Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sheina-30

Пользователи
  • Публикации

    64
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sheina-30

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.12.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Сережка, осень 2010
  1. sheina-30

    Доктор Нона

    И давно перестала верить аптекам - чистой воды бизнес, кругом частники. Они столько бобла поднимают. Купил франшизу и состригай прибыль. Ответственности за последствия никаких. Народ рекламы насмотрится по телеку и идет в аптеку. Эх..
  2. sheina-30

    Доктор Нона

    Сидит такая тетя с мед образованием уже несколько лет в кресле Отоларинголога в 28 поликлинике. Сына моего на операционный стол послала... Всю жизнь сидит в этом кресле.. И все мамы бегут от неё - кто в платные клиники, кто в ближайшие другие... И толков от этой тети нет. Она Врач. А медсестра у неё совсем дремучая - при мне распсиховалась что прочесть анализ крови не может (подробности опускаю).. А есть медик, которая спасла моего сына от этого самого операционного стола Ноновскими препаратами. У нас потрсясающий результат! И пройдя через то, что мы прошли с сыном, я с усмешкой воспринимаю негатив в сторону "ноны".Пусть продолжают таскаться по врачам, пусть едят синтетику - ведь вкусовые рецепторы Е-шную еду воспринимают за нормальную, пусть стареют раньше времени, пусть их дети продолжают страдать всевозможными аллергиями и т.д. Это их право! И не надо таких трогать. В поликлиники хорошо ходить на сдачу своих анализов, а потом принимать решения. В больницах отрезать ненужные органы, типа аппендицита или совсем отваливавшуюся почку, рожать в конце-концов. Сейчас у меня вторая беременность и я полностью "сижу на ноне". На моих глазах выносили и родили и растят уже которого по счету ребенка, получающего "нону". И я хочу вырастить такого же здорового! Правда с первым ребенком придется повозиться немного.. До знакомства с "ноной" хапнул дите антибиотиков и всяких -феронов полный мешок. И девочки давайте не будем ссориться. Есть люди, которые открыли в себе призвание чем-то заниматься полезным для общества и денежки зарабатывают за свои услуги, а есть которые ненавидят свою работу (Я лично с такими сталкивалась) и они работают в традиционной медицине, или работают на отъе*б*ись. Да, кстати, врачи лечат не людей, а болезни. И лечат по медицинским справочникам, шаблонно. А ведь мы все индивидуальны.. В конституции есть статья,( смысл такой), что каждый субъект РФ обязан заниматься своим здоровьем сам. ..Куда мы пойдем, что мы будем делать, кого попросим о помощи - это наше право и ответственность несем за это сами. А когда умирает чел на операционном столе - обвиняют врача, а ведь он сделал все по учебнику. Я, конечно, не беру в расчет таких садистов, что забывают инструменты в телах.... Ладно, что-то я тут разглагольствовать стала много. В общем, девчат, мы все разные, каждому свое.
  3. sheina-30

    Доктор Нона

    http://vk.com/event71675319 вот тут
  4. sheina-30

    Доктор Нона

    Модераторр ненавязчиво рекламирует свои услуги.... типа ничего незнаю, мой спонсор все знает )))) Да вы не стесняйтесь. Стлько лет знаете продукт и ничего не знаете - скромничаете))))
  5. В волгограде никого из хирургов такого профиля не знаю. Когда жили в москве, то один замечательный дантист мне сказал очень хорошую мысль, и я с ним полностью теперь согласна: "Береги зубы до последнего. если пошло разрушение то ставь пломбу, если совсем развалился, то коронку. Ну а если удалят, то постараяся в первые два года заполнить это пустое место (мост, имплант..).Иначе разъедутся твои зубы и будшь на бабку-ежку похожа. Не всегда тебе будет 20 или 30 лет. Думай о своем климактерическом периоде заранее".
  6. sheina-30

    Кагоцел

    А нам не помогает. ни мне ни сыну. свекровь его закупает по многу, но что-то я толков тоже не вижу.
  7. Потрясающе! Как же это потрясающе! Отличная новость. Благодарю за такую ценную информацию! Теперь буду ждать бала 2015 года и учиться танцевать! спасибо Вам огромное за такое культурное мероприятие! Мне кажется,подобного рода мероприятия помогают найти людям "своих" людей.
  8. sheina-30

    Energy Diet

    А результат какой у вас после такой пытки? Результат в объемах, кг? Расскажите пожалуйста.
  9. sheina-30

    Energy Diet

    Жаль что это не БАД... А заменители еды , т.е. простите, коктейли что включают в себя? Я полгода назад как приехала из Москвы, но не видела аппаратов с такими коктейлями. Может скажете точную станцию метро или улицу назовете? Я мужу своему порекомендую, а то он целый день мотается, заодно и перекусит.
  10. sheina-30

    рибомунил!

    Нам тоже пропысывали Рибомунил Два месяца пили по схеме, потом не стала покупать. Деньги на ветер. Во время приема лекарства подцепил так же орв. Там надо пол года пить, чтобы результат был. А зачем мне результат через полгода, когда в садик сейчас ходить надо. Плюнула. Зато с января даю ему капсулы Оксина. Ходит в сад уже месяц без перебоев. Вот здесь виден результат. И Барисин стала давать чтобы иммунитет окреп и остаточный кашель прошел. А Рибомунил для нас отстой
  11. от Шпор: ВАННОЧКИ делаете. 1 ч.л. соли Мертвого моря на 1,5 л.воды (t=40 о).Продолжительность приема ванночки 10 мин. Затем обмазать грязевым раствором на 30-60 мин. Повторить ванночку (20-40 мин) и, не вытирая, нанести "Солярис" или Динамик. Еще есть техники Оксюморона от Шпор. Да масса вариантов. И дешевых и дорогих. Одним помогает соль Баскунчака, другим соль Мертвого моря, третьим медицинсими препаратами убирают. Главное - эффект чтобы был. Ищите и пробуйте. ТОлько так.
  12. зЫ. оНИ МОГУТ ПРИНЯТЬ в том случае, если знают это лекарство и имеют с него что-нибудь.
  13. Меня тоже как-то позвали в Орифлейм. За подарочками, как выразилась Консультант-директор. Я три месяца покупала эту чухневую косметику. Чухневую, ибо знаю лучшую чем эта. Но суть в другом. Есть сетевые компании, где сразу можно зарабатывать деньги. Не мало написано книг самими мультимиллионерами о плюсах СМ, причем есть и такие которые сколотили свое состояние раньше, чем узнавали о СМ. СМ единственный способ улучшения материальной стороны своей жизни для бедного класса населения. Согласна, не у каждого получается. Но это отличная школа Личностного роста. - в сетовом маркетинге можно заработать хорошие деньги, если есть система действий; - выберите правильную компанию, изучите маркетинг-план - читайте больше независимой литературы: Синаманти, Тележников, Кийосаки и др Они говорят о сетевом маркетинге как о способе донесения продукта от производителя к потребителю. Не рекламирут ни единой компании, которая использует систему СМ для продвижения своего продукта... Прощло более 20 лет, как СМ появился в России. Есть Ассоциация прямых продаж (членами её являются компании которые делают упор на прямые продажи) которая прогнозирует резкий скачек в развитии сетевого бизнеса в России в 2015 г.... В связи скакими событиями произойдет этот скачек, стоит догадываться.... Я лично с замиранием сердца слежу за результатами Олимпиады. ..её исход отразится на Российской экономике и соответственно на нас. Может это и даст воолшебного пенделя? :very_funny: :very_funny: :very_funny:
  14. sheina-30

    В чем вы ходите дома?

    А я дома расхаживаю в платьях, причем щью сама по спецжурналам. Очень красиво и мужу нравятся мои произведения. :good_friend:
  15. Чувствую, навряд ли мы себе тут что-то выменяем. Может лучше на деньги поменять. Ведь в магазин не вернешь полфлакона надоевшего парфюма. :very_funny:
×
×
  • Создать...