Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Синильга

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Синильга

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Есть
  1. Синильга

    Отдам

    Длинный пуховик женский (можно на девочку) размер на бирке 50, но лучше думаю на 48. Бежево- коричневый без меха. Не очень толстый, но я зимой не мерзла. Состояние отличное, фурнитура рабочая.
  2. Синильга

    ИМЕНА 2016 года

    В октябре племянник Всеволод
  3. Синильга

    Или лыжи не едут

    Мы в 4 классе. Сейчас тратим на домашку около 2 часов (если не надо презентацию делать по Окружающему миру). В первом выходило и 3 и 4 часа, хотя уроков было меньше. Запретила делать уроки с бабушкой, потому что все равно все перепроверяю и куча исправлений (с папой та же история). Отойти и при выполнении задания нельзя. Тут же или ошибается, или буквы становятся гигантами или вообще непонятно чего и откуда пишет. Русский вообще задание не дочитывает, но хоть математику быстро хватает и то косячит с примерами (лень писать на листке, можно же в уме). В школе отличник.
  4. Синильга

    Говорят дети

    Кисунь, как козочка говорит? -Ме, Ме А барашек как? -Бля, бля...
  5. А как вам такая ситуация: Ваши братья разводятся (ну все бывает с нашем мире) и вот ваш любимый племянник, которого вы сами выносили, родили и, не сомневайтесь, очень любите, уматывает вместе с мамой далеко и может статься навсегда. Отпустите? и слова не скажите? Ну это же ее ребенок по закону! И кроме того, роды это огромный риск, и не факт, что если вы родили легко и просто двоих детей, следующая беременность не закончится для вас плачевно (поверьте, знаю по собственному опыту). Поэтому будь у меня выбор и достаточное количество денег, я бы не стала подвергать своих родственников таким рискам.
  6. А я вот ни за что не согласилась бы, каждый день видеть женщину, которая своим видом будет напоминать, что не ты сама выносила своего ребенка. И всякие моральные долги перед родственниками терпеть не могу. Так гораздо проще - отдал деньги никому ничего не должен, а родственников лучше вообще не оповещать во избежание разборок в дальнейшем на тему "а кто все-таки мама?" Если у меня было достаточно на это средств, предпочла бы совершенно чужого человека, с которым никогда бы больше не пересеклась и вряд ли бы пошла на хотя бы кратковременное грудное вскармливание.
  7. Синильга

    Домашние "опасности"

    История от подруги: дочка залезла в шкаф и достала пакетик марганцовки (не знаю продают ли сейчас) и естественно высыпала все на себя. Мама испугалась, растерялась и сунула ребенка в ванну под душ, тут же поняла свою ошибку, но было уже поздно, вода темнела и темнела на глазах. Слава богу, обошлось без ожогов, но "загар" держался долгооо.
  8. Синильга

    Домашние "опасности"

    История не моя, но тем не менее реальная. Оставили у бабушки 3-х летнего ребенка. Бабушка вечером стала ребенка купать в ванной и вышла (уж не знаю зачем) на несколько минут. Когда вернулась ребенок уже плавал вниз лицом. Бабушка перепугалась, позвала соседей, вместе ребенка откачали, слава богу. Так вот родители про эту историю так и не узнали. Из собственного опыта. Открыла стенку (стеклянная тяжелая дверь) и повисла на ручке. Раздался жуткий грохот, дверца вырвалась с корнями и по счастливой случайности упала рядом а не на ребенка. Уффффф
  9. Приводя в семью подрощенного ребенка вы все таки приводите чужого человека, уже со своим характером, привычками (тем более если это подросток) и ждать от него безусловной любви, как от кровных детей не получится, а хочется. Младенец в этом плане чистый лист, и полюбить и принять его гораздо проще психологически. А насчет подмывания какашек детей отцами - если бы это был кровный ребенок, неужели бы папа ему попу не помыл? Вот не поверю. А вот если устраняется, брезгует, значит до конца не принимает.
  10. Никто не говорит о действительно серьезных проблемах, типа РРП, но страшно читать высказывания разочарованных родителей, которые думали, что будет идеальная семья, получают совсем не то что хотели и начинают своих приемных детей ненавидеть, и терпят до их 18-летия, сжигая себя и ребенка. И часто все проблемы ребенка сваливают в одну кучу: он какает в штаны - система, кричит, что учительница знает лучше - система, 3 года и не говорит - система и т.д. Вот и читаешь и диву даешься, когда это твои родненькие через систему пройти успели, а поведение так один в один.
  11. Вот и я прямо обеими руками!! А то почитаешь рассуждения некоторых мам о трудностях с приемными детьми, которые, как им кажется, проистекают из системы и волосы дыбом. Вообще ничего люди о детях и не знают, и не понимают, и с чем их хавать не представляют. Нужно опыт зарабатывать с 0 чтобы зерна от плевел разделять, и не плакать, что тебе какого-то ущербного ребенка нарочно подсунули.
  12. ДАТА ОПЕРАЦИИ: 30.11.15 время операции (МСК): 16:25:16 № карты: **** 8699 Сумма операции: 300.00
×
×
  • Создать...