Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Delightfull

Пользователи
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Delightfull

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Olivia
  1. Delightfull

    сухая кожа

    Знать бы еще что подходит, а что нет. Именно поэтому и приходится постоянно что-то искать и пробовать.
  2. Delightfull

    Детская косметика

    Мы начали почти в год, тоже никак не могла определиться, а вообще они идут с рождения. Я кому советовала из мамочек все довольны.
  3. Delightfull

    Детская косметика

    Pluxa, Попробуйте наших коровок, средства на молочной основе, смягчают хорошо, еще и гипоаллергенный.
  4. Delightfull

    Детская косметика

    У нас все с коровками, только грин лаб средства беру, на многие была аллергия, с этими все спокойно.
  5. hohana, да, действительно моделей очень много. Моя называется TES 80721 RW. Приготовление капучино автоматическое. Хотя это не было принципиально. А на что действительно я обратила внимание, на давление в 19 бар. Это очень хороший показатель, что аромат кофе будет максимально насыщенным.
  6. hohana, Я пробовала из капсульной, капучино, сказать по правде вкус мне понравился, единственный недостаток был, не совсем горячий он был. Хотя... возможно, я пока проболтала с коллегой, он остыл немного. Что касаемо моего боша, у него автоматическая очистка, идет промывка труб после каждой чашки. Приготовить он может и капучино и латтэ макьято, можно просто горячее молоко или американо. И все, что нужно сделать мне, это засыпать зерен и нажать на кнопку.
  7. Я сначала все выбирала между капсульным вариантом кофемашины и машины со встроенной кофемолкой. В первом варианте привлекала низкая цена, но потом решила, раз брать, то пусть уж в ней будут все опции. Остановилась на боше. Выбор, считаю весьма удачный.
  8. Delightfull

    чарозетта

    Моей подруге гинеколог на выбор предложил Лактинет или чарозетту как средство контрацепции. Пришла в аптеку, чарозетты не было в наличии, так и сделала выбор)) и не жалеет, подошел он ей, за 2 месяца приема одни положительные эмоции.
  9. Эйдж, Ммммм..... как все вкусно! А окорочка в тесте, вообще никогда не слышала, наверное дети в восторге. Вы их сырыми тестом оборачиваете или отваренными заранее? И если можно напишите модельку вашей Сименс, хочу посмотреть, что за зверь такой?
  10. Я сама в поиске микроволновки, моя старая свч сгорела. Думала уже не буду брать новую, типа вредно.))) Но, в конец уже замучилась подогревать каждому отдельно. Собраться вместе, чтобы поесть не получается. А я и не знала, что в микроволновке можно печь. Эйдж, а какая марка у вас? И что вы печете в ней?
  11. Delightfull

    Посудомоечная машина

    pisari, Так как панель управления полностью встроена вверху дверцы машины. Когда я ее включаю, не видно, что в шкафу "спрятана" посудомойка. И узнать на какой стадии находится процесс мойки не представляется возможности. А я люблю контролировать процесс.)) Так вот этот луч создает проекцию на пол. Только по нему можно определить, что на кухне работает посудомоечная машина. Он показывает сколько времени осталось до конца программы. Модель Siemens SR 65M081. Рассчитана на 10 комплектов.
  12. Delightfull

    Посудомоечная машина

    У нас тоже сименс, брали перед новым годом с хорошей скидкой. pisari, у нас на 10 комплектов, точное номер модели не помню, но обязательно посмотрю. А еще мне нравится, что у моей посудомойки, есть специальный проекционный луч, который светит на пол, и показывает на какой стадии находится процесс мойки. Кухня становится похожей на космический корабль.))
  13. вот прямо глобально использую Лирак. Но люблю эксперементировать и часто пробую другие фирмы тоже.
  14. для ног шолл использую. а для рук обычная синяя нивеа. думаю, может пора переходить на более дорогие?
×
×
  • Создать...