Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Марафон

Пользователи
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Neutral

О Марафон

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  1. Комнатный точно не будет расти, растут именно садовые. Не плохо растут в тени деревьев. И любят влагу.
  2. Девочки, мама очень хочет садовый цикламен. Нет нигде семян. Может у кого-то растет и сможете поделиться семенами или клубеньками?
  3. Маша, можно в личку цены на композиции для выпускных.
  4. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Фотинию (Светлану) немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Фотинии (Светланы), воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  5. Ищу репетитора по русскому языку, 11 класс, основное-сочинение, Дзержинский, Центральный, Ворошиловский.
  6. Девочки, подскажите пожалуйста на чем можно доехать от Горной поляны до Мамаева кургана?
  7. Хочу сказать Оле и ее мужу огромное спасибо!!! Наш ноутбук жив!! А как быстро!! Вечером отнесла Оле ноут, на следующий день до обеда Оля позвонила и говорит забирай!! Еще раз огромное спасибо за оперативность! Сын счастлив. Уж о копеечной стоимости ремонта я промолчу)))))
  8. Марафон

    Аллергия-3

    Лежали 10 дней. У нас опыт уколов уже большой, поэтому выбрали вариант больницы. Пока был маленький кололи в ЖД поликлинике. Сначала каждый день, потом реже и реже. Во время школы ооочень не удобно. Поэтому для нас больница, обычно подгадываю под каникулы и пару дней пропуска во время учебы я считаю не страшно. После больницы надо съездить в поликлинику в течении 3-х мес.доколоть 6 уколов. Вот в поликлинике уколы платные - 80 руб. один.
  9. Марафон

    Аллергия-3

    Сын недавно лежал в ЖД, кололи аллергены. Колят, кормят бесплатно. Еще и анализы крови взяли, дыхательные пробы. Сами аллергены купить проблематично. В прошлом году заказывала только в одной аптеке, на семи ветрах. Заказала в сентябре и получила в ноябре. Стоит 2860 рэ. В больнице колят по 2-3 укола в день, с увеличением дозировки.
  10. Заказывали вчера с сыном в Pizza Funk пиццу, пончики и колу. Нам понравилось, сын так вообще в восторге от пончиков.
  11. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Милия немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Милия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ему Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  12. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Наталью, немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоея Натальи, воздвигни ее от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ее Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  13. Марафон

    Школы на 7 ветрах

    Вот и мы ушли из лицея после 9-го класса. Деть вообще не хотел ходить в школу. Сейчас ходит в др. школу с огромным удовольствием. В 9-м лицее мне на нравилась текучка учителей, проблемы были с английским, 3 учителя по русскому за 2 года(((( То по литературе училка от них отказывается...
  14. Только спать в 4-5 утра когда ходят около кровати и демонстративно зевают баукают и т.д. и т.п. сложновато. Закрывать двери не вариант- скребется пока не выйду... зас..нец))) Но люблю его сильно)))
×
×
  • Создать...