Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Lopes

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Lopes

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.02.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Евгения
  • Интересы
    Семья и счастливый муж :)
  1. Lopes

    Татуаж бровей!

    А если волосы светлые и брови свои нетемные, но тонкие. Хочется погуще и потолще, но что б не темно-коричневые. Делают ли светло-русый татуаж?)
  2. Lopes

    Косметика Natura Siberica

    Использую облепиховое масло для волос, это просто незаменимый маст-хэв. Сначала эффекта не было особого, ну получше стали, Ну не путаются, но так практически от любого масла бывает. Но где-то через недели две-три использования начались явные изменения структуры волос и активизировался рос. Чуть появился пушок на проборе, потом больше больше. Уж не знаю что там за волшебный ингредиент, но волосы начали расти. Корни заметно отрастают быстрее (беда для блондинок), а сами по себе волосы (у меня пористые) стали эластичнее что ли. Наполненные, блестящие, как в рекламе пантин прови где волосы руками разгребают и они переливаются)) Так что советую всем!
  3. Lopes

    Нарощенные ногти

    Красивые пальцы, красивые ноготки! Подскажите пожалуйста кто наращивал вам? Или где? Надо чтоб как натуральные.
  4. Добрый день! Посоветуйте врача в Краснооктябрьском? И можно ли идти в гос.поликлинику НЕ по месту жительства? Или только в частную?
  5. Если достаточно мотивации то ютьюб в помощь) Там много всяких занятий
  6. Lopes

    Цитрусовые

    А через сколько такой лимон даст первый плод? )
  7. Ну незнаю) Меня в свое время не обрили, так я в сознательном возрасте когда про все это узнала чуть не обиделась на маму) Всех побрили а меня нет! И теперь у всех дочерей маминых подруг волосы густющие, а у меня нет))
  8. История просто кошмар. Плюс одна фобия((
  9. Девочки, планируем брать квартиру в строящемся доме. Кто-нибудь знает если уже предоплата прошла, а дом в срок не сдан, что будет тогда? Или если вообще все заморозят, будет ли возвращена хотя бы часть денег? А то получается и хочется и колется...
  10. ИНВИТРО хорошие, все анализы только там сдаю. Быстро, оперативно и не страшно)) Особенно кровь из вены. По поводу анализов для ребенка позвоните в Деметру, там вроде все анализы делают.
  11. Lopes

    Ягодка - клубничка

    Почитала тему и захотелось самой вырастить клубнику. Только сада нет, но есть желаение сделать все на подоконнке. Кто-нибудь пробовал? поделитесь опытом
  12. Lopes

    Ночной клуб ICON

    Народу много только в выходные) В будни спокойнее.
  13. Lopes

    посоветуйте фильм

    Недавно смотрели с мужем "6 дней, 7 ночей", включили чтоб полчаса убить, в итоге все дела встали!!! захватило нас обоих) Кино наивное, но несмотря на это романтичное! Советую
×
×
  • Создать...