Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

prima777

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя prima777

  1. Добрый день! Присматриваюсь к частному садику Ган Геула, но отзывы найти не могу... Никто ничего не слышал? Заранее спасибо.
  2. Крапивина очень хороший врач, подруга моя у нее лечилась очень успешно именно в онко направлении
  3. Вопрос был не о прививках в карантин, а о фирме-производителе вакцин. Флуд не по теме вопроса...
  4. Никто случайно не знает какой вакциной делают прививку корь-краснуха-паротит? Хочу сделать малышке приорикс и думаю в поликлинику нашу идти или в айболит.
  5. Девчата, кто недавно рожал в ПЦ, подскажите - родственников пускают после родов в платные палаты или нет? Мне врач сказал, что якобы в связи с угрозой терактов никого не пускают..
  6. У меня из этого перечня аутоимунный тиреодит и гипотиреоз, а в ПЦ мне сказали, что эти заболевания щитовидной железы не являются показаниями)))
  7. Спасибо за ответ! А есть смысл в этой индивидуальной палате? Мне в ПЦ сказали, что сейчас ни в платную ни в бесплатную никого не пускают из-за угрозы террактов... Блин, я первый раз, переживаю так за все))) А с юристом отдельная тема - если виза от Веровской, то 5-10 тыс, а если через ЖК, то 10-15. В чем разница - не пойму))))
  8. Была в пятницу в ПЦ, сходила на прием в их ЖК, потом меня отправили к юристу и я заключила договор пожертвования (я городская и показаний нет, хотя я думала что есть)))). Сумму сказали могу пожертвовать любую - от 10 до 15 тыс)) Я пожертвовала 10 тыс. Сразу у юриста не спросила и теперь у меня вопросы к девчатам, которые там уже рожали по договору пожертвования: 1) заплаченная сумма гарантирует, что меня положат в палату, а не в коридор, в случае большого наплыва или же я просто заплатила, чтобы родить в ПЦ? )) 2) индивидуальная палата входит в заплаченную сумму или надо платить отдельно. Если отдельно, то как - прямо на месте можно или надо будет кого-то посылать в банк для оплаты? Я тему прочла всю, но ответов на эти вопросы не нашла. Заранее спасибо за ответы.
  9. Была в пятницу в ПЦ, сходила на прием в их ЖК, потом меня отправили к юристу и я заключила договор пожертвования (я городская и показаний нет, хотя я думала что есть)))). Сумму сказали могу пожертвовать любую - от 10 до 15 тыс)) Я пожертвовала 10 тыс. Сразу у юриста не спросила и теперь у меня вопросы к девчатам, которые там уже рожали по договору пожертвования: 1) заплаченная сумма гарантирует, что меня положат в палату, а не в коридор, в случае большого наплыва или же я просто заплатила, чтобы родить в ПЦ? )) 2) индивидуальная палата входит в заплаченную сумму или надо платить отдельно. Если отдельно, то как - прямо на месте можно или надо будет кого-то посылать в банк для оплаты? Я тему прочла всю, но ответов на эти вопросы не нашла. Заранее спасибо за ответы.
  10. Хочу поделиться своим опытом наблюдения беременности в платной клинике. Нам сейчас 38 недель, на учет я встала в 8 недель в клинику "Панацея". Анализы сдаю там, где мне удобно, УЗИ делаю в Югмеде у Шарковой. С июня по текущий момент я заплатила порядка 10-15 тыс рублей, это посещения врача-гинеколога, КТГ, ЭКГ, лор (2 раза), окулист (2 раза) и терапевт (2 раза). Плюс к этому анализы в других медцентрах, в Панацее мне просто не удобно ездить. В прошлом году у меня была замершая беременность и на учете я стояла в Центре планирования на Красном, поэтому можно сказать, что есть с чем сравнивать. Это небо и земля, и отношения врачей и в целом все гораздо приятней. Мне дали обменную карту, больничный лист по которому я уже получила декретные. Единственное, они не дают родовой сертификат, по закону если стоишь на учете в платной клинике, то сертификат выписывают в роддоме. Если соберусь рожать еще раз, то только туда пойду на учет. Хочу сказать, что если есть финансовая возможность и нет желания сидеть по три часа в очередях и выслушивать бред врачей в обычных консультациях (у меня так было в центре планирования), то ведение беременности в платной клинике это отличный вариант. Я не агитирую за Панацею, так как думаю, что отношение во всех платных клиниках примерно одинаковое. Просто надо смотреть по ценам, что более приемлемо конкретно для вас и выбирать врача.
×
×
  • Создать...