Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

norinak

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О norinak

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.02.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Кристина
  1. Опять акция на абонемент в студию йоге!! http://www.lotosyoga.ru/события/новости/25...и-май-2014.html :good_friend:
  2. Девочки спешите нашла купон в студию йоги!!! Блин обидно, я купила 2800р. :hysteric: Ну может хоть кому то подфартит)) http://volgograd.biglion.ru/deals/lotos6-75/
  3. Хочу поделится своими впечатлениями о посещениях занятий для беременных. :umilenie: Сходила на первое занятие по йоге в студию Лотос, очень понравилось, помогает расслабится и найти внутренний покой, также способствует растяжки и даже чуть чуть болят мышцы))) Также сходила на 2 занятие в мама класс в школу первые шаги, первый час идет лекция со специалистом на различные темы (я присутствовали на темах: набор веса при беременности и физические нагрузки при беременности), второй час "развлекуха" первое занятие (техники дыхания и упражнения при схватках и потугах) второе занятие было мыловарение ))) В общем все понравилось, жалко только что мало людей холит, все таки в компании веселей!!! Кстати туда можно придти на любом этапе, не обязательно ждать начала курса!! Т.ч. присоединяйтесь!!! :good_friend:
  4. http://www.lotosyoga.ru/контакты.html http://platinum-vlg.ru/facility/group/ http://firststeps34.ru/services/for_pregnant/ Ссылка на клубы :manikur:
  5. Привет девочки!! :good_friend: Решила возобновить активный образ жизни и навела справки куда же можно в нашем граде Волгограде поддается беременной девушке. Тк проживаю в ворошиловском районе рассматривала близ лежащие районы. 1) Студия йоги Лотос - центральный р. Йога для беременных пробное занятие 400р. запись обязательно. Абонементы есть разные от 6 до 12 занятий, отходить надо за 1,5 мес 2) Первые шаги - центральный. Там большой выбор чем можно заняться беременной. Меня заинтересовало аквааэробика (центральный бассейн), также есть мама класс - подготовка к родам, кормление и т.д., и фитнес на фитболах. Цены тоже разные, бассейн 1900р, мама класс 2910р., фитнес 1900р. (Есть везде пробные занятия примерно 400р.) 3) Фитнес клуб Platinum - ворошиловский р. Гимнастика для беременных 12з-1600р. Пробное 400р. В общем записалась везде на пробные занятия, схожу и потом выберу. Скорее всего остановились на йоге и просто абонементе в бассейн на ТЮЗе. 3 раза в неделю. :puz_s: :dance_2:
  6. Привет девочки!! На 5-6 месяце я ездила в отпуск на 3 недели. Ездили мы на Бали. Бали это азиатская страна, пить воду из подкована нельзя, еда на любителя, также там живут чудо комары которые переносят лихорадку Тенге. Так же в этот отпуск мы перенесли 6 перелетов)))) Это я все к чему: все зависит от мамочки и окружающих ее людей, если вы мнительны, суеверны и мягко сказать ранимы и капризны, то лучше не рисковать и находится дома под родной крышей. А если вы по жизне авантюристка, сильная духом и конечно здоровьем, то в перед на встречу отпуску. Кстати мои родственники пытались меня от говорить, но их попытки были пресечены на корню. PS Отдохнули мы отлично, перелеты меня особо не утомили и я не капельки не пожалела что поехала в этот отпуск!!))) :puz_s:
  7. Спасибо девочки!!! Отличные идеи для праздника!!! Я тоже хочу организовать для себя любимой праздник-девичник. Хочу обязательно сделать красивые приглашения и отправить их по почте, также хочу заказать торт из морцепана с изображением пузика или что то в этом роде, возьму на вооружение обязательно конкурсы которые предложили девочки и также хочу сделать свою фотосесию с пузиком и на вечеринке показать эти фото. По поводу суеверий и тд считаю что это полная чипуха!! Мы живем в 21 веке, и боятся что подарки близких твоих люде повлияют на благополучие будущего твоего ребенка - это полный бред!! Тч девочки радуйти себя, устраивайте себе по больше праздников, будте красивыми!! Ведь из этого и складывается наша жизнь!!
  8. Девочки будте красивыми следить за волосам, ногтями, лицом и тд. Ведь беременная женщина сама женственность!!! И на нее все обращаю внимание. Я никогда не понимала девушек которые ходят с отросшими корнями, без мейка, и в огромных балахонах. Не обязательно покупать горы одежды и перегаружать себя мейком. Достаточно купить штаны, пару кофт, ну и конечно одежду для дома. Тк мужу на много приятнее наблюдать дома ухоженную женушку)))
  9. norinak

    Роды за границей?

    Привет девочки!! Я планирую роды в США уже купила билеты туда обратно, делали все сами и клинику нашли и визу сделали и тд. Если есть вопросы пишите, по стараюсь ответить.
  10. Скажите, какое количество занятий на этих курсах и сколько раз в неделю. И на каком месяце можно на них ходить?? :manikur:
  11. Была на днях в нью форм (в пирамиде), надо было прикупить одежки на лето тк уезжаю в теплые края. Нашла там чудесные штанишки на весу-лето, цветные, под пузико :in_love: правда не супер дешево - 3000 но качество очень понравилось. И еще там в честь 8 мартам там дают карты постоянных покупателей. Но я думаю что надо обезательно что то купить. А еще там оказывается в месяц твоего рождение на все 20% скидка, досадно что я пришла в марте тк др у меня в феврале. Если бы знала!! :'(
  12. Про узи-наверное разные там тети принимают, ну посмотрим в марте еще раз пойду :puz_s: А вот пакет максимум точно не знаю, но вроде около 50000.
  13. Девочки скажите, не предвидится ли где нибудь распродаж одежды для беременных в марте. Может быть кто нибудь в курсе :puz_s:
  14. Привет девочки!! Я стою на учете в ЖК РЖД у Малыгиной И.Н.-зав.отделением. :in_love: , старшая акушерка Евдокимова Т.В. :in_love: Встала на учет еще в 7 недель в конце Ноября. Когда вставала на учет ведение беременности стоило 20 000 р., я оплатила половину и на Новогодние праздники умотала в отпуск заграницу. Когда приехала оказалось что цены выросли и поменялось количество услуг. Было конечно неприятно, но ничего не поделаешь так у нас в РФ дела делаются. Вообщем врач посоветовала оплатить менимальныей пакет т.к. беременность протекает нормально и смысла переплачивать она не видит. Итого стоимость выросла на 5000 р. Что мне нравится в этой ЖК: ну во первых всех врачей я прошла там и мне не надо было ехать в свою поликлинику!!!(все первоначальное обследование я прошла всего за пару часов, в обед была свободна), отлично что лаборатория и забор крови работает до 11, а может даже и до 12!! не надо вставать с петухами и мчатся в поликлинику!! К своему врачу хожу совсем без очереди (заранее записываюсь по тел.), и даже если я опоздаю или приду вовсе не в свое время проблем не будет!!, ну и конечно и врач и акушерка дали мне свои контакты, что бы я могла им звонить в любое время. Не очень нравятся узистки, грубые они какие-то и все время не довольные. Что бы сделать фото надо просить врача что бы она их попросила, говорят что бумаги у них нет!!. Вообще на УЗИ хочу сходить в областную больницу там говорят все отлично и вроде даже видео записывают. :puz_s:
×
×
  • Создать...