Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Сонная

Пользователи
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Сонная

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.03.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Тракторозаводский район
  • Имя
    Рина
  • Дети
    Оксана 18.01.2006
  1. Вот у меня честно говоря тоже проблема- как, ну как это выбросить??? Бывает под настроение, от старых вещей избавляюсь легко, но с некоторыми очень долго не могу расстаться- ну лежат они себе и лежат... Вроде соберусь, настроюсь- но опять потом как что-то не даёт избавиться.
  2. Если дома- то только прокладки, а когда выхожу - то зависит от одежды, если сильно облегающая одежда, конечно тампоны с ежедневками на подстраховку.
  3. Раюся, да сдавали и в частных лабораториях, и в поликлинике... Бакпосевы, вирусню искали, аллергию... Нас врач загоняла по анализам/рентгенам...даже глистов искали :hi-hi:
  4. asitas, http://www.ortodont34.ru/ -вот координаты. Могу в личку телефон написать, а то сюда боюсь, что забанят. Но на сайте телефоны тоже есть: я так и искала.
  5. Все, девушки, начали лечение. У Краюшкина Александра Александровича. Обошли все варианты клиник, что вы посоветовали. В «Ольге» с нас 18 тысяч запросили. Поехали в детскую государственную клинику, что на 7-й Гвардейской, там слепки нам сняли, но аппарат будут ставить аж через месяц-полтора. Очередь. Мы не можем так долго ждать, дочка задыхается от этого насморка. Повезла ее в доктору Краюшкину А,А. на Чапаева 8, это недалеко от «Белого Аиста». Нам ездить далековато на прием, но зато тут все сошлось – и цена, и время лечения. Да и маршрутка прямая есть, так что не беда! Нами сразу занялись. Все понравилось. Внимательный, аккуратный врач. И цена – всего 5 тысяч за все! вместе со стоимостью аппарата и всего курса лечения. Слава Богу! Александр Александрович сказал, что да, мол, это наш случай. Говорит, не волнуйтесь, скоро все наладится, у вас не критично. Организм молодой, ткани подвижные, скоро настанет облегчение. Девушки, спасибо вам огромное! Если бы не вы, я бы никогда не догадалась, что можно сделать и как помочь. Да и врач-ортодонт нам объяснил, что вовремя пришли, иначе дочке становилось бы все хуже со временем.
  6. Спасибо, девочки, я узнаю. С деньгами у нас и в самом деле в семье не просто, так что вопрос цены актуален. Хотя, конечно, дочка больна. Ей нужно срочно помогать. Изучу все варианты.
  7. Операцию сделать всегда успеем, я ищу варианты альтернативы. Если их не будет - пойдем под нож.
  8. Да и сама уже подумываю к нему сводить Оксану. Мне наш лор призналась, что тоже не могла понять причину наших проблем. Случай редкий. И согласилась, что ортодону показать дочку стоит. Нашла на сайте его телефон, сейчас буду звонить, записываться.
  9. Всем большое спасибо. Девочки, знаете, удивлена. Наша врач тоже посоветовала ортодонту показаться. Нужен теперь хороший врач. Вы этого доктора Краюшкина А.А. знаете? У которого на сайте статья эта размещена? Что скажете? Мама Katya, у кого лечили сына ваши знакомые?
  10. Девочки, вообще-то зубки у нас и в самом деле неровные. Я давно заметила, что у дочки зубы растут криво. Но, думала, перерастет, выровняются. А теперь вот прочитала статью и всерьез задумалась. Завтра как раз топаем к лору. Спрошу про физиолечение, которое Творческая посоветовала, и покажу ей статью полностью. Посмотрю, что она скажет.
  11. Не знаю. Неожиданно как-то… Нужно с нашим врачом посоветоваться.
  12. Твоческая, спасибо за совет. Я посоветуюсь с нашим врачом.
×
×
  • Создать...