Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

МАКСИМА

Свои люди
  • Публикации

    228
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя МАКСИМА

  1. Тоже отдыхали в АКВАЛОО в 2017 г. Хочу написать несколько слов в защиту. Заплатили за путевку 45 т.р за неделю.2 взр+ребенок. В путевку было включено трехразовое питание +алкоголь.Пользование аквапарком 3 раза в день. Не знаю как в других корпусах, мы жили в Морском на самом берегу. Заселили быстро, без ожидания. К этому корпуса была своя столовая в 30 м. Питание очень хорошое. Несколько видов супов.Разные гарниры. Мясо-рыбы-птица. Нам понравилось. Бесплатные лежаки. Номер не очень большой. Тут соглашусь. Был с балконом и вид на бассейн и море. Море с прозрачной водой. Чистое. Территория большая.Есть где погулять и по фотографироваться. Но за территорией гулять негде. Сразу трасса с машинами. В общем нам понравилось. PS Отдыхали в августе.Путевку покупали заранее в мае.Номер стандарт.Может есть эконом варианты номеров.Я не в курсе.
  2. МАКСИМА

    Загранпаспорт

    В красноармейском вообще нет очереди. В течение месяца ребенку сделали паспорт)
  3. МАКСИМА

    Новости турбизнеса

    с октября ожидаются прямые рейсы в Грузию в Тбилиси и Кутаиси. Авиакомпания Ютейр, заявлено два вылета в неделю. Сейчас рейсы на согласовании в Росавиации. вылеты из волгограда? согласовали уже?
  4. Кто отдыхал в эллингах? Краснодарский край. Посоветуете эллинг с хорошим заходом в море, чтобы вечером было где прогуляться, была возможность самим готовить (общая кухня или в номере) и не дорого)))). В общем хочется невозможного)))
  5. 50 р в день с человека,с детей не берут
  6. были в санатории, 2взр и 1 ребенок, взяли 500 р за 6дней
  7. приехали из ессентуков сегодня, уже берут сбор
  8. спасибо ,записалась на субботу😌
  9. площадка не готова. хочу чтобы под длинными волосами был рисунок. стрижка+рисунок сколько по цене? и челку
  10. добрый день! Сколько будет стоить выбрить такие рисунки Сколько по времени займет сделать такой рисунок?
  11. Здравствуйте! Подскажите сколько стоит съемка новорожденных?
  12. Здравствуйте! Подскажите сколько стоит выписка из роддома и что входит в эту цену?
  13. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  14. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  15. МАКСИМА

    Тайланд

    Tracy, привет) летели азураэр, неплохо в принципе, достойная авиакомпания....за билет из мск в Волгоград заплатила чуть меньше, чем за чартер туда-сюда на Пхукет)))) тяжело лететь 9 ч?
  16. МАКСИМА

    Тайланд

    4 дня назад вернулась из Тая.. Летели через Москву. Дорога - отдельный ад, но как же там хорошо)были на Пхукете, отель скромный 3 звезды на завтраках, но все очень достойно)питались в ресторанах, очень разнообразно...полечу еще как заполняемость самолета- пустые места есть, пересесть, прилечь можно? Брали доллары? Какой пляж лучше? У кого покупали экскурсии? Какие цены на морепродукты?
  17. МАКСИМА

    посоветуйте фильм

    Добавлю Патруль времени. вот уж где взлом мозга. точно врыв мозга!!!!!!!!!!!!
  18. МАКСИМА

    Рациональная лень

    Девчат, как вы замороженные котлеты готовите? Сразу на сковороду или размораживаете предварительно? А если замороженные, то как их муке валять?
  19. МАКСИМА

    Рациональная лень

    вот и также. Почти каждый день стирка, глажу 1-2 раза в неделю. Готовлю через день.
  20. Сочи 22 июн 7 нч 2 взр + реб стандартный 2-местный Без питания 18 970 Ален ТУР через поисковик ishop.travel/ Александровский сад
  21. sweet-julieta сколько будет стоит 12 капкейков с начинкой, оформленные в пиратском стиле?
  22. Елка 27 декабря в 9.00 1. Максима 2. 27 декабря в 9.00 3. Полина, 6 лет 4. 1 взрослый, 1 детский, 1 подарок
  23. Привет!!! Можно на 30.12.15 заказать вот эти капкейки красный бархат, пломбир, мастика, только без мастики, 10 шт, сверху украсить кремом?
×
×
  • Создать...