Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MamaGleba20

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MamaGleba20

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.10.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Глеб 20.06.2013
  1. MamaGleba20

    Любители кошек - 2

    Да, в этот раз информации и здравого смысла мне точно не хватило, буду теперь больше читать форумов, спасибо!
  2. MamaGleba20

    Любители кошек - 2

    Юна, спасибо большое за помощь, котик наш поправился :salut: ваши советы помогли, а то в лечебнице уверяли, что надо еще капать и т.д. раз он сам не ест (а я и так там уже оставила там астрономическую сумму), он на следующий день с утра начал просить кушать))) Девочки, пожалуйста, посоветуйте в личку хорошего ветеринара, хочу на будущее проконсультироваться..я просто уже после этой болезни прочитала, что котят не рекомендуется прививать в период смены зубов(у кота 2 выпало в эти выходные), нам этого в клинике не сказали и после этого не использовать антибиотики иначе эффекта не будет..боюсь ревакцинацию теперь ему делать после этих приключений, посоветуйте, пожалуйста, доктора, пока есть время до след прививки. Всем откликнувшися заранее спасибо за помощь!
  3. MamaGleba20

    Любители кошек - 2

    Юна, а вы несколько дней принудительно кошку кормили, а то мне врач говорит, что он уже сам должен есть, я отказалась сегодня от капельницы, так как дома за ночь ему явно лучше стало, он прям повеселел, даже играть пытается, кормлю и пою его пока принудительно.
  4. MamaGleba20

    Любители кошек - 2

    Температура 38,6 до 39,2 была, сегодня 38,6. Кормлю обычно бритом для котят, в пн дала ему еще влажный корм из этой же линейки. Да нам врач сказала насильно кормить по чуть-чуть хилсом a/d, даю ему понемножку. Кололи цефтриаксон, от печени пока ничего не назначили, завтра я так поняла будут смотреть по нему, хотят еще одну капельницу. Меня смущает то, что у кота состояние со среды вообще не изменилось(ну разве что не рвало больше), не знаю про виды кошачьих вирусов, думала, что выздоровление должно быть быстрее как-то..жалко малыша очень
  5. MamaGleba20

    Любители кошек - 2

    Добрый вечер, подскажите, может кто-то сталкивался с таким. Сделали коту 5,5 мес во вторник первую прививку вакциной Фелинген R, вечером был вялый, не куша. На следующее утро скакал, как обычно, игрался, кушал, но после обеда стал лежать, перестал есть, ночью рвало. На следующее утро пошли в ветеринарку, там осмотрели, взяли кровь, лейкоциты оказались 21,8, сказали, что воспалительный процесс, сделали ему уколы антибиотика, витаминов,ношпы, протирвотного и противовирусного, дома к вечеру его опять вырвало, хотя он не ел. Снова пошли в этот же вечер к врачу, оставили его на всю ночь на капельницу, плюс сказали, что будут делать тест на панлейкопению. Утром позвонили, сказали, что тест отрицательный, по печеночным пробом один показатель изменен, но не сильно, Покормили его там немного и поставили еще капельницу, после этого скзали, что его еще раз рвало. Сегодня забрала домой, велели пытаться накормить по чуть-чуть, хоть насильно. Завтра снова на прием, снова хотят капельницу делать, но дело в том, что за два дня лечегия результатов никаких, кот также в основном лежит и есть не хочет, диагноз предварительный -вирусная инфекция. За день до привики давала ему новый влажный корм, на следущий день после прививки он его тоже ел, врач сказала, что возможно печень так отреагировала на новый корм. Подскажите, может у кого-то тоже такое было, либо посоветуйте куда обратиться, оставила уже кучу денег в клинике, а результатов пока никаких, не хочется время упустить((((((
  6. Выздоровления Роме скорейшего, перевела немножко с карты *6642
  7. Выздоровления Марусе скорейшего! перевела немного с карты *6642
  8. Зато концессия водоснабжения в новостях отчитывается, что все дело в воздушных пробках.. http://bloknot-volgograd.ru/news/kontsessi...ayonakh--749367П.с. в Ворошиловском дозвониться до аварийки невозможно весь вечер((
  9. У нас тоже кресло фирмы evenflo, только модель snugli, вот такое https://market.yandex.ru/product/10752082?c...CFQn4wgod7FAKPw. Покупали по подсказке продавца в пупс-сервисе, от кресла просто в восторге: во-первых, оно просторное, в зимней одежде помещаемся замечательно там, во-вторых, в нем ребенок реально, как в броне сидит, в третьих-в нем есть какая-то система кондиционирования, в общем не потеем там вообще. Вообще оно расчитано с рождения и до 12 лет, с рождения-не стала бы возить там ребенка, так как даже с вкладышем широко будет, ну и по поводу 12 лет не уверенна). Возить ребенка можно по ходу и против движения(кажется до 1,5 лет, не помню сколько там указано в инструкции-по достижении определенного роста ребенка). Единственный момент-оно здоровое и весит кг 10, не знаю встанет ли оно в маленькую машину. Мы в него сели в 10 мес, против хода ездили где-то до 1,2, не помню точно, потом ребенку скучно стало, пришлось разворачивать). Так что присоединяюсь ко всем хвалебным отзывам о креслах eveflo :salut:
  10. MamaGleba20

    Д/с № 32

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением об этом садике! Интересует группа 2-3 года. Спасибо!
  11. MamaGleba20

    Д/с № 115

    Девочки, поделитесь, пожалуйста, мнением об этом садике!
  12. MamaGleba20

    Коляску выбираем

    И еще, может кто-то имел дело с магазином наследник бэби? Гоняюсь за коляской определенного цвета, нашла только там, но отзывов про него много не очень хороших..
  13. MamaGleba20

    Коляску выбираем

    Девочки, а кто-нибудь заказывал что-либо с интернет-магазинов topkolyaski или mr.baby? Понравилось ли работать с ними? Спасибо
  14. Девочки, всем добрый день! У меня вопрос к обладательницам cybex callisto. Отзывы о ней в основном замечательные. Смущают несколько моментов: 1. Пишут, что ручка у нее высокая, для маленького роста неудобно, у меня рост 1,65-не высоковато ли она будет для меня 2. Пишут также, что коляска не едет совсем по асфальту с камушками-у нас такой частенько встречается..это на самом деле так? 3. Ее легко можно уместить в багажник седана, а то некоторые пишут, что занимает нерационально много места? 4. Шагает ли она по ступенькам? Спасибо заранее за помощь:-)
  15. MamaGleba20

    Коляску выбираем

    А может кто-то сможет посоветовать нормальную прогулочную коляску до 7 тыс рублей? Мне вообще понраавились cam portofino и chicco lite way top, но только вот отзывы о них в целом хуже, чем о simplicity..всем спасибо:-)
×
×
  • Создать...