Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

weryk

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О weryk

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Вера

Посетители профиля

463 просмотра профиля
  1. weryk

    Школы Краснооктябрьского района

    Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про Лицей №2, кто сейчас там учится в начальных классах.
  2. weryk

    Экзамен в МРЭО 2018

    Как я получала права. Учится я пошла летом, дабы на экзамене не стоять на улице и не мерзнуть зимой и не парится жарким летом. Училась я хорошо, вождение происходило четки и без страха. Инструктор и учитель по теории хороши. Сдача экзамена в МЭО выпала на середину августа. На этот экзамен попала половина группы, вторая половина завалила внутренний экзамен. Большого волнение не было. Так как настроила себя, не сдам-приду еще. Мир не рухнет из-за этого. Теорию сдали все без ошибок, настал черед площадки. Скажу, что в этот день сдавали несколько автошкол (человек 60-70) и половина провалила теорию. Когда сдавали площадку, валились все в самом начале, наверное, нервы сделали свое дело. Наша автошкола сдавала площадку последней, сдал один человек. К сожалению это была не я. Учились мы на одной, а сдавать пришлось на другой. Ну, ни чего, принцип то, один и тот же. К сожалению не сдала. Пересдача через неделю. Прихожу через неделю, и оказывается параллельную парковку немного сдвинули и поэтому заезд на эстакаду стал очень удобным. Проезжаю все элементы, заезжаю в гараж задним ходом, все заехала и тут мне : «Останавливайтесь, выходите из машины, смотрите свою ошибку». Ошибка – заехала задним бампером за заднюю «стенку». Обидно очень, не передать словами. Пересдача через неделю. Итак, настал день икс. Скажу сразу, возможности практиковаться у меня не было, поэтому надеялась на свои знания полученные в автошколе. Машины на пересдачу: Джетта, Дастер, 14 или 15 (не помню), Акценты. Мне выпало сдавать на Джетте, думала, не сдам, т.к. она казалась мне огромной. Но, размер не помешал мне хорошо проехать площадку. Жду город. Жду долго. В машину садятся по двое, многие валятся на месте и сразу выходят. Волнение зашкаливает. Пришел мой черед. Я не поняла как все проехала, помню только что отвечала «Угу», на задания инспектора. Итог, город сдан. Ура!
  3. Поделитесь опытом, как это было? Кто сдавал недавно, как все прошло? Может кто вспомнит экзаменационные маршруты?
  4. Девочки. Роддом открылся после мойки 15 сентября. Кого выписывают на днях или кого недавно положили туда, поделитесь мнением. Как там стало?
  5. Интересно! Акция «Мои Документы» от МФЦ пришла в 5 роддом? Очень бы хотелось.
  6. Может быть кто подскажет как дела обстоят в ж/к №5. В плане: первые роды ЭКС, сейчас жду второго. Настроена на второе ПКС (не хотелось бы), но не знаю назначат или нет. У кого первое кс, вторые роды какие? От врача зависит?
  7. А вы в группу 2-3 года попали? Мы тоже идем в этот сад на полный день, ходили сначала в ГКП, ни чего конкретно плохого сказать не могу, были недопонимания с воспитателями, но все быстро решалось
  8. Здравствуйте! Давно делала первый скрининг с первым ребенком, сейчас пришла и все поменялась. Дали один протокол на узи и на кровь. Девочки, милые, подскажите как успеть и то и другое? После узи на следующий день с этим же протоколом просто идти и кровь сдавать в 29 кабинет? НА скрининг пока на мой день записи нет, у врача не спросила, думала все по старому.
  9. А кто-нибудь знает окулист и лор ушли в отпуск или можно записаться?
  10. Подскажите мне пожалуйста, каких врачей вы проходили на медкомиссии. Попали в этот сад на ГКП, до 1 сентября надо пройти: стоматолога, невролога, ЛОР, Окулист,анализы и флюорография родителей. НЕ маловато ли?
  11. Рожала в этом роддоме полтора года назад, с помощью ЭКС. Осталась довольна. Приемный покой ночью встретил вежливо, быстро оформили, посмотрели и прооперировали. Почти не успела испугаться. Спасибо врачу (женщина, показалась строгой, но очень хорошей), имени не помню, за меня, за малыша и за незаметный шов. Реанимация, очень внимательная, иногда шутили. Хорошее послеродовое отделения, чисто, хорошо кормят. Лежала в бесплатной палате, разделенной на две палаты. В одной два места, в другой три. Предлагали платную за 350 рублей, отказалась. А потом выяснилось, что там очень холодно. Девушка обитавшая там приходила к нам греться.
  12. weryk

    АШАН в Волгограде

    А я слышала пр чёрный четверг. Не знаю теперь, что правда что нет.
  13. Делала кольпоскопию 1,5 года назад на третьем месяце беременности, меня врач в кабинет за руку привела без записей и направлений. Залезла на кресло, сделали несколько мазков йода прям туда, потом засунули типо камеры и сделали несколько фото. Было абсолютно не больно, но смотреть на это было не приятно, так как там был монитор направлен в мою сторону и я наблюдала свои "внутренности" с несколько кратным увеличением. К сожалению имя врача не знаю, но она хорошая, но надо спрашивать у неё что и как, сама не рассказывает. После, протокол обследования с фото распечатывают прям в кабинете и отдают. У меня было так, может девочки ещё добавят подробности. Через неделю опять пойду на кольпоскопию.
  14. Девочки, может глупый вопрос, но надо ли направление на кольпоскопию от врача как на узи, а то меня отправили, а направление не дали? Спасибо кто ответит.
×
×
  • Создать...