Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Бисквит

Свои люди
  • Публикации

    164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Бисквит

  • Звание
    Мама-банкирша...
  • День рождения 24.11.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский, Семь ветров
  • Имя
    Ксюша
  • Дети
    Тимофей 28 октября 2009 г.
  1. Девочки, у кого нет средств на первоначальный взнос, можно обратиться в "Запсибкомбанк". Выдаем ипотеку БЕЗ первого взноса. По всем вопросам можно в личку или по телефону в г.Волгоград - пр.Ленина д. 46 тел. 238130, в г.Волжском, ул.Мира 74а (23 мкр) , тел. - 201915. Также всю информацию можно получить на сайте Банка, только в правом верхнем углу выбрать интересующий город, так как ставки в городах присутствия Банка разные.
  2. Бисквит

    Оплата ЖКХ на Ериц ВО

    Все верно, прошло изменение организационно-правовой формы, у нас в Банке в системе "Город" обновления сделали за 5 минут, так что без проблем и бесплатно можно платить в банках подключенных к "Городу",а не только в Сбере. Значок такой треугольник оранжевый обычно на дверях Банка висит,где коммуналку принимают. Приходите к нам, 9мкр, ул.Энгельса 30а
  3. Сегодня Катя Юдина уйдёт... Стеснительная самая по-моему она...
  4. Катя, тебе вот сюда http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showuser=1
  5. Рада что всё получилось...если ещё в чем-то нужно будет "ускориться" - пиши))) сделаем)))
  6. Ответила на "соседнем" форуме)
  7. Я начинала с Хоум кредита, сидела в точке продаж (Эльдорадо) , проработала там 2 месяца, ушла в другой Банк на начинающую позицию по обслуживанию физических лиц, оттуда в другой Банк старшим специалистом и т.д. и сейчас уже в другом Банке - Заместитель Директора офиса... прошло 7 лет карьеры в Банке, из них 1,5 года декретных... Так что если нацелены на карьеру в Банке - дерзайте!
  8. Процентная ставка от 8,90% (в зависимости от суммы первоначального взноса, срока и т.д.) Минимальная сумма кредита от 300 000 руб. Количество требуемых документов по 2 документам Срок кредита до 20 лет Размер первоначального взноса от 35% стоимости жилья Девочки, кто действительно заинтересован, звоните, всё сделаем в лучшем для вас варианте... телефончик сообщу в личку...
  9. В ВТБ24 запустили проект "Победа над формальностями", для подачи заявки на ипотеку достаточно паспорта и второго документа (страховое,загран паспорт и т.д.),никаких справок и трудовых книжек не нужно, рассмотрение в течении 1-максимум 2-ух дней!!!
  10. Ну воооот... не получилось у меня придти, а моё имя "присвоили" - чуть со стула не упала)))... Чую раздвоение личности у меня началось)))
  11. В ВТБ24 кредитуют до 50 лет и можно чтобы срок кредита заканчивался в пенсионном возрасте..обычно такой срок берут те, кому сначала тяжело будет выплачивать большую сумму, (ремонт и т.д.) затем платят бОльшими платежами и погашают заранее..
  12. К сожалению сейчас везде в Банках такая тенденция, низкая % ставка действует при не всегда выполнимых условиях...
  13. Банк "КОР" - ряд отличий: срок кредита "КОР" - 30 лет, в ВТБ24 до 50 лет при ставке 7,9% годовых - срок кредита в КОРЕ 60 мес (5 лет) - мало кто берет ипотеку на такой короткий срок первоначачальный взнос в КОРе чтоб получить ставку 7,9% нужен около 50%!!!
×
×
  • Создать...