Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Графиня

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Графиня

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.02.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский р-он
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Станислав 1992 Федор 2006
  1. Здравствуйте! А на день святого Валентина, что можете предложить?
  2. Девочки, подскажите, пожалуйста, где продают Скай лайк? В прошлом году в 19 школе продавали, а сейчас где?
  3. Настя, добрый день! В прошлом году заказывала у вас большую черепашку Ниндзя - очень понравилось!!! Сейчас опять хочу какую-нибудь фигуру сыну на день рождения - ему 8 лет будет. Скиньте, пожалуйста, на почту Jspiridonova@yandex.ru подборку.
  4. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Ура :ura: Поздравляю вас с победой!!!
  5. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Да, с волго-мамы! Эта заметка с хорошими новостями про нас!!! :icon_biggrin:
  6. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Francaise, а мне в прокуратуре сказали, что прокурор своим прокурорским решением отменил приказ зав. д/садом о нашем временном недопуске. И еще предпишут наказание заведующей. Вообщем как то так. Но это все по телефону, а что будет в письменном ответе, почитаю дня чере 3-4.
  7. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    А мне сегодня позвонили из прокуратуры и сказали, что вопрос решился в нашу пользу!!! Завтра отправят мне письменный ответ.
  8. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Кому-нибудь пришел ответ от уполномоченного по правам человека Ростовщикова, что там пишут? Мне сегодня от туда звонили и интересовались дошло ли их письмо с ответом.
  9. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Ого, как в Вашем районе прокуратура шустро работает! А на кого в суд подавать, на заведующую? И почему сразу в суд, они что, своими полномочиями не могут ничего решить?
  10. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Прокурор сказал, что заявление будет передано одному из сотрудников прокуратуры, который во всем разберется и затем они мне пришлют официальный ответ. Район у меня в моих данных (в информации) написан. Подарки, подарками, самое главное, чтобы заявление рассмотрели и разобрались в нашу пользу!
  11. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Ну вот, сегодня и я отнесла заявления в прокуратуру и уполномоченному по правам человека. В прокуратуре секретаря не оказалось на месте и мы с сыном нежданно, негаданно, попали прямо на прием к прокурору. Я от такого поворота событий опешила, мысли мои перепутались и я что то там несвязно бормотала. А прокурор оказался очень добрым и подарил моему сыну со своего стола часы-сувенир со штурвалом (наверное чей то подарок), со словами, что для детей ничего не жалко. А еще рассказал, что у них работает сотрудник, у которого после прививки против полиомиелита, ребенок стал инвалидом.
  12. Графиня

    Отказ от прививок

    И почему не могут составить "на верху" нормальный образец договора и спустить его в д/сады. В садиках же юристов нет, вот заведующие и составляют не договора, а какие то филькины грамоты. Вам повезло с договором, а нам не очень. Но я не парюсь по этому поводу, т.к. если какой нибудь пункт противозаконный, то значит и не действительный.
  13. Графиня

    Отказ от прививок

    Сад муниципальный, а группа (Ступени) частная на их базе. Все решает заведующая муниципальным садом и договор с ней заключали и путевку РАЙОНО давал в муниципальный сад, но с пометкой, что в Ступени.
  14. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    Тел. центра "Семья" 76-24-24, ул. Таращанцев, 1а. Позвоните туда и попросите телефон центра в Вашем районе (эти центры есть в каждом районе), а в своем районе спросите про юриста, тел. или где и когда он принимает. Фамилию у юриста я даже и не спросила. Все равно в каждом районе свой юрист.
  15. Графиня

    Прививка от полиомиелита-2

    У нас совсем прививок нет, есть медотвод, постоянно продливаемый аллергологом. И еще отказ от туровой полио я на всякий случай написала. Боюсь, что война еще не окончена. В д/сад нас пустят если принесем справку от педиатра, что ребенок здоров, т.к. несколько дней д/сад не посещали из-за приказа заведующей. Что скажет нам педиатр и даст ли эту справку не знаю. Хочу еще несколько дней дома посидеть, чтобы в поликлинике прививающиеся рассеялись.
×
×
  • Создать...