Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

KaterinaL

Свои люди
  • Публикации

    300
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О KaterinaL

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 19.06.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Краснослободск
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Елизавета 19.01.05. Елизар 26.07.07. день рождение семьи 23.11.2002 Мария 01.11.2010
  1. мы детям дарили бокалы, а в этом году дарим рамочки для фото. Дети в восторге.
  2. KaterinaL

    Школьная форма

    как нам в школе директор сказал, что не допускать до занятий из-за отсутствия формы не имеют права, а вот вызывать родителей постоянно и замечания в дневник.
  3. KaterinaL

    Школьная форма

    Спасибо у нас в школе спортивную форму одинаковую не ввели.
  4. настена, про Бурковку не знаю, имелись ввиду новые котеджные поселки.
  5. А их и отберут. Эту землю можно использовать только как приусадебное или на разведение скота.В собственность оформлять нельзя. Это ответ прокуратуры на вопрос о том почему котеджные поселки и земля продается, а как выделять землю очередникам и льготникам , так земли нет.
  6. KaterinaL

    поздние зубки

    У моей старшей дочи вылезли первые зубы за 2 дня до года, сейчас ей 7,10 только начали меняться.Единственная проблема была очень тяжело вылазили (болезненно).
  7. Мы тоже учиться будем во вторую, в наш кабинет приходят первоклашки, но третий или четвертый класс учиться будем в первую. Нам наша учительница сказала, что два года начальная школа обязательно учиться должна в первую смену.
  8. Вот мы уже и второклассники!
  9. KaterinaL

    Отлучение.

    Я мазала грудь медом с солью, дочь днем не берет совсем, а ночью один раз просыпается, пососет и спит. Обходимся без перетягиваний.
  10. А наша школа сегодня отучилась, а с завтрашнего дня и до понедельника дома. Только если верить гисметео, то с субботы и до 6 февраля до - 30 ночью и днем - 24. Еще неделя дома? В садик водить не буду, как-то мне такая погода не очень.
  11. Мы подарки под елку ставим когда выходим на улицу смотреть или сами запускать феерверки. У детей всегда удивление как же они пропустили деда мороза, ведь были на улице. А свекровь под еку подарки ложит каждый раз как мы к ней собираемся приходить. Детки просто счастливы.
  12. KaterinaL

    В школу в 6 лет или 7?

    Возраст и учитывается на 1 сентября.
  13. У меня был кашель, длился больше 2 месяцев, помогло только горячее пиво. Но полностью согласна с Водолейчик. Обследоваться нужно обязательно.
  14. У меня сыну просто не нравится когда он засыпает, а рядом поют или рассказывают сказки. А старшая дочь всегда просит спеть. Детки разные. Кому то просто тяжелее так засыпать.
×
×
  • Создать...