Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marusha

Свои люди
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Marusha

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 18.11.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский
  • Имя
    Мария
  • Дети
    Аксинья, 17 марта 2008 год

Посетители профиля

1 135 просмотров профиля
  1. Горожанка, сейчас на протезном тоже делают и в Волгомедпрот на Кубинской. Разница в цене небольшая, но реальных отзывов не могу найти... Про сколиолоджик и институт Альбрехта знаю. В Харькове Ортоспайн?
  2. Ищу отзывы о корсетах Шено, которые делают у нас, в Волгограде. Может кто делал, носил.. Какие плюсы, минусы? В каком именно месте заказывали? Стоит ли вообще в Волгограде заказывать?
  3. Marusha

    Грузия

    Не соглашусь. У нас получился отличный морской отдых. Комфортный отель с высоким уровнем сервиса, бассейном, территорией для отдыха , шведским(вкусным) столом и тд. Море и пляж значительно лучше и чище, чем на ККК. Турецкой пятерке не уступает, только по цене значительно дешевле.
  4. Marusha

    Грузия

    В середине июля в сторону Грузии часов 5 стояли, обратно за 2 часа прошли границу. В контакте найдите группу https://m.vk.com/vrlars , обсуждают текущую ситуацию на границе
  5. Мы года 2 назад подрезали, около 1500 стоило
  6. Стоматология Про Дент на Хиросима. Доктор Мелешко делает. Хорошо нам сделали.
  7. Marusha

    Черешня

    На 3х литровку 1/3 черешни( можно больше) 300 гр сахара, 1 ч.л. лимонной кислоты (или 1/2 лимона), 6-8 листиков мяты. Косточки я удаляю.
  8. Marusha

    Черешня

    Второй год закручиваются компот из черешни с лимоном и мятой, очень вкусный и насыщенный получается.
  9. То есть понятие "равноденствие" для вас недоступно? И в википедии про него ничего нет? Какой ужас. Неужели и в вашей так хорошо изученной астрономии в этой части тоже такой пробел?
  10. Достаточно выгадали, достаточно. Ровно ЧАС ;) Это тяжело понять тем, кто в соответствии с "астрономией" приравнивает восход к "вкл", а закат - к "выкл". Тогда просто смиритесь..
  11. Вот она, сила википедии! В интернете всё найдется, да? А за окно выглянуть, своими глазами посмотреть, не? Сегодня, к примеру, весеннее равноденствие, а осеннее - 23 сентября. Значит сегодня было "светло" ровно так же, как будет 23 сентября. А две-три недели назад было также, как будет в середине октября. Так вот в начале марта, при ясной погоде, светло на улице было примерно до 6 часов.
  12. Неправда и то, и другое. Это сейчас так. А вот теперь с 6 до 7 в октябре вполне погулять успеем, спасибо. В ноябре уже прохладно и не так актуально в плане долгих прогулок, но тоже будет лучше, чем сейчас. А по логике вашего поста, можно также сказать, что в текущем времени и в декабре, и в январе в садик идти всё равно темно. Так за что воюете?
  13. Против только те, кто полжизни проводит на диване у телевизора. Программа сдвигается, неудобство ужасное. В остальном аргументы смешные! Утором темно в садик идти!? Так зато вечером забирать по светлому! Почему это хуже? Вторая смена в школе будет уходить, когда светло. Много людей гуляет с детьми ДО садика? А вот после гуляют, и в октябре уже темно к 6 часам вечера. Зато у тех, кто делом занят, а не просиживанием штанов, появляется целый светлый час вечером для своего хозяйства. И не надо про "вставайте раньше", сами вставайте, никому ведь не понравится стук кувалды и пение болгарки в 6 утра )) Референдум затем и нужен, чтобы решить , что нужно большинству. И как бы кому-то не хотелось, 60 против 40 - это именно выраженное мнение большинства. И большинства разумного :p
  14. Marusha

    Обмен для дачников

    Всем привет! Веточки Антоновки не у кого не найдется на этих выходных? Привить очень хочется. На обмен могу предложить черенки винограда Плевен или ризамат.
  15. Marusha

    Что происходит с ОСАГО

    Сделала сегодня без проблем электронный полис ргс.
×
×
  • Создать...