Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

sasritter

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О sasritter

  • Звание
    волго-папа
  • День рождения 21.03.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Андрей
  • Дети
    Даша, 21 ноября 2005 года Денис, 08 октября 2011 года
  1. Lenovo P780. Брал за 8к рублей (в волгограде он стоил 12к). "Полет" 2 года и пара месяцев. Не глючит. Работает нормально. Батарея 4000 мАп. Поэтому с включенным 3G (с 8.00 до 18.00), в остальное время вай-фай, держит чуть больше суток. Без 3G пару суток без проблем работает. Doogee X5 (цена 4.3к рублей, приобретен в январе 2016) - "полет" примерно 6 месяцев. работает без проблем. батареи хватает примерно на сутки. Если часто играть, то соответственно меньше. За \эти деньги в Волгограде можно взять только, прошу прощения "унылое г...но", а не телефон.
  2. Брал на Али 2 телефона (Lenovo и Doogee), кучу чехлов, стекла защитные для телефона, провода - все пришло вовремя, никаких проблем. По поводу гарантии - если брать у хороших, проверенных продавцов - то и после срока окончания гарантии Али (это 45-60 дней) с ними можно договорится об обмене-ремонте. По поводу телефонов и продавцов - рекомендую почитать www.4pda.ru/forum. Там можно и о телефоне узнать и продавца хорошего найти.
  3. Коллеги велосипедисты, скоро можно открывать велосезон. Планы есть?
  4. Я хоть и велопапа, но внедрюсь в вашу тему. Кресло рассчитано на 23 кг. Больше б я не рискнул возить. а сцепки как выше на фото - прикольная вещь, можно как показано, а есть без переднего колеса. Вот например. http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=18661 или вот такой вариант http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=20430 И дойдет прим через месяц. Дочке хочу такой прикупить. А из аксессуаров - Шлем обязательно, причем и взрослому и ребенку. Ну мы еще перчатки купили, чтобы совсем уж дите себя велосипедистом чувствовало
  5. А во сколько планируете ехать и как? а то бы мы с Лаурой с вами системный блок передали. P.S. только у меня к нему нет шнура питания, клавитауры и мышки. Может у кого-нибудь есть эти мелочи, чтобы компьютер собрать можно было.
  6. ну что, потеплело. Когда кататься?
  7. Мне так кажется, у нее не совсем сланцы. Многовато ремешков. Я так думаю просто босоножки на плоской подошве.
  8. Да. Классные фотки. Только вот почти все взрослые без шлемов - нехорошо как то.
  9. На майские с удовольствием бы катнул. если возьмете только велопапу... Пока велосипедный только я, дочка в Москве, Лаура с сыночком еще не катаются
  10. Тоже подумываем о покупке сцепки, но только которая с одним колесом. Что-то типа такого http://www.velo-stokcenter.ru/index.php?productID=7410 но пока не решились еще. По поводу шарканья кресла о колесо - у меня там еще и крыло стоит. Да, бывает пробивает до колеса (то есть крылом чиркает), но это если на скорости на ухаб попасть, да и это больше все-таки особенности рамы моего велосипеда - GT. там крепление для кресла из-за треугольника удалось расположить несколько ниже (прим на 10 см), чем на велосипедах других производителей. Мне кажется на велосипедах других марок чиркать будет только на очччень больших кочках.
  11. А это мы - май 2009 - сентябрь того же года - Моя принцесса - моя любимая жена Лаура и наши "боевые кони" - апрель 2010, немного устали отдыхать
  12. Колоночки от музыкального центра на пол положить динамиками вниз, громкость побольше, песенку какую-нить "добрую" из репертуара "Короля и шута" по кругу и пойти погулять полденечкка куда-нибудь, в кино там или игровой центр. Потом вернуться и поинтересоваться у "божьего одуванчика", ей завтра эту же композицию поставить или что-нибудь другое желает послушать... (ну там детский топот и смех)
  13. sasritter

    Мужчина у плиты

    С рождением маленького пришлось переучиваться готовить и осваивать новые способы. Духовку там и т.п. Пришлось отказаться от жареного практически, зато теперь блюда в фольге делаются на ура. Плюс заставляет работать воображение - надо сначала придумать что сделать, потом все купить, потом быстро воплотить задуманное в жизнь...
  14. Брал во "Фрирайде" на 7-ми ветрах, спросите там у Влада (хозяин магазина). Он всегда поможет, расскажет когда ближайший завоз. Поскольку шлемы регулируемые, то подберете.
  15. присоединюсь к обсуждению. Тоже катаемся с женой на велосипедах, с ребенком в велокресле (точнее катались до прошлого года). Дочка из кресла выросла, Сынок еще не дорос пока. Только следующим летом дорастет. Дочке кататься нравилось, пела мне песни, стихи рассказывала, по сторонам глядела. Кресло Hamax Siesta с изменяемым наклоном спинки. Теперь в планах покупка велоприцепа - тут в теме выше где-то ссылки были. осталось выбрать. По поводу велосвета - вот такими фонарями пользуется большое количество велосипедистов с волгоградского велофорума - http://www.dealextreme.com/p/ultrafire-sf-...p-1-18650-50316 Плюс там же к нему докупается крепление - http://www.dealextreme.com/p/universal-bicycle-mount-8274 Зарядка - http://www.dealextreme.com/p/oem-2-18650-l...v-240v-ac-13820 аккумуляторы - http://www.dealextreme.com/p/uniquefire-pr...tery-pack-29031 Все удовольствие около 1400 рублей и месяцок ожидания. Весь прошлый сезон откатал с таким комплектом - супер. В пойме сами понимаете вечером не сильно светло, но видно все отлично. Да, кстати, ребенка катаю только в шлеме, и сам тоже в нем. Безопасность превыше всего. Зовите на покатушки -пока буду кататься один, ну а следующим летом и жена с сынком подтянуться. Кстати еще на собственном опыте убедился в необходимости перчаток и очков. Два падения - свезенные перчатки, а не ладони, плюс на набережной на ходу в глаз попал жук - итог встреча с асфальтом. Поскольку сам очкарик - в прошлом году впервые испытал контактные линзы и наконец-то надел солнцезащитные очки. Кстати, чтобы не тратится на навороченные очки из веломагазинов открыл для себя очки из магазинов спецодежды - http://www.komus.ru/product/126675/ (не реклама фирмы-продавца) - у меня серые на солнечный день и желтые для сумерек. Ощущения суперские. Да, кстати, поскольку мелкий еще до кресла не дорос, могу предложить интересующимся посмотреть, что такое велокресло воочию, прокатить ребенка (при желании). Сам знаю, что иногда бывает трудно решится на покупку, пока не попробуешь. Но это конечно как тепло станет, я обычно велосезон для себя в апреле открываю. Можно будет в теме договорится, и где-нибудь на набережной пересечься.
×
×
  • Создать...