Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вредина

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вредина

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Наталья
  • Интересы
    Всё, что связано со спортом и экстримом! Люблю общение и новые знакомства!!!
  • Дети
    сынулька 25 ноября 2009
  1. Вредина

    дефектолога

    Подниму темку, может у кого есть контактики хорошего психолога. Нам бы на косультацию и возможно занятия походить.Живём в ворошиловском районе.Раньше ходили к психологу в красноармейском, очень хороший специалист, но мы переехали. Вот, ищем новые контакты.
  2. Вредина

    Детский невролог

    Девочки пожалуйста посоветуйте хорошего невролога который именно по отставанию в развитии и так сказать психо-эмоциональному направлению работает. Раньше у нас были по ээг задержки нейронных связей, сейчас всё в норме, но ребенок очень так сказать дерганный. 6 лет, а только начал рисовать ка 4-х летка. С пониманием проблемы. Память хорошая, но вот развитие... Боюсь что коррекционником может стать. Раньше мы лечились в красноармейском, но сейчас переехали в ворошиловский, может тут есть где хороший доктор к которому можно обратиться сподобным вопросом. (((((
  3. подскажите как ее на форуме найти, у ребенка проблема с речью и поведением (на мой взгляд). очень нужна консультация...
  4. Вредина

    Лазерная эпиляция

    расскажу про свой опыт. много где сейчас лазер делают, лично я выбрала Ассоль ( во-первых цена фиксирована, во-вторых это лазер, а не фото эппилиция. в чем разница, кому интересно, погуглите.) сделала 2 процедуры. с шагом в 3 месяца. мне очень понравилось. эффект есть - волосы стали расти намного реже. тут кстати еще и от волос все зависит - толстые и темные удаляются намного проще чем светлые и тоненькие. для сравнения цен - делала глубокое бикини, там фигова туча вспышек, около 40 минут "счастья", обошлось в районе 5000-5500, но сразу скажу что это очень больно - волоски прям поджариваются. одна вспышка ниче, а другая как током пробивает. но лично я готова терпеть, т.к. теперь хоть побриться могу ( до этого полное бритье гарантировало - дикое раздражение, зуд, врастание и последующее воспаление вросших волосков, посему полная гладковыбритость мне только во сне снилась, а теперь все норм.) ))))))
  5. Девочки, инфа из первых уст сама там была сегодня. Еле еле улизнула чтоб не купить эту их косметику. В течении бесплатной процедуры тебе рассказывают какая то замечательная косметика, аналогов нет. Стоимость чемодана 45 касарей плюс косметолог 20 плюс аппаратик со стимуляцией (что- то типа дарсанваль как я поняла ) 12, и того в 77 выходит, но спешиал фор ю!!!! Предложение в 48 000, рассрочка на 2 года. Единственное что они спрашивают "Какой платёж для вас не будет обременителен ежемесячно". Девочки, советую отвечать 100 рублей!!! Не больше!!!! Я с дури ума сказала 2-3 тыс, они рады стараться... Мило улыбаясь, заговаривая зубы притащили в кабинет менеджера, там видя что меня накрывает начали готовить документы обе девочки - чтоб взять тёпленькой. Я сижу чуть не плачу думаю как улизнуть, в общем пара звонков по телефону где я услышла - "Ты чё дура?!?! За 7 пузырьков 48 тыр. отдать!!! Сходи лучше в нормальную клинику (частную или нет) где тебе подберут уход согласно твоей коже!". В общем скромно сказав извените, но ничего не выйдет, я такие взгляды получила - мама не горюй, да и психи плохо контролируемые.... И ещё ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС!!!! Мне в мои 28 дела процедуру средствами для зрелой кожи от 35 лет!!!!! При условии, что я свою кожу считаю очень даже норм. О каком профессионализме может идти речь???? Выкачка денег!!!!! У меня до сих пор настроение испорченно. как будто в логове гиен побывала. Там не радушее, как действительно в нормальных салонах, а именно как пьявки - уцепиться и качать, качать, качать (вам раскажут что они все сами на этой косметике сидят и вся семья и все родственники)- КОШМАР. Для сравнения ходила в частную клинику к гинекологу, так там меня 10 раз спросили брать ли анализы, или я сама в другом месте сдавать буду и тд. и тп. Такая же песня была и по косметологии. Пришла по конкретному вопросу в другую клинику , где мне сказали - вам это реально не надо, идите и радуйтесь жизни и не ищите шарлотанов которые подпишуться! Вот это я понимаю - профи и ориентация на клиента! А Тут - грабёж!! Итог: Я рада что меня не развели!!!! Всем советую - на процедуру идите, ничего страшного там не будет, но на вопросы о платеже говорите, что для вас удобная сумма 100 р. в месяц. Если они и тут предложат программу, то может стоит попробовать, хотя лично мне уход не очень понравился. Дополняю отзыв. После процедуры прошло 6 часов. На коже чувствуется раздражение. Ой зря я туда пошла.((((( И после процедуры было ощущение тяжести на коже, даже после умывания дома и нанесения своего крема (после которого я себя вообще отлично ощущаю ) чувство дискомфорта и раздражения осталось. НУ почему я раньше отзывы не почитала?! Они кстати знают что про них плохо пишут и при процедуре тебе говорят, что вообще черный пиар это поиски конкурентов, которые очень боятся уйти с рынка из-за потери клиентов.
  6. Девочки, здравствуйте. Тяжело всю темо прошерстить, поэтому спрошу так - может кто в курсе: Кто-нибудь знает что-то о частном детском садике в красноармейском районе, где-то в районе гиппопо, в которой гуппы не большие, по 10 чел где-то, а самое главное там занимаются закаливанием деток, обливаниями. Я к сожалению не названия не адресса данного садика не помню, по этому вся надежда только на вас. Помогите плиз! :misc_flowers:
  7. Valin, а какой у них точный адресс? Тож хочу подъехать - глянуть. Они с какого возраста деток берут?
  8. Katyusya, спасибо. А ты не подскажешь когда там лучше на очередь становиться? и они ведь только взрослых деток берут (от 3 лет)? И ещёи - набор в группы сезонный (тока летом), или круглогодичный (если летом будет 2,6-2,9 то как в этом случае быть)? Извени, что завалила вопросами, просто смотрю - ты вроде как в теме!)))
  9. Девчат, а скажите плиз, в частных садах немного другой порядок записи? т.е. нужно ездить и в кажды отдельно записываться, не как в муниципальных? мы правда пока маленькие, 1 и 5 но вопрос уже очень интересует....
  10. Девчат, и ещё такой вопрос: мы вставали на очередь в 28 сад в прошлом году, регистрационный № 312, но наш порядковый я так до сих пор и не узнавала - это значит всё, пипец - приплыли. Или всё таки нас как положенно в очередь поставили?
  11. Зашибись... В общем берите родители - дорогие, отпуск на всё лето и сядите с детём на каникулах... во бред...
  12. Девчат, а не подскажите куда звонить нужно чтоб свой номер узнать? И это получается будет наш порядковый номер в очереди по району, правильно?
  13. Прикольно!!!!! Вот тока как угадать будет ли малыш ползать... Мой вообще только в 8 пополз...
×
×
  • Создать...