Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Helga777

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Helga777

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.09.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ростов-на-Дону
  • Имя
    Ольга
  1. Закупаться начали как только узнали, что ждем малыша. Это только приятные хлопоты!))
  2. Я даже не думала про то, что чем-то можно было уменьшить боль) Когда рожала, считала что так и должно быть, ваще не подготовилась. А Сейчас знаю, что можно было вообще все предотвратить, при правильном подходе. Профилактика!
  3. Может быть,вы используете неподходящее для вас средство для интимной гигиены. Раньше я также испытывала дискомфорт. Зуд еще и сопровождался чувством какой-то нечистоты. Никакими специальными средствами тогда не пользовалась. Обыкновенный гель для душа и все. Потом открыла для себя гели для интимной гигиены. Ситуация начала меняться. Качество жизни в обычные дни и, особенно, во время месячныхзначительно улучшилось, когда стала пользоваться моющим гелем Гинокомфорт. Никакого зуда, чувство чистоты в течение всего дня.
  4. Helga777

    зубы режутся

    я делала массаж, когда рот обрабатывала – двойная польза, так сказать. Покупала для этого такие салфетки в виде напальчника. Очень удобно и быстро можно обработать и рот, и десны помассировать. Несколько разных видов пробовала, но лучшие на мой взгляд – Асепта Бэби, у них очень хороший состав пропитки – с травами. Попробуйте, это легко.
  5. вот мне тоже страшно, раньше выбрасывала, теперь уже чистим до конца. себе покупаем в магазине, обычно не дороже 50-60 рублей, большой выбор паст, тот же Блендамед семейный, например. А дочке покупаем в аптеке, стоматолог нам посоветовала еще давно пасту Асепта Бэби с экстрактами трав, стоит она, конечно, чуть подороже, но хватает ее надолго, так что это не так существенно. Вот кстати, на ней я такого предостережения про 1 месяц не видела - пойду еще раз гляну
  6. Helga777

    Детки в дороге

    купите в аптеке специальные влажные салфетки для обработки полости рта, например, Асепта Бэби, они до трех лет, нам уже больше, но именно в дороге или на даче он нас всегда выручают. Надеваете салфетку на палец и обрабатываете рот. Конечно, для 3-4 лет лучше всего щетка, но несколько дней можно без нее таким образом обойтись.
  7. Helga777

    Сосём палец

    Отучать надо, обязательно. Моя дочка в рот тянула все подряд, не только палец, хотя соску выплюнула в 4 месяца и больше не взяла, так что вариант с соской может и не прокатить. Единственное, что могу посоветовать – следите за тем ,чтобы во рту не появилось воспаление. Мы так схватили бяку, после этого строго ротик обрабатывали против воспалений салфеточками Асепта Бэби.
  8. Может вам доктору показаться? По своему опыту могу посоветовать увлажняющий гель Гинокомфорт с мальвой. Он хорошо увлажняет, снимает зуд, если он есть, в качестве смазки отлично подходит. Но причину сухости надо искать, на мой взгляд.
  9. Helga777

    Гинокомфорт

    Как смазка, правда, хорош, мне выписывали для комплексного лечения молочницы, ттт, помогло все хорошо, сейчас пользуюсь периодически, для профилактики.
  10. Пошла, когда закончились лохии, она посмотрела, выписала гинокомфорт во влагалище на 2 месяца, сказала потом показаться, но я не пошла, некогда было уже..
  11. Helga777

    Ежедневные прокладки

    уходит дискомфорт, раз, уходят мелкие воспаления - два, молочница, действительно, реже случается - три
  12. Helga777

    Ежедневные прокладки

    врачи да, они такие... нет, профилактика - это хорошо в любом смысле, но тратить астрономические суммы на это не обязтельно.. я для себя несколько раз в год покупаю тюбик восстанавливающего геля гинокомфорт - очень приемлимо по цене и эффект всегда положительный
  13. нормализовать микрофлору сложно, лучше всего - комплексное лечение, назначить которое может хороший врач… меня молочница во время беременности, к сожалению, не миновала, пользовалась гинокомфортом с маслом чайного дерева, и этот гель мне очень помог…А после родов иногда его для профилактики использую, пока тьфу-тьфу не возвращалась
  14. да)) я сегодня была на первом сеансе, вполне безболезненно, больше страхов было))
  15. а как вы после процедуры себя чувствовали?
×
×
  • Создать...