Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katrysya

Пользователи
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katrysya

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Владислава 30.09.2009
  1. Добрый день,девочки! Доче скоро 7 лет исполниться и на день рождение хочет видеть в гостях Софию Прекрасную. Кто можете мне помочь?
  2. Девочки, огромное вам спасибо, вот эту красоту и
  3. Девочки, огромное вам спасибо, вот эту красоту и
  4. Юль, большое тебе спасибо за твой шедевр Именница в восторге, а также ее гости и их родители тоже)))Отдельное спасибо супругу,несмотря на "нелетную"погоду доставка была своевременной
  5. Девочки, у нас тоже созрел заказ на 30 сентября доче 2 годика исполнится. Вот хочу цифру эту , вот такой букетик и 12 гелевых шаров. Еще вопрос (может я слишкок мнительная) если шары, обработаны спец. раствором для детей не опасно, я имею ввиду если они его облизывать будут или лицом прижиматься ничего?
  6. Можно наличие и цены посмотреть на сайте Volgo**Farm.ru, очень удобно, я так всегда делаю, там и телефоны аптек всей сети. Не знаю как стоимость, но есть еще такой немаловажный фактор,как качество лекарственных средств. У меня подруга работала фармацевтом, так вот эта сеть с ее слов самая надежная.
  7. Katrysya

    прививки АКДС

    Сделали АКДС за 3 дня пропили "Зиртек" по 5 капель перед сном, после прививки дала 3 мл "Нурофена". Пока все нормально.Врач посоветовала 3 дня после прививки еще антигистаминные препараты 3 дня после прививки подавать.
  8. Любители пиво В Европе "Карусель" идет акция при покупке 4 бутылок пиво "Carlsberg" стоимость бутылки 29.00, а не 39.00, малосоленая семга 200г. "Русское море" 149 рублей
  9. Katrysya

    радионяня

    У нас тоже Филипс Авент, купили сразу после рождения, обошлась по-моему 3 тыс. с копейками. Муж хотел взять видео за 6, а я пожадничала, главное чтобы звуки передавала, а видео уже излишки. Вещь просто незаменимая, везде таскаем с собой, на дачу в гости, сидишь спокойно и не переживаешь.
  10. У доче был до 4-х месяцев конверт из овчине,( муж покупал без нас, пока мы в роддоме были)розовенький, по бокам молнии, очень удобный. Просто как начинала ее одевать в комбез, потом пеленать в одеяло, стоял такой крик, что наши нервы просто не выдерживали и мы купили на распродаже меховой комбез в ручками и ножками, вот весну в нем и дождались.
  11. Katrysya

    прививки АКДС

    Доче через недельку нужно ревакцинацию АКДС делать, прям не знаю, как при такой жаре перенесет. Первые 3 укола пережили, первый с температурой и шишкой, на следующие готовились(пили за 3 дня "Зиртек") прошло без реакции.
  12. Katrysya

    Ходим на цыпочках

    Diva, полностью согласна. Как почитаешь, истории других детишек (имею ввиду не только наш форум, а другие).Родители не обращали внимание, на то, что киндер ходит на носках, а когда ребенку 3 года исполнялось пришлось делать серьезную операцию, т.к. ребенку было менее болезнено бегать, чем ходить Но это запущенные случаи.
  13. Katrysya

    Ходим на цыпочках

    Не совсем, все по поряду сначала уколы, потом массаж, просто если не соблюдать все предписание( не делать уколы, а лишь массаж или наоборот), тогда ситуация может усложниться. Конечно сходите на прием, по крайней мере успокоите себя.У всех детишек по разному, кому-то хватает массажа, кому-то нет, главное все делать своевременно и не забрасывать. Если еть какие-то сомнения лучше пойти за консультацией к специалистам, сама не люблю ходить по больницам, а дочу таскать тем более, а какие еще варианты... Да, вот на повторный курс массажа в сентябре доче сделать, но только на дом(надоело мотаться в поликлинику), вот только, главное, чтобы финансыне подвели, т.к. курс включает 10 процедур, с вызовом на дом 400р 1 процедура
  14. Katrysya

    Ходим на цыпочках

    Мы ходили на массаж, не по направлению, а по желанию, так вот там девочка перед нами была ей делали парафиновые сапожки. На сколько я представляю себе эту процедура, ножки ребенка заливают горячим воском на некоторое время. "Парафиновые сапожки" делают при серьезных проблемах, где массажем не чего не исправишь, а он нужен лишь для профилактики У нас тоже доча после года стала как в пуантах"ходить периодически, не просто когда нужно дотянуться до чего-либо, а просто как на каблуках. Курсы массажа проходим, дома топает в обуви (с жеским задником и супинатором). Пришла на прием к неврологу и объяснила нашу проблему, та поставила диагноз "пирамидная недостаточность" и отправила нас на лечение, а именно курс массажа и 10 уколов "Кортексина". Сначала не хотела хотела дочу колоть, а почитала в интернете разные истории, и решила, что хуже не будет. Прокололи и забыли. Когда пришла очередь массажа, врач нам сообщила, что после уколов напряжение мышц в стопе исчезло и ножки стали заваливаться( стали иксом, не совсем но если не чего не предпринимать будут иксообразными)В избежании этого посоветовала носить хорошую обувь, кататься на велике (крутить педали) и гулять на каталках(брать с собой на прогулки)
  15. у доче тоже пару раз за прогулку желание порулить самостоятельно появляется, приходится останавливаться и регулировать. идей для фиксации кроме скотча у меня нет)))))))
×
×
  • Создать...