Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lubimaya1990

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lubimaya1990

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.11.1990

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Катя
  • Дети
    Всеволод - 05.10.2011
  1. Lubimaya1990

    Тушь для ресниц

    а вот про ланком много озывов слышала 50 на 50, видимо какая попадется тоже.
  2. Каша из мультиварки с фруктами, мюсли, хлопья, бутерброды иногда. Сырники / блинчики если я в настроении) ну и всякие фрукты. Лучше приучать с детства есть по утрам, чтоб в сознательном возрасте на автомате было.
  3. А на сьемной может лучше вообще матрас надувной купить? и перетаскивать удобно и к ним насосы сейчас электронные идут, удобно
  4. Ого, и как ощущения? боль терпимая? или надо обезболивать?))
  5. Руководствуюсь в первую очередь интуицией (благо не подводит меня). Ну и конечно старшее поколоение, куда без него. Главное меру знать
  6. По поводу больницы. Обычно человек лежит 3-5 дней, если нет осложнений рано отпускают. Прям смотрят в нос, фонариком светят - жалоб нет, ранки зажили - отпустят домой. Если сразу после операции правильно ухаживать (промывать, не простужаться, не шевелить его) то заживает быстро. Перед операцией укрепление иммунитета помогает, быстро заживет все. Синяки и отеки под глазами где-то через 4 дня проходят. Но в целом две недели надо выделить на это, чтоб в полном порядке быть. Я больничный брала и мне врачи на полторы недели продлевали, хотя можно было б и раньше на работу выйти)
  7. Делала операцию себе, но не в волгограде. Больше из эстетических целей (горбинка не нравилась), но заодно и делали выпрямление перегородки. Если у человека вечный насморк, в первую очередь есть опасность гайморита. У меня зимой постоянно как только на улицу выходила насморк был. Не капала ничем принципиально, ен хотела подсаживаться. После операции зимой стало легче, дышать легче (обе ноздри работают одинаково, а не как раньше) ну и внешний вид изменился, ради чего собственно все и затевалось. Почему то обошлось все очень дешево, очень боялась процесса операции, но в итоге все быстро и незаметно. Просыпаешься уже поллица в гипсе и все позади) так что если есть необходимость, лучше с этим не затягивать, отстреляться и дальше жить спокойно, с полноценным носом. п.с. а как мотивировать парня/родителей. Покажите им видео, как переносицу сверлят и гной откачивают оттуда, и это регулярно делать надо будет (откачивать)
  8. Lubimaya1990

    Первые шаги

    Мой пошел в год и два. Нормально считаю, все по разному. Даж кто поздно пошел это ни о чем не говорит, некоторые и в полтора-два не хотят ходить нормально
  9. Получаю в подарок) Все попытки прийти в лэтуаль заканчивались целым днем нюхания и как результат - невозможности выбрать. Нравится все, и нюх затупляется уже после 10го бутылька.
  10. Не понимаю тех людей, которые считают что микроволновка чему-то там вредит. Если это и так, то вред настолько мал, что его сложно заметить в течение жизни. Пользуюсь микроволновкой потмоу что удобно. Когда микроволновок не было - засовывоала в духовку чтоб разогреть)
  11. Мы с мужем кухню в Волжском покупали на Логинова, где гипермагнит. Довезли до нас (тракторный) за 300 р - муж договорился))
  12. О спасибо! А то я думала все сапоги уже раскуплены
  13. Поддерживаю эргорюкзак. Сама с таким ходила. Удобно, никуда ничего не вываливается и не развязывается. Ребенок чувствует себя комфортно. Только надо подбирать такие вещи в магазинах вживую, а не в интернете.
×
×
  • Создать...