Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anastacia

Черный список ДО
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anastacia

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.09.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волжский
  • Имя
    Валерия
  1. Добрый день, делюсь своей историей и хочу получить грамотную консультацию!!!!!!! 11 февраля я получила декретный, больничный лист, по которому должна была получить пособие по беременности и родам, звоню довольная своим работадателям, чтобы их обрадовать, они не в курсе на счёт моей второй беременности, потому что была в отпуске по уходу за ребёнком до трёх лет и в гости к ним не заходила на чай, а они мне сообщают не лучшую новость , что мол наше предприятие ликвидировалось от 29 января, т.есть на две недели раньше!!!!!!!! Я конечно же в шоке!!!!!!!! Приходите забирайте свою трудовую и чао бамбино!!!!!!!!! Вот теперь думаю , что мне положено от государства, могу ли я получить пособие по беременности и родам через соцзащиту и так далее!!!!! Вообщем ликвидировались-забыли сказать!!!!!! Может кто был в такой ситуации- поможет советом или юрист расскажет, что там пишут в законах!!!!111 Заранее всем спасибо!!!!!!!!!!
  2. Я считаю так - осточертело тебе работать врачом, принимать больных,сопереживать им, вести их как доктор, идёшь переучиваешься на другую профессию и работаешь с интузиазмом на другой работе!!!!!- не фиг беременных расстраивать своими гремасами и наплевательским отношением, мы беременные хотим к себе самый лучший подход, хотя бы эти 9 месяцев!!!!!! Блин есть же доктора по призванию работают- но мало таких!"
  3. Вообщем была вчера- всё понравилось буду ходить - позитивом заряжаться
  4. Anastacia

    Детские страхи

    Сначала остеригались, потом стали бояться , гдне-то к году, а потом так вообще оседлала его и пылисосить просила каждый день!!!!!!!! Чем старше , тем умнее!!!!!!!!
  5. Anastacia

    Приданное малышу

    Вообщем по опыту первого ребёнка- могу сказать, девочки покупайте всё на вырост- дети так быстро растут!!!!!!!!!!!!!
  6. Anastacia

    Детская косметика

    Мы пользуемся Бубхен, джонсонам вся серия в ринципе не плохая- вообщем это наверное намного круче, чем раньше хозяйственным мылом и тряпочками разными!!!!!!!!!
  7. Всё записалась пойду 18 февраля, сравню с курасами по подготовке к родам с Тракторозаводским роддомом!!!!!!!!!!
  8. Anastacia

    Список в роддом

    НЕ знаю ,по-моему прокладок достаточно- я в обычной одежде хдла, удобно, комфортно, как дома, а в халате, мне кажется не удобно и вночнушке аналогично1!!!
  9. То есть получается, если ребёнку нет двух лет , то на фото не обязательно фотографироваться с продукцией этой фирмы, так как желаемый возраст употребления косметики от двух и старше-я всё правильно поняла, если нет исправьте!!!!!!!
  10. Мне жуткие снились, я всё переживала, что пальчиков хватать не будет или что-то со строением, и снился мне мой ребёнок с одним пальцем и так далее- жуткие кашмары были конечно, но ничего все пальцы на месте оказались!!!!
  11. Anastacia

    Распространенные имена

    Первую свою доченьку -расавицу назвали -Александрой, а вторую ожидающию хотим назвать -Дарьей!!!!! Мне нравяться эти имена!!!!!!!!! Оченьььььььььь
  12. В центральной ЖК- выписывали фоливую кис-ту, витамин Е и Мультатабс большую упаковку и всё!!!!!!!
  13. Тоже не знаю как общаться с Сердюковой- как на похороны хожу каждый приём, а первую беременность наблюдалась у другого специалиста- летела на крыльях каждый раз, ждала явки!!!!!!!! Вообщем, как о специолисте ничего не могу сказать- я не в праве судить, не врач, а обстанровка в кабинете -ХОЛОДНАЯ .............
  14. А по ценовой категории как у этой продукции!!! Цены доступные- может кто знает уже покупал, шампунька к примеру сколько стоит!!!
×
×
  • Создать...