Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мимоза

Пользователи
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мимоза

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.08.1965

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский район
  • Имя
    Елена
  1. мимоза

    Крым

    Добрый день! Очень нужна информация так сказать из первых рук по жилью в Севастополе! Много нашла в инете где остановится( нам нужны только сутки, т.к. проездом), но читаю отзывы и переживают вдруг что не так? Если кто где останавливался и есть связь с хозяином, пож- та киньте в личку. И ещё один вопрос: кто ездил в Крым по единому билету? Это где его можно купить? Спасибо заранее всем кто откликнется !
  2. Добрый день! Подскажите, как у вас дела продвигаются? Что сказал врач, дисплазия лечится , чем и как долго?
  3. Спасибо! Значит я могу быть спокойна, что тортик будет 20 октября? Если.есть какие нибудь фотки по поводу мужского юбилея(55 лет) киньте пожалуйста в личку. Юбиляр не любит мастику. Предпочитает шоколад, вишню, орехи. Что то не очень жирное. Тортик на 3 кг примерно. И еще вопрос, будет много детишек и все любят кейкопсы( если я правильно их назвала) на палочке. Вы такие делаете? Миним.партия и цена?
  4. Здравствуйте! Пройти мимо такой вкусной и привлекательной темки просто невозможно! Очень красиво! Сразу к делу, нужен тортик на юбилей мужу на 20 октября. И еще вопрос по доставке, возможно привезти на Красный?
  5. Добрый день! Нужен костюм цыпленка для девочки 3,5года на утренник. Состав: юбка пачка желтая из фатина + жилетка желтая + на голову. Цена?
  6. Нужен костюм цыпленка для девочки 3,5года. Есть ли у вас варианты и цена?
  7. мимоза

    Скидки на прием

    Добрый день! Нужна консультация врача мальчику 9 лет, подскажите адрес и стоимость приёма.
  8. Уважаемые форумчане! Оооочень нужна зятю работа сварщиком!!! Готов работать целыми сутками за своевременную и хорошо оплачиваемую работу!!! Последний год никак не получается с работой, а дома жена с грудничком(я понимаю, что это у многих сейчас проблема у молодых семей), но очень прошу, если есть хоть какая -нибудь информация, напишите в личку! Немного о работнике: 28 лет, не любит алкоголь, упертый, аккуратный, стаж работы по этой должности(если не ошибаюсь) 5лет, готов к командировкам.
  9. Делаю заказ Котлеты- 1кг Манты-1кг Голубцы-1кг Если будет известно количество штук в кг, может количество кг измениться, но не в меньшую сторону :girl_wink:
  10. Добрый день! Я хочу всего! Только подскажите приблизительно сколько штук в кг по позициям, хотя бы приблизительно. И еще я живу на Красном, как будет с доставкой?
  11. Как будут в наличии, стукните в личку!
  12. Добрый день! Я бы с удовольствием взяла котлетки! Очень их люблю, но как бы я не старалась, ну не получаются они у меня сочные и всё тут А у вас сочные котлетки?
  13. Я бы тоже хотела бы иметь такую информацию, поделитесь!
  14. Добрый вечер! Можно сделать букетик их маленьких зайчиков или мишек (5 шт) на выписку из роддома для девочки? и сколько по времени и стоимость?
  15. Маша, добрый вечер! Мы снова к вам за шариками! на встречу из роддома нам нужно 10 шариков нежно розовых матовых + 10шариков белых матовых с золотистыми хвостиками. И еще нужны красные шары в форме сердечек и на них надпись: Любимая спасибо за доченьку( буквы белые) Маша, самое главное мы не знаем точно дату выписки. Это все очень долго делать? И еще можно мне посчитать по стоимости?
×
×
  • Создать...