Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anastasia1900

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anastasia1900

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Анастасия
  1. Я надеялась, что Нексии не будет ....
  2. Старая тема, но может кто откликнется. Какие сейчас машины на пересдаче, изменились?
  3. Сейчас вроде маршрут немного другой и покороче. Мне показывали от МРЭО направо разворот. налево от МРЭО по Трубному сворачиваем на перекрестке налево или направо и по Краснополянской. Если налево по Кранополянской, то там немного поплутать по зиг загам где говорят остановка или разворот. Если вправо по Краснополянской, то едим мимо Храма через трамвайные пути, до одностороннего движения, там разворачиваемся и обратно. Если кто лучше знает, поправите.
  4. Мы с мужем пытались 3 месяца и получилось и то я переживала что долго, пока не успокоилась и решила: будет значит будет, нет - значит нет.
  5. Привет, не знаете есть где-нибудь хорошие скидки на детские товары типа колясок и кресел?
  6. Девочка, кто недавно родил, как там сейчас, много роженец поступает?
  7. А могу ли я сама, ез направления сходить на узи для профилактики? Для этого нужно только записаться и карта-матери? :shy:
  8. А могу ли я сама, ез направления сходить на узи для профилактики? Для этого нужно только записаться и карта-матери? :shy:
  9. Собираюсь рожать в 5 роддоме. Девочки, подскажите, вот такой глупый вопрос. Когда приезжаешь туда уже со схватками со своими вещями, в приемном покое оформляют, ведут в родзал, выдают род. принадлежности, а вот куда деваются личные вещи (с которыми приехала), их сразу в палату относят сестры или ещё что-то? Очень страшно за вещи)))) хотя не до этого будет)))
×
×
  • Создать...