Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

oksi2008

Свои люди
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О oksi2008

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    oksana
  1. oksi2008

    НОВЫЙ ДОМ

    Девочки, добрый день. Собираем документы чтобы получить разрешение на строительство. И столкнулись с проблемой, что оказывается, что будущее строение нужно с аэропортом согласовывать! Участок на Вишневой балке, Красный октябрь. Кто уже сталкивался с этим?
  2. Девочки, привет. Нужна бумага для принтера, кто видел по акции?
  3. Брала икру кабачковую за 29 руб и лечо около 50. И то и другое вылила, есть невозможно
  4. Живем на Красном и получили по почте в середине октября все извещения. Родителям в ТЗР принесли на выходных домой под роспись.
  5. oksi2008

    Прикорм с самого начала

    Я каждый новый продукт давала постепенно с половины чайной ложки. Кабачок и каша очень разные вещи, поэтому, думаю рисковать не надо.
  6. Т.е. если я правильно поняла, что за июль, август и сентябрь за второго ребенка, при полном посещении положено около 2500?
  7. В октябре нужно было переоформляться, но т.к. вышла на работу теперь под малоимущих не попадаем. Т.е. получается компенсация положена за июль, август и сентябрь В саду сказали, что уже поздно возвращать
  8. Девочки всем привет. С 18 июля ходим в сад. Документы не подавала. До сентября включительно получали пособие как малоимущие. В саду сказали, что уже поздно, получить компенсацию не получится... Слышала, что обращаются непосредственно в департамент и там как то решают этот вопрос. Подскажите это реально? И что нужно? Платежки за сад не сохраняла....
  9. Лечение прописанное ею выполнили, но ничего не изменилось... Запишусь к Ширяеву. Много отзывов хороших о нем.
  10. Девочки, привет. Кто лечился у Дмитриевой Марины Александровны? Сейчас ведет прием в Маргоше Сказала , что ничего страшного не видит, немного увеличены аденоиды. Диагноз написала 1-2ст
  11. Только что отдала 2 голоса. Волгоград опять впереди!!! Девочки голосуйте
  12. Я искала нашу школу на сайтах. Действительно, на сайте школ есть списки микроучастков
  13. oksi2008

    Прием Дюфастона

    У меня была огромная киста. И только на дюфастоне она пошла на убыль.
  14. oksi2008

    Школы Краснооктябрьского района

    Обязательное в форме темно-синий цвет. Жилетка темно-синяя с эмблемой школы - это обязательно на каждый день. Жилетку можете выбрать и купить сами заранее. Или перед началом учебного года в школу приходила женщина от фабрики собирала заказ на жилетки и эмблемы (на собрание она приходила тоже) Мы купили только эмблему и я сама пришила на жилетку.
×
×
  • Создать...