Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

g_n

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О g_n

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 30.04.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, 7 Ветров
  • Имя
    Галина
  • Дети
    Константин 11.01.2008
  1. Добрый вечер. Не могли бы вы подсказать стоимость 1 кг торта с мастикой? И возможно ли записаться на 11 января? Или уже слишком поздно? Ещё интересуют прянички и капкейки. Сколько они стоят? Спасибо
  2. Ирина, доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, вот такой торт можно заказать: или такой: Сколько у них вес будет? И еще один вопрос - к 15 января уже поздно заказывать? СПАСИБО!
  3. 350 сад на 7 Ветрах логопедический. Мы только начали туда ходить, так что пока ничего о нем сказать не могу. Но наш невролог очень логопеда хвалила в этом саду. У нее туда 3 детей ходят, у двоих проблема с произношением. Так вот от логопеда она просто в восторге!!!
  4. g_n

    Весы напольные

    У меня тоже Тефаль (не могу посмотреть модель, деть спит). Не дорогие какие-то, около 2 т.р. ВРУТ аж на 2 кг!!!! Да еще и в большую сторону (((( А у мамы "Магнит" уже несколько лет исправно работает. Может, повезло?!
  5. С уже появившимися растяжками бороться бесполезно... Я ходила на консультации в несколько клиник и все врачи в один голос сказали: "Мы вам ничем помочь не сможем". Обещали сделать чуть лучше, чем есть сейчас, но я денег зажала (около 80 т.р. надо было). Если бы совсем удалили - один момент, а просто получше сделать за такие деньги - дорого. В Москве есть клиники, где гарантируют визуальное удаление растяжек (они останутся где-то внутри и при очень близком рассмотрении не будут заметны), но это стоит.... около 400 т.р. (при размере одежды 46, только область живота). Так что я решила менять свое отношение к проблеме, дешевле выйдет :very_funny:
  6. g_n

    Ваши коляски - какие они?

    У нас вот такая коляска: Я довольна на 200%. Не скрипит, очень низко опускается капюшон (почти полностью закрывает ребенка). При наших ветрах для меня это было супер-важно. Еще мне очень нравится, что она полностью разбирается и можно постирать абсолютно все части коляски. Очень проходимая, мягкая и теплая. Все матрасики снимаются и капюшон расчехляется, так что ребенку не жарко летом. Единственный минус - широковатое шасси, не во все лифты влезет. А в остальном - хорошая коляска и стоит не дорого. Так что по пятибальной шкале я бы поставила ей 4,5!!!
  7. У меня была аналогичная ситуация... Правда, мне в дет.дом не предлагали ребенка сдавать, но на вопрос "Что же мне теперь к церкви со шляпой чечть?" открытым текстом сказали: "Почему вы мне этот вопрос задаете? Вы же не мне его рожали. Раньше надо было думать". И очередь нашу в сад тоже "подвинули". в своей эл.базе данных написали, что мы встали в очередь в мае, а не в феврале (хотя в мае мы даже в городе не были). К счастью, для нас выходом оказалась спонсорская группа. Теперь мы счастливые обладатели путевки!!! Предлагаю скинуться участникам форума и оплатить спонсорский взнос для ребенка. Как раз собирают группу в Краснооктябрьском р-не. Вот это получится реальная помощь!!!
  8. g_n

    Гемангиома

    У моего сына через недельку после рождения стала появляться гемангиома (сначала несколько сосудиков, потом - больше и больше). Ездили на консультацию в клинику Афродита на ул.Ботальонную и в МНТК Микрохирургия глаза. Проделали несколько процедур (лазер и бетта-лучи). Результата не было никакого. После этого в Микрохирургии предложили крио-диструкцию (удаление жидким азотом) под общим наркозом. Ребенку было 6 месяцев, поэтому я отказалась. А в 9 месяцев мы поехали в Москву, в детскую Филатовскую больницу и без наркоза удалили гемангиому. Только шрам остался очень заметный (но это наша особенность кожи, от малейших царапин шрамы). Обошлись все эти процедуры нам: - В Волгограде около 4 тысяч - В Москве 8 тысяч Есть еще один "бабушкин" метод, если интересно, пишите в личку. Хотя, если гемангиома не растет, я бы не трогала.
  9. g_n

    Пластиковые окна

    А мы заказывали в ОкноСфере, и балкон они тоже стеклили. В принципе, качеством я довольна. таких ужасов, как здесь прочитала. не было. Правда сейчас, в жуткие морозы, немного промерзло одно окно, но обещали приехать и исправить. А еще они нам весь мусор вывезли бесплатно и по первому требованию всегда приходили устранять какие-то незначительные "недоделки". Родители в этой же фирме заказывали, но в др.городе. Качество установки гораздо хуже, хотя энтузиазм руководства такой же. Типа: "Да-да, мы все исправим и починим". Хоть на фиг не посылают! Так что, наверное, в этом вопросе половина успеха (если не больше) зависит от монтажников!
  10. g_n

    Книга жалоб

    Эт точно!!!! Мерзкая тетенька! Я тоже к ней попадала несколько раз (по совету знакомой), так кроме недовольного выражения лица и слов "Раздевайтесь" - "Одевайтесь" ничего не слышала. В жизни больше в эту ЖК не пойду :nelzya:
  11. Вот то, что у мужчины-девы всегда порядок на рабочем столе и в квартире - это правда (в книжке вычитала), а вот то, что они хорошие мужья... Ни одного такого не знаю. Более любвиобильного знака вообще не найти :oh_mama:
  12. А мне в середине беременности сестра сказала: Хочу племянника КОСТИКА. Мне это имя никогда не нравилось... Так она чуть ли не до родов каждый день твердила: "Назови Костей, а?". У меня было два варианта - Багдан и Эльдар. очень уж мне перевод этих имен нравится. Но дедушка наш сказал: "Хоть Жорж, но помни, что мы православные". Потом я кинулась листать книжки, вспоминать знакомых с разными именами... В итоге, когда взяла сына на руки подумала: А ведь он и правда Константин. И с фамилией, и с отчеством звучит солидно, как у начальника ))). Сейчас с другим именем его вообще не предстваляю.
  13. g_n

    Стрижка в год

    А я своего стригла в год (налысо). Ничего не изменилось. Хотя я и не ждала , подстригла, чтобы родственники отстали. Только сейчас, год спустя, начали мало-мальски нормальные волосы отрастать. А то ну ООООЧЕНЬ "жиденькие" были. Так что на своем опыте убедилась, что все это связано с генами (у нашего папы точно такие же реденькие волосы)
  14. g_n

    Детские валенки

    Всем спасибо за ответы!!!! Обязательно схожу в Эколас и Диамант. Еще раз спасибо! :)
  15. Девочки, может быть кто-то знает, где в Волгограде купить обычные детские валенки (с калошами которые)? Желательно самовалки...
×
×
  • Создать...