Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Деметра

Свои люди
  • Публикации

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Деметра

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 02.10.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Надежда
  • Дети
    Эвелина 19 мая 2006 года Ермолай 3 июня 2009 года
  1. Столько вы тут написали девченочки...! Не знаю писал ли кто про такую штучку как колечко Нова Ринг. Мне гинеколог посоветовал. Силиконовое колечко вставляется во влагалище, через 21 день его вытаскиваешь и недлю отдыхаешь, потом еще одно тоже на 21 день. Если кто юзал, поделитесь пожалуйста опытом :umilenie:
  2. кстати в слингах, правда только в некоторых, есть то ли поролоновые, то ли синтипоновые бортики вдоль слинга, специально для поддержки шейки ребенка. Этот бортик как валик поддерживает заднюю половинку шеи ребенка
  3. Francaise, Да читала я...А мы все тут используем слинги не зная, какой вред они несут! БРЕД!!! Любая мать, прежде чем предпринять что-то в отношении своего ребенка 300 раз подумает, 400 спросит и 500 сайтов прошерстит, а не вредно ли? Везде говорят, что пока ребенок сам не стал держать голову, его лучше переносить в горизонтальном положении (ну или "стоя"), но с обязательной опорой под головку. это ж как надо трясти своего ребенка, что б у него голова болталась??? А в коляске, по нашим дорагам какова вероятность, что спящий грудной ребенок заработает этот самый "шейк синдром". Давайте тогда и коляски жестко критиковать будем!
  4. ИМХО! Свалила эта М. все в кучу, нормально не разобралась, проконсультировалась бы сначала, что такое слинг и как он выглядит. Реально, выглядит как бабка с совдеповскими взглядами А то, что ребенок в слинге (единственном из 4-х приспособлений) уснул, мне кажется самых показательным. ПС. у меня ребенок крупный родился, я его только в слинге и таскала. Куда поехать- слинг, пойти-тоже слинг. В нашем общественном транспорте слинг-самое то!
  5. Деметра

    ДООООЖДЬ!

    Ураааа!!! На семи Ветрах дождь, пока меленький, но тучки темные идут!!
  6. и правда же! Насмотрелась я "останкинского" телевидения (от слова остАнки), все в голове перемешалось... :wacko:
  7. пардон, и это за одну смерть и одну инвалидность (девушка осталась прикованной к кровати)
  8. а дали ей, если не ошибаюсь, 2 года условно в калонии поселения с отсрочкой наказания в 14!!! лет. А когда сбивала была на 6-ом месяце беременности и ведь ничего ж с беременностью не случилось!
  9. NeTakaya, Танюш, акак тебе такая история.. Вчера вроде по телеку показывали. Жила семья, муж работал бизнесменом, ни пили, не курили, и матом не ругались, так вот.. Он влез в долги (из-за бизнеса) на 2 лимона. кредиторы пригрозили, что если он не расплатиться, то они замучают его семью. Пришел домой, отправил сына, то ли на улицу, то ли в магазин, а сам зарезал жену и дочку. Когда на суде спросили его, почему зарезал, ответил, что бы кредиторам не достались. Когда спросили, почему сына тогда не тронул, сказал, что жалко было. Дали ему 20 лет.
  10. Деметра

    ДООООЖДЬ!

    Люблю когда прям стеной, как из ведра льет, а если еще и с грозой!!! Когда все дома, так уютно становится и спокойно, даже с громом!
  11. Sonya, ага, чуть дальше (в сторону стоянки)
  12. Sonya, и нам до него рукой подать (мы в 16-ти этажках живем)
  13. Sonya, Да. мы довольны! Я уже как-то писала, что нам сад нравится и дочке тоже. внутри все чисто с ремонтом, воспитатели внимательные (погуляют, покормят, искупают, спать уложат и сказочку в обеденный сон расскажут), кормят вкусно (моя все съедает, хотя дома может от самой вкуснятины нос воротить)
  14. У нас в 362-ом как только жара началась, так. сразу детишек купать днем стали и сказали, что б трусики чистые приносили. Детки утром гуляют только в трусиках, вот и решили их от пота и пыли отмывать...
  15. Могу предложить работу в косметической компании. Свободный график, зарплата зависит от вас. Все вопросы в личку. ;)
×
×
  • Создать...