Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

захарамама

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О захарамама

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Захар 31.07.2009
  1. О!если есть лишние, то я заберу!
  2. На занятия я вожу свою племянницу, которая со мной живет. Ей 3,5 года, ходим с октября, очень нравится. Самое сложное - это, конечно, английский, но цвета, несколько стихотворений, счет мы свободно рассказываем. Очень нравится пение. Платим 450 рублей в месяц. Занятия с октября по апрель. А моему ребенку почти шесть месяцев, это у меня что-то линеечка отстает в развитии )))
  3. Я рожала в старом роддоме на первом этаже. Перед этим два дня на четвертом лежала.
  4. Мы бы тоже не ходили, но эти дурацкие плановые проверки каждый месяц... Жуть. Я прямо чуть не плакала, когда узнала, что Оксана переехала, такая чудная была, все советы по теме. Теперь информацию только в интернете черпаю.
  5. Мы в 41-ом по Карбышева. Ближе к кольцу
  6. Ещё неделя и рубеж будет пройден!
  7. Привет всем! Столько времени уже сижу на форуме, но только с познавательной целью - ищу информацию, ответы на вопросы, а вот поучаствовать не получалось. А тут, оказывается, есть даже мамочки Волжского, которые активно общаются. Я живу в 41 квартале, неопытная мама, нам еще полугода нет )))
  8. Относимся к поликлинике в седьмом микрорайоне,24 участок. Когда кончится этот дурдом с отсутствием педиатра на участке? Никто не может ответить. Наша врач уволилась, и теперь просто невозможная ситуация. Время постоянно меняют, врача по сорок минут ждем, толком никакого осмотра...
  9. Мы нашу девочку в "Филиппок" водим в ДК ВГС, ей очень нравится. Два часа в неделю, четыре занятия по полчаса: пение, танцы, рисование и английский.Преподаватели все очень хорошие.
  10. А кто-нибудь владеет информацией о д\с, который находится в седьмом микрорайоне,за новым отделением сбербанка?Говорят, туда можно деток водить начиная с года на два часа, раз в неделю бассейн. Сколько это стоит и какие там занятия? С родителями или ребенка оставлять, а потом забирать?
  11. У нашего папы глаза карие, у меня серо-голубые, причем в нашей семье карих ни у кого не было. Вот ждем результата. Пока как родился с цветом мокрого асфальта, так и остается с ним )) Сначала постоянно заглядывали, рассматривали - не появился ли коричневый оттенок? теперь уже спокойней - мы его с любыми глазками любим.
  12. А я не могу перебороть себя - секса со своим мужчиной не хочу. Как представлю, что надо этим с ним заниматься, так паника. Спасало то, что он в месяц после родов уехал. Но теперь вот приезжает обратно. Как перебороть себя не представляю. Будто отвращение к нему. И швы вроде зажили, и секса уже охота, а с ним не хочу...
  13. Я тоже не знаю, что делать. Волосы короткие, вот теперь после родов решила отращивать, а они полезли пачками. Да еще и малыш с ними играться любит: вцепиться, а в руке клочок остается...
  14. А мне кажется, сюда приходят за советом или информацией. Тут уже о статусе речи не идет.
  15. Мы уже готовы попробовать любые методы. Так что давайте. А кто это за женщина? Она врач или просто практикует?
×
×
  • Создать...