Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Барселонка

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Барселонка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталья
  1. Девчули, я как и многие на все согласна!!!))))) я не придирчива!!! Главное наша встреча! Хочу со всеми увидеться!!!!! Представляю какой сумбур будет, времени мало и детишек куча))) хотя нет, даже пока не представляю))))
  2. Маришка!!!! Какая ты умничка!!!!!! Пусть твоя темка развивается и приносит радость и тепло деткам!!!!!! Твои работы настоящее чудо!!!! Всё так аккуратненько и с большой душой!!!! Так держать!!!!!!!
  3. Я брала в пакеты-сумки карусель! Очень с ними удобно. Ручки есть и короткие и длинные, они устойчиво стоят и удобно из них доставать что нужно.
  4. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны. Аминь. Имена молящихся: Ольга Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Юлия Алла Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Татьяна Анна Юлия Юлия, Андрей Наталья
  5. Милосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на младенца Твоего Анну, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесные; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении младенца Божиего Анны. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больном младенце Его Анны. Аминь. Имена молящихся: Ольга Фотиния Светлана Ксения Яна Вероника Анна Ирина Марина Юлия Алла Ольга Юлия Елена Наталья Марина Лидия Елена Надежда Дарья Дарья Ирина Ксения Дарья Елена Ольга Елена Ксения Наталья Наталья
  6. Привет! Купила себе универсальный бандаж. Ни в беременность, ни после не ношу. В беременность неудобно было, а после жарко.
  7. Привет! Делала сыворотку на 38 неделе. Покупала в волгофарме за 5500. Доча родилась с отрицательной кровью, после родов не делали ничего.
  8. Привет, девочки! Рожала в ПЦ в конце июля, по договоренности с врачом! Все прошло отлично! Все очень внимательные, всегда помогут и подскажут. Все нужное выдают. Белье каждый день меняют.
×
×
  • Создать...