Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

07елена07

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О 07елена07

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  • Дети
    Даниил 24.08.2002
  1. 07елена07

    Отдам

    Есть пакет одежды на мальчика и девочку от рождения до двух лет. Там от ползунков и кофточек до теплых костюмчиков, есть шапочки, перчатки, посочки. Всего понемногу. Не фирменное и дорогое, но вполне носибельное. Здесь не бываю. Звоните 89275251804
  2. 07елена07

    Отдам

    Отдам детские вещи до 1 года, есть ползунки, распашонки и т.д. Все чистое. Если недалеко от Красного могу забросить сама.
  3. кукуку, добрый день! Спасибо за ваши слова, значит я права, что сейчас с проф. пед. образованием строго. Да, надумала, пойду обязательно. Но если уже и деканы учатся)))), я боюсь и на платное не поступить. Может посоветуете, на какие направления идти, что бы конкурс был не очень большой?
  4. Вам про жизнь.... А вы про законы! Директора школ и заведующие детских садов говорят честно, что если придут два человека - у одного пед. образование а другого переквалификация - выбор очевиден. С переквалификацией есть шанс устроится на не очень привлекательные места ( с небольшой нагрузкой, небольшой зарплатой (хотя где она большая?)))), короче,, туда куда желающих мало. Вот это жизнь!
  5. triplets_papa, добрый день! За ссылку спасибо, почитаю. Но от магистратуры никуда не деться судя по всему.
  6. lililoveme, добрый день! Да , раньше с этим проблем не было. Но отношение к непрофильному образованию в педагогике изменилось пару лет назад. Как часто у нас меняются министры образования, так часто меняется и отношение к этим вопросам. На уровне человеческого фактора и не только. Я уже писала, раньше, можно было не иметь профильного пед. образования и просто закончить переквалификацию. Таких работников, которые с таким образованием работают давно не трогают и сейчас. Но устроиться с "нуля" сейчас с подобным набором дипломов уже невозможно. Это будет "неконкурентноспособно" на данном рынке труда.
  7. Спасибо большое, буду разбираться. Но в Волгоградской академии постдипломного образования мне тоже сказали, что сейчас без профильного высшего на работу в гос.учреждения не берут. Поэтому у них можно переучиться с одного направления на другое, но иметь профильное педагогическое нужно обязательно.
  8. Уважаемые участники triplets_papa,Рапира,elekta, очень жаль что ваше желание поделиться знанием такое запоздалое! Вы судя по всему регулярно просматриваете форум, но отвечать на вопросы, когда люди просят помощи вам некогда. По крайней мере в этой теме. Я задавала вопрос по этой же теме в темке "Дополнительное образование" и там тоже только Ledinochka не пожалела времени на ответ (да, может быть с не неточностями), но с желанием помочь. Ваши ответы не там ни здесь замечены не были. Но как вы рьяно взялись критиковать неправильные на ваш взгляд ответы! И времени не пожалели! А я хочу сказать спасибо Ledinochka за желание помочь. И да, мне ее ответы очень помогли разобраться. Всегда приятно разговаривать с позитивно настроенным человеком. По поводу ВГПУ - сайт ужасный, непонятный, благодаря Ledinochka, я хотя бы по ссылке нашла то, что мне нужно. И еще я туда ходила два раза с вопросами. В приемной комиссии вообще ничего толком сказать не могут, очень пожилая женщина, которая совсем не желает отвечать на вопросы. Есть у них еще кафедра дополнительного образования, на которой меня вообще ввели в полное заблуждение, сказав, что закончив их курс, я смогу с дипломом политеха работать логопедом в любом государственном саду! "Ни у кого проблем еще не возникало!" - это их слова. Простите, но это полная неправда. Поговорив с несколькими учителями и директорами школ, я узнала, что без профильного высшего ни в одно гос.учереждение меня не возьмут никогда. Очень хотелось бы чтобы знающие люди находили время не только критиковать, но отвечать на вопросы, ведь для этого и форум!
  9. yagodka почитайте вот эту тему, начните с ее конца. http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=227795
  10. Дорогие Волгомамочки! Мой муж профессионально занимается сантехникой. Работает слесарем в Тсж уже много лет. Много работает "на себя". Клиенты в основном постоянные и по рекомендации от постоянных. Огромный опыт работы. Гарантия. Найти его легко, телефон постоянный, на звонки отвечает и в выходные. Поверьте, будете советовать другим! Пишите мне в личку - дам телефон.
  11. Ledinochka, спасибо огромное!!! Будем стараться. Я прям соскучилась по учебе)))
  12. кукуку, Юля, подскажи, я вот не понимаю.... Мест на бюджете, да и на договорной основе в принципе, немного... А как попасть на бюджет? хорошо сдать вступительный экзамен? может так быть, что договорных мест не достанется? когда нужно озаботиться всем этим, дабы не опоздать? и..... можно ли подавать документы на не сколько направлений? Заранее спасибо))))
  13. кукуку, Юля, Добрый день! Я очень рада, что вы ответили, т.к. в приемной комиссии очень скупо отвечают на все вопросы, а сайт у педа какой-то неудобный (или я не понимаю как им пользоваться), в общем ответов на свои вопросы я не нашла. Подскажите, где можно узнать список направлений магистратуры, где можно учиться заочно и вечернее (планирую работать, поэтому очное не подойдет). И как можно узнать о наличии бюджетных мест? Я правильно понимаю, что если я не заканчивала магистратуру в политехе (только специализация), то для еще возможен бюджетный вариант. И как попасть на эти самые бюджетные места?)))) Это реально? Можно в личку. Заранее спасибо!
  14. 07елена07

    Нужны вещи! Примут в дар!

    inoksana, напишите , какой размер ноги у парня
×
×
  • Создать...