Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Valery22

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Valery22

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    В
  1. Я думаю, что не должен. П.С. Но как не порадовать. Тем более такой повод. П.П.С. И дочкам что-нибудь подарю. Когда внуков мне родят.
  2. Совет со спиртом придумали садисты. Не обижайтесь, но это плохо работает. Кожа сохнет и становится грубой, при высыхании сжимается. Мне как-то посоветовали воспользоваться кремом для бритья. Эффект меня поразил. До этого я неделю разнашивал со спиртом. Соответственно с содраганием думал об обувании. Даже на натертую ногу я за день разносил без проблем. Думаю можно попробовать глицерин.
  3. Valery22

    Домашние муравьи

    Меня муравьи преследуют. Вроде нет. Проходит время, смотришь дорожку проложили, таскают что-то. Потравишь год нету, потом опять. Говорили ремонт от них помогает избавиться. Опыт трех переездов доказывает обратное.
  4. У меня есть. Покупал не для дома, а для работы 6 кВт. Жрет многовато (сравнительно с 2 кВт). Летом кабель накрылся, а я как раз мяса полную морозилку забил. На второй день с соседом завели. Часа два тарахтел. Остальные соседи с нами неделю не здоровались :( При подключении главное не допустить попадание напряжения в общую сеть. Проще говоря отключить вводной автомат. Несколько лет назад на дачах, при ремонте на линии человека так убило. Думали линия без напряжения, а тут генератор завели. Кто на лестнице работал жив, а кто держал снизу - сразу насмерть.
  5. 250 руб за 10 метров, не дорого? Сколько в кг получается колбасы? Кишки промытые или как всегда?
  6. Я сам к змеям отношусь равнодушно. Но дети. Как подумаю что с моим ребенком может что-то произойти. Хотя, за меня родители по поводу змей не переживали. Я даже домой гадюк притаскивал.
  7. Valery22

    Отдам,ищу растения-2

    Табак, случаем, ни кто не выращивает? Два года подряд покупаю семена, ни одного всхода. :(
  8. Valery22

    Комнатные розы

    Сколько раз пытались с женой выращивать дома розы. Вроде все хорошо, цветет, растет. Потом наступает момент, сбрасывает листья и гибнет. Не поймем в чем дело. Последняя роза прожила 4 года. Два раза пересаживали, поливали удобрениями...
  9. Кто ругает автомат, тот просто на нем не ездил или на ремонт попал (следовательно тоже не ездил) Езда на автомате ГОРАЗДО комфортнее.
  10. Valery22

    Страховые компании

    Обращайте внимание не столько на цену, а сколько на то где находится офис урегулирования убытков. В Росгосстрахе он находится в Камышине. Т.е. если в вас въедут, придется ехать в Камышин.
  11. Valery22

    Вопрос идиота

    От машины очень зависит. На какой езжу, очень потеют стекла. Лобовое оттаивает, а боковые постоянно запотевшие. Обычно включаю обдув лобовое и ноги. В лицо не направляю.
  12. У меня постоянно катается зарядка для телефона и навигатора, тосол (фобия у меня остаться без охлаждающей жидкости), ящик с барахлом (вроде все нужное), лопата и то что положено по правилам.
  13. У меня соседи курят в подъезде. Не стоят, а просто выходят из квартиры и закуривают. Пока спускаются дымят. Причем из подъезда не выветривается, а когда открываешь дверь домой, затягивает. Ощущение что в квартире покурили. Как повлиять? При встрече извиняются, обещают не дымить. Все доброжелательно. Летом еще хуже. Курят под окном. У меня 1й этаж. Весь дым в квартиру.
  14. Подскажите, про выделение долей на детей. Я не против выделить детям доли, но потом не продашь дом. Как объяснить в опеке что дом в 60 квадрат является улучшением жилищьных условий чем дом в 120 квадрат у черта на куличках?
  15. В суде пригодились квитанции за 15 лет. Пытался отсудить свой же дом (вернее деда). Первая инстанция суда признала законное владение, администрация подала жалобу и ... Но это уже другая история. Так что, квитанции могут пригодиться и за более длительный срок. Раньше было проще - были книжки. А теперь обслуживающие конторы постоянно закрываются и восстановить будет негде.
×
×
  • Создать...