Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Savraska

Пользователи
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Savraska

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Aisulu
  1. Угум... шутка в свое время хорошая ходила - об эффективности получасовых голоданий :)))
  2. Чаще мыть надо. Перхоти не будет. У мужа - если перерывы между мытьем больше трех дней, то голова как после метели. Моет ежедневно - проблем нет.
  3. Профилактика простая - не переохлаждаться и беречься от мочеполовых инфекций :))
  4. Предполагается, как я понимаю, что такой препарат будет иметь умеренный мочегонный эффект, и отеки уйдут. Проблема в том, что отеки могут быть и следствием, например, начинающегося варикоза - тут фитолизином уже не обойтись. Нужно детралекс, белье компрессионное... а главное, уже не гинеколог, а флеболог нужен.
  5. Savraska

    Кошки и окошки.

    Да, очень хороший вариант :)
  6. Savraska

    Любители кошек - 2

    Кстати, это важно - многим котовладельцам очень важно про своего любимца поговорить :) Молчаливый ветеринар очень часто характеризуется как бессердечный сухарь.
  7. Savraska

    тенториум

    В общем-то чудес ждать не приходится :) Но вроде и вреда нет
  8. Savraska

    Аквадетрим

    Именно на витамин Д, кажется, не бывает аллергии.
  9. В натоптышах кожа меняет структуру, чистым размягчением с ними не сладить.
  10. Сестра делала операцию, но это никак не избавило ее от ухода за ногами. И белье носит, и тяжести старается не таскать, и детралекс пьет два раза в год. Об операции не жалеет, так как ноги сейчас гораздо лучше выглядят, конечно, чем до нее. У нее трое детей, "лавочку" она прикрыла :)) и надеется, что ситуация останется под контролем.
  11. Обычно на статинах холестерин снижается... а вы действительно, анализ по спектру делали или "вообще"?
  12. Вы сами себе делаете или кого-то просите? Я вот не могу сама, муж если рядом - выручает :) Из препаратов - цитрамон экстракап, именно в капсулах (таблетки почему-то меньше нравятся).
  13. По составу козье молоко мало отличается от коровьего. Если есть аллергия на коровье - чаще всего и на козье тоже будет.
  14. Бактерии не только снаружи могут быть...
  15. Мы вынужденно меняли, так как была проблема с непереносимостью коровьего молока... сыпало на гипоаллергенные, гидролизные сначала пошли, потом опять, в итоге до кушали неокейт, это аминокислотная смесь (в ней все белки расщеплены до аминокислот, аллергий на такое не бывает почти).
×
×
  • Создать...