Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Симоник

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Симоник

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Вам можно только позавидовать, вы уже избавились от этой головной боли...осталось теперь мне отстреляться :hi-hi: . Я думаю, остальные подарки вашему мужу тоже очень понравятся :girl_wink: . А можно и мне ссылочку на этот магазин? Буду тоже там черпать идеи, а то времени уже совсем ничего осталось . А как там с доставкой, не очень долго ждали? А то боюсь, чтоб меня не подвели в этом плане. И сколько вы за доставку заплатили? Я смотрю, что сейчас стало модным дарить сертификаты). Наверно, это очень удобно. Но мне хочется что то самой выбрать мужу. Хотя сама от такого подарка не отказаоась бы...например, сертификат в салон красоты или в магазин парфюмерии :dance_2: .
  2. Я сейчас тоже голову ломаю...надо придумать подарок мужу на ДР и на 23 февраля . Хочу что то интересное, но чтоб он этим реально пользовался, а не поставил на полку пылиться. А фантазия моя крепко дремлет(. Если бы увидеть перед собой много разных вариантов, то наверно было бы проще определиться, но это же сколько надо бегать по магазинам...Даже не знаю что придумать, любит муж пиво и охоту. Но не дарить же ему ружье :hi-hi: . Что подскажите, девочки? Время уже подпирает :cranky2: ...
  3. У нас увлажнителя нет, а подруга пользуется при температуре у ребенка. Еще хорошо помогает вымыть полы и открыть окна, ну это вариант не для зимы, конечно))).
  4. У нас в 8мес. только 2 зубчика, но вредничает и причмакивает постоянно. Ничем не мажу.
  5. Мы где то в 7 мес. сами сели :in_love: .
  6. Мы тоже на руках везли, хотя роддом в 5 минутах от дома .
  7. Я сначала тоже думала что вредно греть в микроволновке, но для экономии времени все же стала тоже так разогревать. А сейчас сомтрю, что почти все так делают. Может все таки ничего вредного и нет в этом. Главное я малыша по дальше отношу от работающей микроволновки))).
  8. Нет и еще раз нет. Это все выдумки. Мальчишку еще можно побрить по желанию, а вот на девочкой зачем так стебаться? На качество волоса это никак не влияет, уже годами доказано .
  9. А нам что не дай..машинку или неваляшку мы ее начинаем гатить об пол или стену, вот это развлечение у нас :hi-hi: .
  10. Я тоже считаю что там все дышит и не париться. У нас, например, ничего не преет. Но летом старались больше голопопить, а сейчас такая морозяка что в памперсах сутками(((.
  11. Самое трудное, пожалуй, это когда малыш еще не может сидеть, но уже и не хочет постоянно лежать :jest_1: .
  12. Симоник

    Соска для малыша

    А я не смотря на все запреты давала соску)) Только сынок ее сам выплюнул в месяц, скривился как от лимона и все))) Думаю, все же лучше обходиться без нее, но мы на ГВ, нам проще. А если малыш на ИВ и его надо как то успокоить,прибаюкать, то это проще с соской :happy_family: .
×
×
  • Создать...