Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

volgalana

Свои люди
  • Публикации

    1 317
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя volgalana

  1. Студия Добрый Дом Праздников и Центральный Парк культуры и отдыха приглашают детей и родителей 1 июня в 18.00 на веселый детский праздник «МультиРадуга»-2021. Вход и участие бесплатное. Выступления лучших детских творческих коллективов, веселые бесконтактные игры, зажигательная мульти-пульти дискотека с юными волшебницами из Сказочного патруля, куколками ЛОЛ и супергероями, мини-представления от Трех котов, Русалочки и Урсулы, миньонов и героев популярной игры Бравл Старс, площадка от Музея Лего со сборкой поезда, танцующий робот и робот, собирающий кубик Рубика от Международной компьютерной Академии "Шаг", бесплатный аквагрим, розыгрыш мороженого Мококо и сертификатов от Академии развития «Алибри», и еще много всего интересного, чтобы сделать первый день лета по-настоящему запоминающимся! Праздник пройдет на большой сцене на центральной площадке ЦПКиО (вход из парка Баку и в сторону Колеса обозрения). Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции во время мероприятия. Ждем семьи с детьми! Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.
  2. volgalana

    ИЮНЬ 2021

    Студия Добрый Дом Праздников и Центральный Парк культуры и отдыха приглашают детей и родителей 1 июня в 18.00 на веселый детский праздник «МультиРадуга»-2021. Вход и участие бесплатное. Выступления лучших детских творческих коллективов, веселые бесконтактные игры, зажигательная мульти-пульти дискотека с юными волшебницами из Сказочного патруля, куколками ЛОЛ и супергероями, мини-представления от Трех котов, Русалочки и Урсулы, миньонов и героев популярной игры Бравл Старс, площадка от Музея Лего со сборкой поезда, танцующий робот и робот, собирающий кубик Рубика от Международной компьютерной Академии "Шаг", бесплатный аквагрим, розыгрыш мороженого Мококо и сертификатов от Академии развития «Алибри», и еще много всего интересного, чтобы сделать первый день лета по-настоящему запоминающимся! Праздник пройдет на большой сцене на центральной площадке ЦПКиО (вход из парка Баку и в сторону Колеса обозрения). Напоминаем о необходимости соблюдения социальной дистанции во время мероприятия. Ждем семьи с детьми! Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана Селезнева.
  3. volgalana

    ДЕКАБРЬ

    26 декабря 2020 года в 18.00 по Москве (19.00 Волгоград) состоится уникальное космическое приключение в стиле новой супер-популярной игры Амонг Ас! Дед Мороз отправился в космос, чтобы поздравить отважных космонавтов с Новым годом, а оказался на одной из планет Солнечной системы! Это проделки предателя, импостора, а участникам игры нужно будет вычислить его и помочь спасти новогодние праздники! Рекомендуемый возраст детей от 6 до 12 лет. Длительность 1 час. Игра будет проходить на платформе Zoom. Стоимость участия - 350 рублей. Форма записи на сайте. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  4. volgalana

    ДЕКАБРЬ

    Приглашаем в Приемную Деда Мороза в Добром Доме Праздников! Это красиво украшенное помещение с большой нарядной елкой и фотозоной по адресу ул. Хиросимы, 14, 3 угловой подъезд, 1 этаж, офис 405, куда можно прийти с одним ребенком, либо в компании друзей и родственников (но не более 8 человек) на 15 или 30 минут, чтобы повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. После каждой группы проходит обработка помещения рециркулятором, проветривание, обработка поверхностей и реквизита антисептиком. Дедушка и Снегурочка работают в перчатках, по желанию заказчика в масках. В конце каждой программы дискотека мыльных пузырей, вручение заранее переданных подарков, фото на память. Приемная Деда Мороза будет работать 26, 27 и 30 декабря. Пока еще есть окошки для записи. Стоимость, подробности и формы записи на нашем сайте. Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана.
  5. Приглашаем в Приемную Деда Мороза в Добром Доме Праздников! Это красиво украшенное помещение с большой нарядной елкой и фотозоной по адресу ул. Хиросимы, 14, 3 угловой подъезд, 1 этаж, офис 405, куда можно прийти с одним ребенком, либо в компании друзей и родственников (но не более 8 человек) на 15 или 30 минут, чтобы повеселиться с Дедом Морозом и Снегурочкой. После каждой группы проходит обработка помещения рециркулятором, проветривание, обработка поверхностей и реквизита антисептиком. Дедушка и Снегурочка работают в перчатках, по желанию заказчика в масках. В конце каждой программы дискотека мыльных пузырей, вручение заранее переданных подарков, фото на память. Приемная Деда Мороза будет работать 26, 27 и 30 декабря. Пока еще есть окошки для записи. Стоимость, подробности и формы записи на нашем сайте. Справки по телефону: 8-960-889-22-47, Светлана.
  6. Свой День рождения в подарок получил солнечный и позитивный мальчик Данила, которому исполнилось 8 лет в минувшую пятницу. У Дани синдром Дауна и порок сердца, а еще у него чудесная улыбка и замечательные родные. Данила очень ждал поздравление от котика Компота из мультсериала "Три кота", который с большим удовольствием уже давно смотрит. И тот появился! И таааак зажег вместе с именинником, что тот наигрался и натанцевался от души! Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  7. Сразу два праздника в подарок получили дети с инвалидностью на прошлой неделе. 4 декабря свой восьмой день рождения отпраздновал Владислав (ДЦП, спастический тетрапарез). Слава любит русские мультфильмы, поэтому к нему на праздник прилетел Карлсон, который живет на крыше. Они классно повеселились, только жалко было, что у именинника был один торт с восемью свечками, а не восемь пирогов и одна свеча! А в воскресенье 6 декабря умницу и красавицу Екатерину с днем рождения поздравила фея Винкс Блум. Катюше исполнилось 12 лет, у нее порок сердца. Катя и ее гости отлично потанцевали под современную музыку и справились со всеми заданиями волшебницы Алфеи. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  8. Вчера прошел День рождения в подарок очень позитивной девочки Лерочки, которой исполнилось 11 лет. У Леры сложная форма ДЦП, она передвигается на коляске, но у нее сохранный интеллект, поэтому игры и конкурсы мы подобрали с учетом ее индивидуальности. Именинница прекрасно отгадывала загадки, отлично справилась с заданием, где нужно было помочь ее любимой героине Маше отгадать следы, показала отличное знание героев и серий, ну и с удовольствием подтанцовывала и веселилась вместе с Машей и маленьким Мишей. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  9. На прошлой неделе сразу два именинника получили свои дни рождения в подарок. У обоих мальчиков синдром Дауна. 17 ноября к Арсению пришел автобот Бамблби, чтобы поздравить его с одиннадцатилетием. А в воскресенье 22 ноября мимимишка Кеша устроил сюрприз Антону на его восьмой день рождения. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  10. Мы так весело вчера отметили день рождения Деда Мороза, что он щедро поделился снегом с Волгоградом! Ребята с Тетушкой Метелицей и ее помощником Волчком помогли украсить Резиденцию Деда Мороза, рассортировали подарки для Дедушки (представляете, кто-то даже пену для бритья пытался ему подарить!), приготовили его любимы салат, а потом помогли развеять сонные чары Бабы Яги! И, конечно, дружно поздравили любимого зимнего волшебника. А потом научились писать письма для Дедушки, причем такие, чтобы он точно-точно принес в новогоднюю ночь под елочку тот самый заветный подарок! Многие родители не очень доверяют онлайн формату, но посмотрите - это же настоящая сказка! А уж что мы на Новый год придумали! )) Скоро все-все расскажем! И самое главное - это #БезопасныйПраздник.
  11. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Мы так весело вчера отметили день рождения Деда Мороза, что он щедро поделился снегом с Волгоградом! Ребята с Тетушкой Метелицей и ее помощником Волчком помогли украсить Резиденцию Деда Мороза, рассортировали подарки для Дедушки (представляете, кто-то даже пену для бритья пытался ему подарить!), приготовили его любимы салат, а потом помогли развеять сонные чары Бабы Яги! И, конечно, дружно поздравили любимого зимнего волшебника. А потом научились писать письма для Дедушки, причем такие, чтобы он точно-точно принес в новогоднюю ночь под елочку тот самый заветный подарок! Многие родители не очень доверяют онлайн формату, но посмотрите - это же настоящая сказка! А уж что мы на Новый год придумали! )) Скоро все-все расскажем! И самое главное - это #БезопасныйПраздник.
  12. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Кто еще не успел записаться на необычное, и оооооочень интересное празднование Дня рождения Дедушки Мороза? Еще остались места! Все, что нужно - зайти на сайт https://volgaprazdnik.ru и заполнить форму, либо написать в личку и мы отправим вам ссылку! Помощь и справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  13. Кто еще не успел записаться на необычное, и оооооочень интересное празднование Дня рождения Дедушки Мороза? Еще остались места! Все, что нужно - зайти на сайт https://volgaprazdnik.ru и заполнить форму, либо написать в личку и мы отправим вам ссылку! Помощь и справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  14. volgalana

    ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ

    Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в празднике, посвященном дню рождения главного зимнего волшебника! Дед Мороз и Снегурочка скоро вернутся с волшебной фабрики игрушек, а в это время заботливая Тетушка Метелица и забавный Волчок в их тереме готовятся к празднованию, упаковывают подарки и просят детей помочь им поздравить Дедушку Мороза. А еще расскажут, как правильно написать письмо Дедушке, чтобы он обязательно подарил нужный подарок. Но вредная Баба Яга решила все испортить и рассыпала в тереме сонный порошок, и теперь только от детей будет зависеть – получится ли сюрприз. В субботу 21 ноября пройдут сразу три праздника в 15.00, 16.30 и 18.00. Рекомендуемый возраст участников от 5 до 12 лет. Праздник состоится онлайн в программе Zoom. Длительность 1 час, стоимость 350 рублей, количество мест ограничено. Формы записи на сайте http://volgaprazdnik.ru. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  15. Дорогие ребята! Приглашаем вас принять участие в празднике, посвященном дню рождения главного зимнего волшебника! Дед Мороз и Снегурочка скоро вернутся с волшебной фабрики игрушек, а в это время заботливая Тетушка Метелица и забавный Волчок в их тереме готовятся к празднованию, упаковывают подарки и просят детей помочь им поздравить Дедушку Мороза. А еще расскажут, как правильно написать письмо Дедушке, чтобы он обязательно подарил нужный подарок. Но вредная Баба Яга решила все испортить и рассыпала в тереме сонный порошок, и теперь только от детей будет зависеть – получится ли сюрприз. В субботу 21 ноября пройдут сразу три праздника в 15.00, 16.30 и 18.00. Рекомендуемый возраст участников от 5 до 12 лет. Праздник состоится онлайн в программе Zoom. Длительность 1 час, стоимость 350 рублей, количество мест ограничено. Формы записи на сайте http://volgaprazdnik.ru. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  16. Сегодня волшебная кошечка Китти Квин исполнила заветное желание маленькой именинницы Алиночки - встретиться с ее самым любимым героем котом Леопольдом. Сюрприз удался на славу - Алина глаз не сводила с Леопольда, ей надолго запомнится праздник в честь четырехлетия. Но самые настоящие волшебники - это, конечно, родители именинницы, которые подарили ей этот праздник!
  17. Дорогие друзья! Для очень многих людей этот год стал тяжелым испытанием и нам так хочется внести нотку позитива! Давайте вместе начнем подготовку к Новому году, пусть вас и ваши семьи окутает теплая уютная атмосфера подготовки к празднику, ожидания чуда. И давайте не будем забывать, что самые главные чудеса те, которые придумали и осуществили вы сами! А мы чем можем, поможем )) Я верю сказку и очень люблю этот праздник за возможность подарить ее другим! Наша студия готовит множество разнообразных интересных активностей. 18 ноября позовем друзей вместе отпраздновать день рождения главного зимнего волшебника - Деда Мороза. На этой неделе на нашем сайте http://volgaprazdnik.ru появится запись на этот праздник, а также в виртуальную Приемную Деда Мороза, еще на чудесную Снежную сказку и на Зимнюю супертусовку для продвинутых подростков. Справки по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  18. День рождения в подарок получила еще одна чудесная именинница. У Кристины ЗПР и серьезные проблемы с речью, но она очень общительная и веселая девочка. 5 ноября Кристиночку с ее седьмым днем рождения поздравил любимый Лунтик. Кристина давно смотрит этот мультсериал и очень хорошо знает его героев. Она сразу узнала Лунтика, и с удовольствием с ним поиграла и потанцевала. Всю информацию о проекте "День рождения в подарок" можно получить у куратора проекта Алексея Березенцева по телефону 8-917-847-09-45.
  19. В начале этой недели родились две чудесные девочки, которых мы поспешили поздравить. У обеих девочек синдром Дауна. В понедельник красавица и модница Роза Барбоскина поздравила с днем рождения девочку с очень красивым и необычным именем Авелиночку, которой исполнилось 9 лет. Авелина от неожиданности сначала очень застеснялась, но потом приняла поздравления любимой героини. А во вторник принцесса подводного царства русалочка Ариэль пришла в гости (онлайн, конечно) к очаровательной имениннице Маргарите, чтобы поздравить ее с восьмилетием. Маргарита оказалась невероятно позитивной и активной, с огромным удовольствием поиграла и потанцевала с русалочкой. Проект "День рождения в подарок реализуется фондом "Дети в беде" и студией "Добрый Дом Праздников" на средства Фонда президентских грантов. Если у вас есть знакомые из Волгограда и области, которые воспитывают детей с инвалидностью и у них в скором времени планируется день рождения, пожалуйста, звоните куратору проекта Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  20. В конце прошлой недели мы провели сразу три Дня рождения в подарок. 29 октября 2020 года к замечательному имениннику Тимоше пришел веселый клоун Тимоша, чтобы поздравить его с десятилетием! У Тимофея сложная форма ДЦП, спастический тетрапарез, ему помогала мама. Наш клоун очень старался подарить своему тезке самые положительные эмоции! 30 октября смешарик Нюша поздравила с шестилетием замечательную Анечку, у которой синдром Дауна. Аня очень здорово справилась со всеми заданиями и ей очень понравилось танцевать с Нюшей. И в этот же день трансформер Бамблби отправился с миссией "Праздник в подарок" к двенадцатилетнему Денису (синдром Дауна). Денис очень общительный парень и на встречу с автоботом позвал своих друзей, вместе они прекрасно справлялись со всеми заданиями Бамблби и прекрасно повеселились. Если у вас есть знакомые из Волгограда и области, которые воспитывают детей с инвалидностью и у них в скором времени планируется день рождения, пожалуйста, звоните куратору проекта Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  21. Вчера состоялась двойная вечеринка в честь Хэллоуина в отеле Трансильвания, где ребят ждали пиратка-проводница, Дракула со своей любимой дочерью Мэвис и трудолюбивая ведьма, которая умеет создавать монстриков из всего, чего только можно. Среди гостей были колдуны, очаровательные ведьмочки, пираты, сама Белатриса Лейстрендж и даже символ праздника - красавица тыковка из Волгограда, Новосибирска, Питера, Москвы и Подмосковья! Мы собрали несколько отзывов от родителей. Это новый формат праздника и было волнительно и интересно, насколько можно зажечь онлайн. Но все получилось! Последняя гастроль! Кто еще сомневался, но присматривался )) Сегодня в 15.00 и 17.00 по московскому времени (16 и 18 по Волгограду) онлайн Хэллоуин в подводном царстве с Русалочкой и Урсулой. Осталось два места на первый праздник! Запись на сайте http://volgaprazdnik.ru или по телефону 8-960-889-22-47. #игрыдлядетей #праздникидлядетей #детскиепраздники #детинаканикулах #мамаотдохни #русалочка #дракула #добрыйдомпраздников #сидимдома #хэллоуиндома #хэллоуинонлайн #хэллоуин2020
  22. Друзья, знакомьтесь - это Таисия Ивашина, один из самых юных наших игроков, и самая трепетная поклонница онлайн игр. ⠀ Хотя рекомендуемый возраст игр был от 5 лет, Тася в свои 4 участвовала везде. "Морской бой", "Гравити Фоллз", даже "Майнкрафт". И вполне успешно справлялась с заданиями. В чем же ее секрет? ⠀ А секрет Тасечки в ее чудесных старших сестрах - Софье и Арине, которые всегда были рядом и всегда готовы были помочь и подсказать. ⠀ Было приятно видеть, как дети из разных городов нашей страны и даже Зарубежья знакомятся, ждут встреч с друзьями и с нами. ⠀ Во многом ради Тасечки и других девочек появилась игра "Академия юных принцесс", затем по многочисленным просьбам продолжении Академии и тематические «девчачьи» игры - "Королевство льда и снега", "Хранительницы сказок", "Клуб фей", "Волшебницы Дивногорья" и другие. ⠀ И также с оглядкой на наших маленьких постоянных участников была разработана игра "Веселые развивашки". ⠀ И все же Тася не пропускала ни одну премьеру, смело отправляясь с нами в "Школу магии и волшебства", и наравне с ребятами постарше участвуя в челленджах в "Юном видеоблогере". ⠀ Приятно было поучаствовать в дне рождении Таси. В сентябре этого года ее со знаменательной датой, первым юбилеем поздравила любимая королева Эльза студии Добрый Дом Праздников. ⠀ И вот накануне Хэллоуина Тасечка отправляется с нами в новое приключение, и мы благодарны ей за доверие, а ее близким за готовность организовать детям увлекательный досуг в новых реалиях. ⠀ Напоминаем, что уже в эти выходные сразу два тематических онлайн праздника - "Жутко улетная вечеринка с Дракулой" и "Мэвис и страшная тайна Урсулы, или как спасти Русалочку". ⠀ Подробности и запись на сайте http://volgaprazdnik.ru и по телефону 8-960-889-22-47, Светлана.
  23. День рождения в подарок прошел для улыбчивого мальчика Севы, которому исполнилось 13 лет. У Севы синдром Дауна, он обаятельный стесняшка, очень ждал в гости фиксиков. И его от всей дружной семьи поздравила Симка. Проект "День рождения в подарок" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. По всем вопросам звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  24. Сегодня отважный Бэтмен поздравил Даниила с синдромом Дауна с его 12-м днем рождения! Имениннику изо всех сил помогал его младший брат, и у ребят получилась дружная и крепкая команда супергероев. Проект "День рождения в подарок" реализуется при поддержке Фонда президентских грантов. Если вы хотели бы стать волонтером, подарить подарок ребенку с инвалидностью или у вас есть знакомые, семья которых может стать участников проекта, пожалуйста, звоните нашему куратору Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
  25. А у нас очередной осенний именинник. Свой праздник в подарок вчера получил Данил, которому исполнилось 12 лет. У Дани ДЦП, осложненный спастическим тетрапарезом и симптоматической мультифокальной эпилепсией. Его поздравили любимые смешарики Крош и Нюша, а в играх помогала восьмилетняя сестренка Даша. Если у вас есть знакомые из Волгограда и области, которые воспитывают детей с инвалидностью и у них в скором времени планируется день рождения, или в вашей семье растет такой ребенок, пожалуйста, звоните куратору проекта Алексею Березенцеву 8-917-847-09-45.
×
×
  • Создать...