Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ok-sa-nochka

Новичок
  • Публикации

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ok-sa-nochka


  1. Ранее уже писала про эту программу (и не только про эту, кстати и ссылки делала, что бы поподробнее с программами познакомиться). Вообще я по образованию учитель начальных классов + опыт есть. Сейчас не работаю в школе, но работаю со школами. Объясняю это традиционная программа впитавшая в себя все сильные стороны развивающих. При внедрении её в школы она показала самые лучшие результаты по качеству знаний у детей. При этом нет такой загруженности как в развивающих. Единственное важен педагог который будет её преподавать. Ведь даже из лучшего можно сделать плохо.

     

    В 92 надо звонить в конце сентября и узнавать. Просто в разных школах по разному, у кого в январе, у кого в ноябре и т.д.

    Мы в этом году пошли в кадетскую школу,там тоже надо звонить не позже сентября,я обратилась в октябре и набор уже закончился(((По знакомству только смогли попасть)Школа очень нравится,только вот сынишка очень устаёт с непривычки,от садика всё никак не отойдём)))

     

    Кто знает когда собрания начинаются для будущих первоклашек, когда надо звонить в школы?

    Звонить лучше уже сейчас,чтобы они записали ребёнка в школу,а собрания уже будут позже)

     

    Девочки, дайте совет, пожалуйста!! Подружка выбирает дочке заведение для подготовки к школе и рядом с домом оказалось разных две, какую лучше выбрать:

    1. Письмо, математика, танцы, пение, ИЗо, английский (нет чтения)

    2. Чтение, математика и психолог(развитие).

    А я бы посоветовала школу раннего развития Бибигон,мы туда ходили 3 года,сейчас пошли в школу и я ни разу не пожалела,что мой ребёнок ходил в БИбигон,а наоборот нам это сейчас очень помогает)))

     

    Девочки я записала своего сына в частную школу "Глобус" для подготовки к первому классу. Чего и вам советую. В садике конечно будет подготовка, но какая.... в нашем уж точно она будет желать лучшего.

    А мы ходили в школу раннего развития Бибигон,тоже очень понравилось)


  2. А я вот новенькая smile.gif пока не мама, но планирую в ближайшем будущем! а ранг уже мама-новичок))

    [/qЯ вот тоже новенькая на этом сайте,но мамой планирую стать уже во второй раз)Вот только пока не получается(

×
×
  • Создать...