Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pretty607

Свои люди
  • Публикации

    1 741
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pretty607

  1. pretty607

    ЧАО, Гусева!

    бедные влоколуповы =)
  2. pretty607

    Татуаж

    вот ! у меня тоже разные тоже делала коррекцию и один фиг разные ! и у стрелок хвосты тоже разные шубина же говорит что все нормально и вообще я придирчивая и лицо делает кабуудто я единственная недовольная и вообще чего приперлась раз дорого ...., когда была на коррекции девочка приходила тож на коррекцию тк разные брови ... и фоткает она всегда только одну бровь - видимо поэтому =)
  3. херня какаято а не тамагоча .... игрушки повторюшки и то веселее
  4. я вот там тоже не была .... но чето как то догадалась что не в шахматы там играли ...
  5. именно !!!!!!!!!!!!! и кричали о прекрасном ааааа аааа ооооо уф уф яяяяяя зер гуд в так вивальди ! ))))
  6. а как же всех посмотреть ?
  7. конечно с хачами с дагами с дальнобойщиками таксистами да и вообще весь рынок со мной прился там ... когда была молодая красивая 1000 в час было ... щас уже 500 рублей
  8. да и хорошо на один гадюшничек меньше
  9. pretty607

    Мэр города

    Давно говорила мэр это я!!!!!!!!!!!!
  10. извините .... ужасаюсь... понимаю... страдаю всем подсознанием.... в 17ом году пытались истребить всех ГРАМОТНЫХ управленцев (менеджеров) ..... в 45том точно истребили.... Истребили разум... теперь Сергей Анатольевич Шариков..... Ирина Михайловна Шарикова..... да что там наша область..... ВВ Шариков
  11. какое горе - никуда не сходить в выходные..... вот расстройство то Да блин Господи СПАСИБО что я могу сидеть дома и смотреть на живого своего ребенка!!!
  12. да какая нафиг .... не поддадимся провокации.... мы не поддаемся - взрывают .... а страны которые поддались провокации послали нахер всех "религиозных убийц" и живут спокйно .
  13. делится не проверенной инфой не надо .... руки трясуться папе не могла дозвониться на титоова..... вы че творите ? не надо писать где взрывы! пишите по районам что все тихо!
  14. 7 ноября 1985 год Польша, город Щецин... 2 часа ночи в автобусе! =)
  15. вот у меня есть машина ...но ....я как дура психичная хочу лексус.... психологически он будет радовать меня ... не хочу принимать данность и жить с этой машиной до конца дней моих )))) хотя возить то она меня так же прекрасно будет .... и человеком я буду таким же не лучше не хуже .... но я уж луче поработаю и придумаю как купить лексус чем ездить на старой машине (хотя есть риск попать в аварию на нем тк погонять на нем то захочется - это я про риски осложнений после операции) ну и бентли то явно будут у когонибудь .... но всетаки хочу лексус и сиски!!!! ну вот как то так )))) теорию кирпича опять же никто не отменял все кто хочет и реально решил сделать - ищите возможности или если они есть то делайте!
  16. гы гы гы ))))) поэтому и в молодоости тоже надо ходить не красивой ? чтоб не было резких перепадов? ))))
  17. расширить дороги и сделать парковочные места - вот и всего делов )
  18. стопудов тут уже все прогуглили и все "знают" все =) я признаюсь я чесна положа руку на серце ничего не знала и не знаю о сталинградской битве .... знала что руины и мясо. ни расположения домов и топливных баков ... ни когда паулюсу фельдмаршала дали... ни правильного написания немецких слов и наших универмагов... ни про танки и их года выпусков.... и вообще мне плевать что не показали как миллион на миллион идет типа того "маштаб"... и плевать сколько отцов... и плевать на японию мчсроссии... и прочее прочее я посмотрела фильм в зале аймакс без свободных мест .... и у большей половины был в руках ПОПКОРН!!!!! ничего против кукурузы..... мне и водичка в горло не полезла ... я просто рыдала когда горящие люди - неважно чем мотивируя не важно какое количество ... да хоть два человека ! горящих побежали дальше а не обратно ! не важно сколько отцов но я понимаю что это лучший день рождения!!!! праздник!... осознавая что следующая атака последняя ... Я просто представляла себя роющую могилы для родных . соседей... для вообще всей моей жизни... А Маша чем виновата ? разве сама к нему лезла? мимо пройти грязью облить ..... а как пожрать отобрать - это нормально .... не уверена я что в данный момет если бы война все бы полегли под врага лишь бы не больно или на бентли ..... спала катя с ними - не спала какая нахрен разница? я хотела бы чтобы мой сын был похож на этих людей! как все мерзко узко мыслят ! Фильм "Офицеры" снят без маштабов и прочих исторических сцен .... и мне не надо показывать мясо чтобы просто попробывать представить что испытала мама когда увидела паспорт сына в погибших.... неужели только в зрелищах можно понять чтото? и слова молодой пары ..... мальчик коментировал минут 5 и все его слова заключались в том что "да! сильный фильмец... типа 9 роты... красавчик бондарчук... " - и эти люди будут размножаться !!!! пусть лучше будет 100 бондарчуков на одного такого "МУЖЧИНУ" Мое мнение вообще не зависимое от стада .... я посмотрела фильм. я посмотрела его 3 раза. я плакала. я не ела попкорн я рыдала! я прогуглила и знаю исторические "ляпы" я плакала и второй и третий раз. не понимаю правительство которое дарить ветеранам письмо перзидента (отпечатаное с отпечатаной подписью) и какую нибудь чушь типа стиральной машинки или шоколадки... Моим первым желанием было отправить этих немного уже людей куда нибудь где красиво! хоть на неделю ! но чтобы им было красиво!!! в последние годы их жизни!
  19. https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q...N_-q4wm_iGvGQdw https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q...LzSAG8vSUlCoo2A вот прекрасно все мне кажется
  20. а по мне так офигенно сочетается ели еще синяя сумка красные губы пояс синий или еще ченидь )
  21. а я вот не хочу автомат ... скучно не интересно не сиганешь с места грязь не помесишь на эвакуаторе тока возить хрень какаято я и механику вообще не замечаю раньше в пробках раздражало а щас и пить кофе и курить смски писать и красится и ехать нормально получается .... а ногой я в основном все равно ничо не делаю )
×
×
  • Создать...