Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

лукас

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О лукас

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 4 декабря

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Ольга
  1. Тоже самое.Игнорировать не получается.Не пускает
  2. Поищите нейлоновый халат.И места мало занимает, не тяжелый и мало мнется.
  3. Пусть меня закидают тапками,но мне НРАВИТСЯ местное время.Это такой отсыл в детство:я просыпаюсь, за окном темно,я немного нежусь в кровати, мама меня тормошит,целует и я встаю,собираюсь в школу,выхожу из дома -еще темно,но понемногу светает.Мне уютно от этих ощущений детства.Я каждое утро их испытываю, мне комфортно.
  4. Ольга Владимировна П. Сил, терпения...
  5. Это откровенное вранье, сегодня восход был в 7:43,это уже с учетом перехода времени
  6. Могу НЕ советовать.Ольга Алексеевна(или Александровна,что то я забыла), тренер.Видимо дети-не её.Вечно в плохом настроении, недовольная, тренировки без "огонька" в глазах, после каждой тренировки высказывает недовольство родителям, никогда не похвалит.Мама моя водила сына-устала от вечного недовольства.Когда пошла с ней побеседовать, что бы она не губила стремление детей плаванием заниматься, то она и на меня вылила негатив-как ей тяжело, как она устает, как трудно работать с детьми ..Короче полгода мучений и больше я сына к ней не повела.А парадокс в том, что я ходила к ней же на аквааэробику-там она совсем другой человек.Всегда в хорошем настроении,с улыбкой, бодра свежа и весела.Я к ней ходила с удовольствием.Сам бассейн отличный.Про других тренеров не знаю.
  7. А запись в спортивные кружки уже закончена(((.И бадминтона больше нет.
  8. лукас

    мигрень

    Кажется в клинике "Сфера" есть такая услуга.Еще ботоксом владеют в обл.больнице , зав.отделением Матохина.
  9. Когда с маленьким ездила-при заказе говорила что нужно кресло, только поиск затягивается в этом случае.Устройство ФЭСТ долго было и нашей машине.Сейчас они кажется запрещены к использованию, почитайте изменения в правилах...
  10. В Acoola взяла сыну костюм серый на рост 170
  11. Я второй год пользую сушку Supra.Она может работать непрерывно до 20 часов.Я "гоняю "ее часов 12.Потом даю перерыв на 4-5 часов и еще раз на 12.За это время высушивается 5-7 литровое ведерко абрикос или 7 литров резаных яблок.Я очень довольна помощницей. Пы .сы.Вы же холодильник на ночь не выключаете?И другие приборы тоже работают в наше отсутствие дома порой. Пы.пыы.сы.У моей есть ручка регулировки температуры от 30 до 70°.Я ставлю на максимум
  12. Едем в Сочи в первый раз,,до этого отдыхали в Геленджике.Подскажите хорошие пляжи для отдыха с детьми
  13. лукас

    Черешня

    Компот из черешни шикарный (который в банки летом)У меня сын обожает, называет "праздничный".Из черной черешни-пол банки или 2/3 ягоды .Из желтой делаю с добавлением вишни (для цвета и кислинки)и дальше кто как привык.Я приспособилась без стерилизации-жарко и плита электрическая.Еще очень вкусно:выбить косточки, засыпать сахаром на 1 кг ягоды 250 г сахара кипятить 3 мин и в банки под крышку.Получается как в собственном соку.Едим зимой ложками просто так. Туда так же добавляю немного вишни для кислинки.
×
×
  • Создать...