Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

няня

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О няня

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Тракторный....
  • Имя
    Анна
  • Дети
    Денис 12.04.2002г. Ульяна 19.09.2006г. Дмитрий 07.06.14г.
  1. Тоже давно оставляла заявку на вайбер. Что то никуда до сих пор не добавили
  2. Тзр. Вчера получила детские по 555 руб только на двоих деток. Видать третьему не пришли так как исполнилось в апреле 16 лет. Куда идти и какие документы нести продлевать пособие?
  3. Тзр перевели 1009 руб
  4. И добавьте меня пожалуйста в вайбер. Район Тзр. 89093883868. Анна. Трое деток
  5. Скажите пожалуйста по поводу путевок детей в лагеря. Вроде бесплатно дают. Куда обращаться и не поздно ли?
  6. Да вчера моей сестре с красного перевели. А я Тзр не получила
  7. Доброе утро. А детские за февраль кто нибудь получил?
  8. На красном сестра получила детские ещё 28 числа, а на тзр ещё не было
  9. У нас ДР 7 числа было, и мне заплатили пособие 8100 за целый месяц
  10. А что означает непрезентабельные участки? Просто получили приглашение на комиссию и там Водный поселок более 400 участков и Горный всего 7.
  11. После 3-х лет ожидания, получили письмо с приглашением на комиссию. Предлагают: - пос. Водный - пос.Горный - по ул. Джека Лондона Это все так далеко от нас, теперь в больших сомнениях...
  12. так 3-4 дня назад были все было закрыто
  13. По поводу "скидок", закрепленных в первом сообщении: Магазин" ДЕТСКИЙ МИР" Скидка 7% (Обмен вашей карты на постоянную 7% карту) при себе иметь удостоверении и свидетельство о рождении всех детей. - нам сказали больше нет такой карты, и ничего нам не обменяли Трогательный зоопарк предоставляет при посещении 1 бесплатный детский билет многодетной семье при предъявлении удостоверения, сопровождающий оплачивает полную стоимость билета. билет - 200 руб.. Детям до 3-х лет вход бесплатный. + Акция в День рождение ребенка вход имениннику бесплатный. ТРЦ "Комсомолл" - нет больше такого зоопарка, во всех ТРК их позакрывали
  14. В том году давали бесплатные путевки с соцзащиты, только надо быть под статусом малоимущим и получать детские, другим не положено (и заявление на получение путевки надо было было быть подавать феврале-апреле примерно)
  15. В свое время была такая же ситуация, все пособия оформила без проблем по месту жительства, а вот при оформлении земли для многодетных получила отказ, пришлось всем прописываться в одной квартире, и только со второй попытки нас поставили в очередь на получение земли (до сих пор ждем, ребенку три года уже)
×
×
  • Создать...