Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Tjasha

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Tjasha

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 07.02.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Татьяна
  • Дети
    Прохор 18 сентября 2014 Ярослав 6 февраля 2019
  1. Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Ольгу со чадом немоществующа посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабы Твоей Ольги со чадом, воздвигни её от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй её Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
  2. Tjasha

    Имена - 2014

    Прохор, 18.09.2014!
  3. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ольгу болезнию одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Ольги. Все святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ольге. Аминь.
  4. Tjasha

    Девочки

    О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Фатинью болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Фатиньи. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Фатиньи. Аминь.
  5. Tjasha

    Еще раз о груди

    Во время беременности моя грудь слегка выросла до хорошего 1-го размера))) когда кормила, было 1,5, наверно, когда резко бросила ГВ, грудь расперло до 2-ки несколько дней, а потом как сдулась) и вернулись мои "нулевки". Сын через месяц после отмены ГВ, помнит, куда надо ротиком тыкаться, трется, но ничего не находит там... (я в футболке в это время)))) я смирилась)
  6. Витрум Пренаталь, их сначала выписали бесплатно, потом вторую упаковку уже сама покупала. Сейчас тоже их пропить решила) Еще во время бер-ти Беллакт-мама выписывали, там тоже витамины, и вес я немного даже набрала! Пока кормила грудью, нерегулярно Беллакт и Юнону кушала, чтоб организм поддержать.
  7. я рожала в линзах, а вот потом некоторое время в очках ходила. Врачи по этому поводу никаких рекомендаций не давали. У меня, кстати, и зрение не упало, хотя существует мнение, что после родов садится зрение.
  8. моему малышу 1г2м, у гинеколога, к стыду своему, не была (в ЖК больше не ходила, т.к. не хотела видеть своего гинеколога). Недавно попала в больницу с острой болью в животе, смотрели и по женской части, сказали тяж на левом яичнике, но это и раньше было, а так всё нормально.
  9. Tjasha

    Пол малыша

    Мальчишку на УЗИ обещали, мальчишка и родился) я вообще-то предполагала, что девочка будет, но пол не хотела узнавать, настоял муж, его прям трясло от нетерпения до и распирало от гордости после новости, что пацан)
  10. Я закончила резко кормить грудью, когда малышу было 1год и 2 месяца, ровно через месяц (день в день) пришли месячные. Менее болезненные, чем до беременности, по длительности такие же. Посмотрим, как цикл восстановится)
  11. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Илии, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Илии, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  12. Спасибо! Славный рассказ со счастливым концом! Здоровья вам и вашим деткам!
  13. Tjasha

    МРТ

    В Пн делали МРТ шейного отдела позвоночника в клинике Деметра в Волгоград-Сити. При записи по телефону стоимость 2400 р, сюда входит и снимок, конечно, и его описание. Непосредственно на обследовании ничего дополнительно оплачивать не пришлось. Персонал вежливый, отношение хорошее.
  14. Настюша, очень трогательная история борьбы маленького Человека за жизнь! Пусть это были самые трудные месяцы в жизни Ванечки! Всех благ малышу и его маме!
  15. Казалось бы, в Эспумизане и Боботике одно и тоже действующее вещество, а помогают по-разному. мы до 1 месяца делали массаж, клали на живот теплую пеленку, мешочек с разогретыми вишневыми косточками, а уж после, как по инструкции, пили Боботик. Больше ничего и не пробовали, так как помог.
×
×
  • Создать...