Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ариэлька

Свои люди
  • Публикации

    459
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ариэлька

  • Звание
    мама со стажем

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Eвгений 1991 Елизавета 2000 Артемий 2012
  1. Ариэлька

    Ночуем у бабушки

    Нам 4,5 года и мы еще не разу не ночевали у бабушки. Если куда-то уезжаем, то бабушка приходит к нам и у нас остается.
  2. О Премилосердный Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в Нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Маргариту болезнею одержимую; отпусти ей все согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возврати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божия Маргариты. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Маргарите. Аминь.
  3. Слава Богу! Малышу здоровья.
  4. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  5. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Илии, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Илии, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  6. Мы сегодня на участок заезжали и ваши точки видели. Они с нашими совпали 2 точки, так как у нас соседний участок.
  7. Нам приходил налог на землю 580 рублей, вроде и так недорого.
  8. Сегодня были на своем участке по ул.Таллалихина. Офигели. Через два участка стоят два основания для забора, на одном построен маленький деревянный дом, на втором во всю заливают фундамент. Мы не были на участке полтора месяца и такие изменения. Нас прям это воодушевило, может с весны еще кто строиться начнет и мы подтянемся, хотим на следующий год фундамент тоже заливать. Так, что на нашей улице дела идут хорошо. Нам конечно повезло у нас участки рядом с поселком. Так что начинают осваивать люди свои участки.
  9. Ариэлька

    НЕобычные имена

    У знакомых сын Прохор. А в школе мы с девчонками смеялись, когда списки читали, нашли Иванова Каролина Ивановна.
  10. Только вернулись из Сочи. Отдыхали 10 дней. Все дни было жарко и солнечно. Вода теплая, чистая. Отдохнули супер. Решили каждый год в такое время ездить.
  11. Пресвятая Дево, Мати Господа нашего Иисуса Христа… помилуй рабу Твою Елену и помози в час сей да разрешится бремене своего благополучно. О всемилостивая Владычице Богородице… подаждь помощь сей рабе Твоей, помощи требующей, наипаче же от Тебе. Тебе припадаю, Мати Бога вышняго… буди милостива… ейже прииде время быти мати, и умоли воплотившагося из Тебе Христа Бога нашего, да укрепит ея силою Своею свыше. Аминь
  12. Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.
  13. О Премилосердный Боже,Отче,Сыне и Святый Душе, в нераздельней Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на раба Твоего младенца Алексия болезнию одержимого; отпусти ему все согрешения его; подай ему исцеление от болезни; возврати ему здравие и силы телесныя; подай ему долгоденственное и благоденственное житие, мирнае Твоя и премирнае блага, чтобы он вместе с нами приносил благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении раба Божия Алексия. Все Святые и Ангелы Господни, молите Бога о больном рабе Его младенце Алексие. Аминь.
  14. Ариэлька

    удалите!

    Владыко, Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй ниспадающия и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, младенца Димитрия, немоществующа посети милостию Твоею, прости ему всякое согрешение вольное и невольное. Ему, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач младенца Димитрия, воздвигни его от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй его Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем: Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
×
×
  • Создать...