Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Тато4ка88

Пользователи
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Тато4ка88

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.08.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Татьяна Сергеевна
  • Интересы
    люблю готовить
  • Дети
    пока нет

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Мошки, комары, жара..... Даже дождь не приносит прохлады. Ужас!!! Люди хамоватые и злые. Уровень жизни низкий. С 1-го июля дорожает проезд на гортраспорте. О росте зарплат и говорить нечего. в стране КРИЗИС, а ты прибавку к зарплате просишь. БЕСИТ!!!! :hysteric:
  2. Как трогательно! Здоровья вашим деткам и благополучия вашей семье. Побольше бы таких семей которые не боятся рожать вторых и третьих детишек)) :misc_flowers: :v_ladoshi:
  3. Чудесный рассказ. Сижу плачу. Здоровья вам и вашим деткам. И конечно же легкой Б. :misc_flowers:
  4. :very_funny: ну да, есть косяки. Не совсем ровно сострижены и две немного сыпятся. Но в целом хорошие, натуральные)
  5. Боялась, но всё пришло и в хорошем состоянии. Не совсем конечно оригинал, но тоже очень красивое.
  6. Ой девочки, я там платье свадебное заказывала (правда не пришлось одеть), заказывала там набор кистей для макияжа, http://g02.t.alicdn.com/kf/UT8LogHXo4XXXag...g_640x10000.jpg а ещё бабочек для декора. Всё пришло. Всё супер. Сейчас жду колечко, браслет сваровски звёздная пыль и пульт для зеркалки.
  7. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  8. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  9. Нет, на мой взгляд развод это уже последняя инстанция! РАЗГОВАРИВАТЬ!!!! с мужем, объяснить что пока сложно выйти на работу, с ребёночком сидеть пока некому. Ну или попробовать заработать. У меня явный пример девочка принимает заказы и делает заказы с ТаоБао (прям с китайского) и получается в принципи неплохо от 12 до 17тыщ за месяц.
  10. Как мило!!! Боже мой... Какие же вы умнички :misc_flowers: растите здоровенькими и крепкими.
  11. Вот ей богу я не понимаю почему такое удивление что он вас "гонит" на работу. Вы изначально себя так поставили, что я самодостаточна и мне ТВОИ деньги не нужны. Вот он и рассчитывает свою зарплату на себя одного.
  12. Уж очень всё странно у вас дорогая наша ТС. Как вы это всё терпите. Он вас и за человека то не считает. Так приблудилась какая то.... Ему вы ненужны, раз он не желает о вас заботиться. И присоединюсь к вопросу о Зп. Вы её до декрета видели???
  13. Ну про умер с голоду это конечно не умрёт (полуфабрикатов миллион в магазине), а вот в плане уборки..... Тут уж извините. он комочком одежду положил, комочком и берёт. Посуда пока чистая не закончится, грязную будет складировать в раковине. Пропылисосить??? Про это они даже не слышали.
  14. Что то мне кажется мы всей истории не знаем. Упрекает, грозит разводом..... А когда поженились, ребёнка рожали понимание было, что вы на какое то время попадёте к нему на содержание. Да и потом. Ребёнку нужно уделять внимание, что бы потом не глотать горькие слёзы от того что ребёнок вас ни во что не ставит. Вы как то пробовали разговаривать. Да и на чужую семью легко пальцем тыкать и говорить "А вот у Васи жена............., А вот у Пети жена......."
×
×
  • Создать...