: "Боже! Поменяй нас с женой местами, она сидит дома, ничего не делает, я хочу на её место..." Бог выполнил его просьбу, на следующее утро просыпается муж на месте жены: подскочил, завтрак приготовил, старшенького в школу собрал, младшенького в садик отвел, потом за продуктами, потом обед сварить,только собрался отдохнуть тут старшенького со школы забирать, младшенького из садика, по секциям развез, одного, второго - забрал, теперь уроки, сделали, тут ужин готовить, поели, посуду помыл, все убрал, детей помыл, уложил, только лег отдохнуть,а тут жена ему "а супружеский долг", .... Прошел месяц, муж взмолился "Боже! Верни все обратно, я так не могу больше..." Бог отвечает: "Поздно, ты беременный!" ...
  6. Заведующая просто поставила визу и все, не записала у себя ничего. Значит, только к Г. Тоже не знаю, к какому именно...
  7. Подскажите, у меня на карте поставлена виза в ПЦ 2. Мне быть там на 38-39нед. Куда пойти? Опять к заведующему? Буду благодарна за ответ!
  8. Улыбница

    Малыш и магазины

    Моему 3г7мес, он просто шопоголик! Еще в машине знает, что едем в магазин, он начинает пересчитывать, что купить ему: игрушки вот вот такие, шоколадки, мороженое и тд. Я говорю, зачем так много, одну может хватит. Он - не знаю, посмотрим там. А там сразу бежит в отдел игрушек и часами рассматривает, что бы взять. Мы говорим, быстрее возьми и пойдем, он - ща ща ща, все ищет... Бывает, берет дорогую, мы обьясняем, что она много монеток стоит, а у нас их мало, возьми другую, поменьше. Он либо слушается, либо в плач, это по настроению. Но в основном, если ему трудно с выбором, папа его подальше уносит, успокаивает. Это помогает. Шоколадку тут или киндер возьмет и забудет про игрушку. Так и всегда с походом в магазины. После садика сразу говорит - в магазин! Мы отвечаем то да, то нет, он понимает. Говорим, вчера же были в магазине, у тебя аж 3игрушки, зачем еще? Наиграешься и потом еще купим. Маленький молча кивает, но обижается, ничего, пройдет, мы то знаем, он не может долго дуться или плакать. Вот такая у нас ситуация)
  9. Сына кормила до 8мес, своим молочком из бутылочки, сцеживала молокоотсосом до 8мес! Молочко само пропало. Сейчас скоро второй будет, надеюсь с груди и дольше :in_love:
  10. Мой муж учился на повара, так что готовит иногда. А я, когда с ним познакомилась, вообще не умела готовить, он меня научил. А когда мне лень, он берется готовить. На все ради меня готов) Я вообще не любительница постоять у плиты, сварю то, что надо и что есть. А муженек готовит необычные блюда, когда захочет и когда есть время) ттт. :in_love:
  11. Доброго времени суток! Вот вчера была в ПЦ 2. Зашла к заведующей по гинекологическим проблемам, она спрашивает: "Зачем к нам?" Я опешила от такого вопроса, но собралась и сказала, что первого тут рожала (КС), и вот второго хотим тут, но если все хорошо, то ЕР бы. А она:"Зачем раньше пришли?" Я на 36неделе же, а как же. Я же первого заранее легла, меня обследовали, готовили к КС, вот и подумала, вдруг то же самое. Она посмотрела мою карту матери и сказала, что меня тут равно прокесарят! - Почему же? - Срок маленький! -Да вы что! После первого прошло аж 3,5года! - Все равно мало! Я просто не знала, что и сказать. А вы как думаете? Возможно ли решить на такое, прочитав только карту матери? У меня рубец на матке, анемия и все. Что такого она увидела? Интересно...
  12. А в ПЦ2 нет профессоров, что ли? А Р5?
  13. У меня было плановое кс, у ребенка обнаружили порок сердца, тазовое прилежание и обвитие. Родился 3400, рост 52! Конечно, из за обвития немного посинел. Позже оказывалось, никакого порока сердца нет. А мы так плакали, переживали! Ну и напугали врачи! Ошибки случаются, бывает. Геройствовать, конечно, не стану, важнее наше здоровье.
  14. Я ща на 35неделе, первые роды - кс, прошло 3г6мес. Чувствую себя отлично пока, ттт. Швы не беспокоят. Хочу ЕР, но как получится. 12го поеду в ПЦ 2, все узнаю. Хочу ЕР потому, что хочу много детей :umilenie: А с КС 5-7детей это рискованно... Но если скажет кс, так и сделаю. Значит, так Богу угодно, много детей нам не подарит(((
  15. А моему 3г6мес, до сих пор спит то со мной, то с папой. С папой, конечно, быстрее засыпает, минут 10-20, тк папа у нас строгий, сказал: "Спи!", малыш сразу засыпает. А со мной никааааааак, то сказку подавай, то массаж спины сделай, то сюскается со мной, и этот длится больше часа. Это меня нервирует. А Оскарушка не любит с папой спать, всегда просит со мной, постоянно обещал, что быстро заснет, хотя это редко получается. Скоро второго рожу, наверное, придется сам засыпать, а то ведьмой буду java script:add_smilie(":very_funny:","smid_4")
×
×
  • Создать...