Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evelinka

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Evelinka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.02.1987

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. сахар в норме, а вот про герпес учту, хотя генитального раньше не было, но на губах вскакивает.
  2. девочки, давно как-то видела на одном из форумов пост об аптечной косметики – простых средствах, которые можно применять для ухода за собой. Например, от прыщиков давно пользуюсь только маслом чайного дерева, вместо тоника – перекись и разведенная настойка календулы. А что у вас? Поделитесь своими рецептами.
  3. девочки, подскажите, 33 неделя, странный зуд у входа во влагалище просто достал. Сказала гинекологу – сделали мазок, мазок хороший, говорит – ничего не выпишу, народными средствами обходись. Прочитала,что такое может быть от малоподвижного образа жизни, но я гулять стараюсь дважды в день. Как у вас?
  4. Evelinka

    посоветуйте фильм

    Самый любимый фильм Унесенные ветром. Ничего восхитительнее него не смотрела))))
  5. Подскажите, как вы ухаживаете за собой во время месячных? Я к гигиене очень тщательно отношусь, но все равно не могу избежать раздражения в этот период. Плюс зуд, хоть на стену лезь. Что делать?
  6. подскажите, вы делали своим малышам массаж для легкого прорезывания зубов? Как его делать?
  7. Evelinka

    Чистим зубки

    В 2 года мы тоже не полоскали – глотала воду вместо того, чтобы выплевывать. Чистили пастой Асепта Бэби – она не очень сильно пенится и без фтора, так что глотать можно
  8. Evelinka

    Чистим зубки

    В 2 года мы тоже не полоскали – глотала воду вместо того, чтобы выплевывать. Чистили пастой Асепта Бэби – она не очень сильно пенится и без фтора, так что глотать можно
  9. где вы покупаете детскую пасту – в аптеке или в обычном магазине? Аптечные серии дороже, но стоят ли они того? Поделитесь опытом.
  10. Evelinka

    Детки в дороге

    мамы, подскажите, как вы решаете проблему чистки зубов малышу в поездках, например, тогда, когда нет возможности почистить зубы щеткой? смысл в том, что мы еде сутки, потом день в другом городе и уезжаем обратно - еще сутки. Две пломбы у нас уже есть, боюсь этого кариеса как огня. И как с туалетом проблему решаете? Они в поездах ну уж очень ужасные
  11. Evelinka

    Эрозия

    Мне эрозию не прижигали – сейчас вроде ее вообще не прижигают, выписали только гель Гинокомфорт с маслом чайного дерева – для снятия воспаления и нормализации микрофлоры.
  12. Evelinka

    ПМС

    От симптомов ПМС есть и негормональное средство – капсулы Гинокомфорт масло вечерней примулы. У меня всегда перед месячными и грудь набухала, и живот болел, а капсулы помогли, стала лучше себя чувствовать.
  13. Девочки, у вас не бывает такого, что от стресса или волнения появляется сухость во время секса? Сначала не знала, чем этот дискомфорт объяснить, но потом поняла – как переволнуюсь, появляется сухость. Как быть то теперь? Валерьянка не сильно помогла)
  14. Evelinka

    Гинокомфорт

    Гель гинокомфорт для нормализации микрофлоры и профилактики молочницы – ваши отзывы?
  15. Мы постояно ездим с полугода - но поездка, как правило, занимает ночь. Брала с собой баночки-пюрешки, в коробочках есть молочные каши, есть каши в пакетах - залил кипятком и готово. В безмолочную кашу можно добавить мясного пюре из баночки - и горячее, и мясное блюдо получается.
×
×
  • Создать...